Viper 27 відгуків про Viper Storm

3.7
    3.7

динаміка, витрати палива, керованість, дизайн кузова, вартість обслуговування

якість збірки, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Viper Storm
  • Погано
    2.0
Viper Storm 2011

Viper Storm 2011

Красивый дизайн, удобный.

Постоянный ремонт, скутер просто рассыпается.

Купили мы с мужем этот скутер. И по цене подходит и внешне красивый. Пол года, правда мы на нем отъездили, а потом начался ад! Он стал попросту рассыпаться, сначала поршень загнул клапана, поменяли головку, потом в самом цилиндре образовалась какая то выемка- поменяли цилиндр, полетел стартер, потом полумесяц на ножке лопнул и так на протяжении 2х лет. Отвезли на ремонт - 2 недели поездили, опять на ремонт. За 2 года мы в него столько денег вбухали, что можно было машину купить. В общем что я хочу сказать, не смотрите на то, что он красивый внешне. Для нас с мужем теперь одно слово "Китай" все говорит само за себя. Вот во что превратился этот красавец за 2 года безпрерывных ремонтов. Очень жаль потраченных сил, денег и нервов!

Viper Storm 2012

Viper Storm 2012

Проходимость, высокая скорость, доступность в деталях, дешевые детали.

Аккамулятор, датчик топлива, тросик километража.

Что сказать? Есть у него много достоинств и много минусов.Езжу я на данном скутере 3 года и хочу вам сказать что это убиваемая вещь, это мой первый скутер, и естественно не специально но я его разбивал. Но самый важный минус это аккамулятор. Помню ехал я по мосту и постепенно скорость начала снижатся, и Вайпер заглох, так я с ним 2 км и пошёл пешком. Сразу хочу вас предупредить что будете часто менять тросики километража и топливный датчик так как он чаще всего ламается. Что касается расхода, то если жать ручку до упора, расход на 100 км - больше 5 л но оно того стоит. Стрелку ложил полностью с машиной сверял получается максималка 120 км, что немаловажно. Водители в пробках помогают, уступая дорогу.КорпусПосле 2 серйозных падений на льду у меня треснула торпеда с бардачком, теперь он не закрывается. Зимой полик не трогайте так как у меня отлетели пазики и теперь езжу без коврика. Сзади можно поставить кофр, но за год если будете летать можете смело отложить деньгу на новое крепление для кофра.ПроходимостьНа бровку с вашей помощью запрыгнет. За 3 года колеса ни подкачивал ни разу.Рекомендую!

Viper Storm 2006

Viper Storm 2006

Хорошая скорость, стабильность оборотов, 2-х местный, есть детали на рынке, мало хавает (масло вообще почти не хавает), нормальный на вид.

Не предсказуем с поломкам, китай, слабый акум, не удобная ножка кик стартера( на 150сс), довольно тяжёлый.

Езжу на шторме уже 5 лет, ну что могу сказать, китай он и есть китай, за всем нужно следить пред каждым выездом, чтобы ничего нигде не отвалилось по дороге, это как ежедневное ТО. Если за ним "следить" то аппарат прослужит довольно долго, главное не наплевательски относиться к тому что где то что то начало греметь или пропала тяга, это черевато последствиями. При своих 150 кубах развивает довольно не плохую скорость - 120 км/ч. За 5 лет менял один раз поршневую, менял масло, акум, 2 раза притирал клапана, ну все остальное по мелочи. Ну в общем скутер нормальный, главное что к нему продаются любые запчасти на рынке)

Большой,мощный,удобный.

Китайская техника никогда не сравнится с японской).

Очень люблю мопеды и решил приобрести данную модель. После покупки не терпелось испытать его полную мощность). Прошел обкатку, выехал на прямую дорогу и был приятно удивлен. При хорошей он должен ехать минимум 120 км. я разгоняю его до 130 км. и мне этого вполне хватает. Если вовремя менять все расходники, то мопед вам прослужит долго и надежно. У меня уже полтора года и не разу не ломался. Очень доволен покупкой. У его большая сидушка, 2 человека садятся свободно, если нужно то и 4 сядет. Но сильно увлекаться не стоит, так как со временем оно даст о себе знать и будут траты на ремонт.За любой техникой нужен уход, если бережно относится, то и прослужит долгие годы.

Viper Storm

Viper Storm

удобный,быстрый,экономичный, приятный на вид

кик стартер не удобен

Я так скажу скутер, очень хороший у меня сейчас такой очень бодрый ручка газа очень чувствительная, скорости хватает вполне максимальная скорость где-то в пределах 100-110 км/ч. Расход топлива составляет примерно 3-3.5 л на 100км что вполне приемлемо для такой кубатуры. Подвеска хорошая спина не болит когда много по кочкам ездить, пластмасса не гремит не скрипит цена его где-то в пределах 800-900 долларов покупайте не пожелеете

Мотор.

Пластик

Данный скутер является очень хорошим. Собран он достаточно хорошо, но было бы лучше если бы он имел меньше пластика, тогда он бы был более практичным. Данным скутером легко пользоваться, как с ним пользоваться поймёт любой человек. Скутер получился довольно мощным для своих размеров, он имеет мотор с достаточно большим объёмом, поэтому он справиться с любой задачей. Дынный скутер имеет достаточно небольшой расход топлива, особенно если учитывать какой у него мощный мотор. Скутер имеет очень хорошие колёса. Дынный скутер мог бы стать очень хорошим подарком для любого человека, особенно для подростка или мужчины среднего возраста. Сам пользуюсь данныи аппаратом и я доволен им!

Viper Storm 2008

Viper Storm 2008

Легкий в эксплуатации, дешевый и простой в ремонте.

Очень не безопасный в мокрую погоду, не достаточно поворотливый.

Скутер как для скутера мощный и быстрый, но не сильно маневренный, в разворотах возникают сложности из-за не достаточного угла поворота руля, 2 человека на нем нормально едут, легкий и дешевый в ремонте, да и ухода особого не требует.

Відгуки про моделі Вайпер

Відгуки про Вайпер Шторм по рокам

Хочете придбати Вайпер Шторм та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Viper Storm від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 27 відгуків відгуків про Вайпер Шторм будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.