Viper 4 отзыва о Viper Storm 2007 года

расход топлива, стоимость обслуживания, дизайн кузова, качество сборки, простор салона

коробка передач

Смотреть все б/у Viper Storm 2007

Viper Storm 2007

Большой запас мощности и колеса на 13 дюймов.

Нет нейтральной скорости, но можно доработать самостоятельно

Роскошный транспорт который может преодолевать любые расстояния. Подходит для поездок по городу и на дальние дистанции. Хорошо держится на дороге из-за своей массы в 120 кг. Быстрый, надежный, экономный транспорт для всей семьи. Очень хорошие дисковые тормоза с системой ABS. Мотор с хорошим запасом мощности. Удобный на бездорожье из-за мягких амортизаторов. Не соглашусь с теми кто пишет что это китайский ширпотреп, за 10 лет, сделал кап ремонт, ни одной серьёзной поломки. Заменил в редукторе обгонную муфту, появилась нейтральная скорость. В интернете есть много информации о том как это сделать. Если вам будет интересно узнать как экономить бензин, можете задать вопрос в комментариях. До того как поставил муфту расход топлива был 3.5л. на 100км., сейчас 2.8-3л. К тому же экономия в эксплуатации двигателя (ремень, поршневая).

Двухместный, экономичный

Все зависит от темпа езды и головы хозяина

Все говорят китайская промышленность делает очень некачественные запчасти и комплектующие с чем мне трудно поспорить но что касается этого китайского чуда на котором я проездил целых три года такого сказать не могу, не ну конечно ломался и расходники менял и некоторые запчасти такие как задний вариатор, ремень, ролики и один раз кольца поршневые! Во многом зависит не только от качества сборки но и от человека который на нем ездит! В общем мне попался довольно таки качественный аппарат, ездил я на нем на средних оборотах не насиловал и не доводил до того состояния когда одно за одно цепляется и потом остается только браться за голову и биться ее об стену и материть узкоглазых и винить их за все.В общем скутером я остался доволен, красивый дизайн, вполне экономичный, двухместный, хороший свет (правда сам сделал). Покупкой остался очень довольный!

Viper Storm 2007

Красивый внешний вид и сравнительно не плохая комфортность езды

Воздушное охлождение что не дает возможности длительному движению!

Скутер не плохо зарекомендовал себя для езды по городу и не больших поселков! Качество на уровне среднего, но сравнительно не дорогой в обслуживании! Имеет 4х тактный двигатель с мощностью 150сс и вариаторным сцеплением! Размеры позволяют без проблем вместиться двум персонам для езды загород или по городу!

Незаменимая вещь летом.

Нужно оформлять документы!

Очень достойный аппарат в этом классе! Если ещё сделать небольшой тюненг, а именно заменить поршневую на 180 куб., улучшится динамика! Скорость не увеличится! Если все настроено и работает отлично, расход топлива меньше, чем у хонды дио.

Отзывы о моделях Вайпер

Отзывы о Вайпер Шторм по годам