Venta 1 відгук про Venta

Venta JL 2010

Venta JL 2010

Простота, удобство, качество.

Нет

Хочу Вам немного рассказать об этом скутере. Купил его 5 лет назад, новый, в упаковке. Собрал, дал ему часа 4 поработать на холостом ходу, чтоб притерся маленько и поехал. Бегает отлично, скорость до 75 км/ч разгоняет. Широкие колеса на 10 дают неплохую проходимость. Где я только не ездил на нем, по горам с неплохим уклоном, по болотам, не каждый джип там проедет, и что хорошо в нем, он легкий, застрял если - толкнуть его не составит труда. Расход топлива маленький, 4 литра залил и неделю катаюсь. Для поездок одному - идеальный транспорт. В конце прошлого сезона двигатель перестал набирать обороты, думал поршневая накрылась, оказалось генератор провернуло, плохо затянул. Посмотрим сколько лет проживет еще, но я считаю что он уже отработал неплохо.

Хочете придбати Вента та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Venta від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Вента будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.