Відгук УАЗ 500 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

кроме протечки грамм на 100- 150 тосола через нижний патрубок при температуре за - 25 . ни чего более не было. замечу на калине при этом пробеге менял помпу и тек тосол за неделю на 7 л канистру плюс 7 при замене залил )))). а ну на морозе шарик рулевой голос дал брызнул wd шкой он и наелся . как нить летом смазку надо туда вложить.и штатная резина непригодна для езды по полуметровому снегу. не может наст пробить.

спорт классик. цена 435 т. р. да взял. да наше. да супер. покататься не дам. да жрёт, а почему ему не жрать- то он же зверь( про бензу). лучше чем ( можете написать сами) десятка, калина( а она лучше чем приора), шаха, хёндай санта фэ, круизер( после снегопада застрял на ровном месте и его вытаскивала НАША нива 3 дверка, подъезжая с разных сторон- дело было в городе на асфальте занесенной снегом, в тот день катался на летней резине, где было мне угодно).опеля астра, тойоты короллы.Это мои ответы на обычные вопросы всех людей. разворачмваюсь в городе уверенно габариты как у наших передне приводных и разворот тоже,в городе на летней резине еду лучше чем на шипованной калины( я люблю пришпорить, войти в поворот не тормозя, и погонять), расход по городу на полном приводе 16-17 литров на калине при аналогичной манере езды 12л\\100км.на трассе 10 если держусь в рамках правил если нет то городской расход( частенько гоняюсь как с пузотерками так и с джипами. ощущение скорости притупленные на 30 км в час. еду 100 ощущаю ползу на 60-70 км\\ч. двигла 112 сильная с моменетом на низах. с 1500 об\\минг уверенно тянет, а при 2000 уже на повышенную переключаюсь. дергаться начинает при 800- 900 об\\мин. двига не открылось ещё но чувствую будет еще кул.доволен на 200%. хотите советов пишите отвечу. по поводу не берите или берите- решайте сами и думайте сами иметь или не иметь!PS: очередь на недорогие комплектации от месяца в лучшем случае (как у меня при оплате налом), до нескольких месяцев зависит от цвета и комлектации и от того допы есть или нет. на патриотах стоит автосвет - это всавляешь ключ в замок и при заводе машины фары включаются сами, а выключаются анологично. всю инфу о них ищите там где есть владельцы( УАЗПАТРИОТ, УАЗБУКА, ПАТРИОТ 4+4) а тут в основном недо- и пешеходы. ПРОВЕРЕНО. ЗАВИСТЛИВЫЕ ВЗГЛЯДЫ И РАСПРОСЫ ОБЕСПЕЧЕНЫ каждый час, а если не хотите их то берите иномарочку( любую хоть паркетник хоть иноджип хоть пузотерку) они есть у всех.))))

Иршат Галимов
21 січня 2011