Відгук SsangYong Actyon 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов

динаміка, дорожній просвіт, керованість

При эксплуатации обнаружил много недостатков, которые в процессе езды устраняю: 1 два раза рвался шланг на гидроусилителе руля (после порыва двигаться с заведёным двигателем запрещено), по этому два раза тащили меня буксиром- было очень стыдно (и всё зимой) 2 Подкрылки пластмассовые дерьмо- при первом камне или на снегу ломаются как лёд (для зимы не предназначены) 3 Пластмассовые брызговики сразу сломал и выбросил, переделал на советские разноцветные (заодно и защитил дерьмовые подкрылки, которые планирую переделать на советский пластмасс(подкрылки) 4 Плохая изоляция крыши авто, т.е. заметил, что в мороз на обшивке появляется конкретная влага, затем разводы в виде грязи (приходится после зимы сушить внутри и делать хим. чистку верха салона) 5 Не продумали наши братья спрятать провода на АБС задних колёс. После проезда брода на пониженной передаче я чем-то оторвал проводок и ехал на пониженной 150 км домой с рыбалки (опять зимой) АБС и включение пониженной зависимы- не работает АБС, значит пониженную не в ключить и не выключить (как повезёт) Я просто в условиях мастерской заизолировал провода и решил эту проблему. Пока вроде всё. При езде летом вопросов вообще по авто нет. ВОТ!!!

Привет всем. Про автомобиль могу сказать следующее: Я увлекаюсь рыбалкой и охотой, приходится ездить постоянно по бездорожью и в сложных условиях- грязь, снег, мороз, вода , по льду и т.д.
Авто меня в принципе устраивает. Не плохо преодолевает препятствия, нормальный мотор, мощь есть и её хватает. Вес тоже в 1750 кг это нормально при езде по льду (есть шанс, что не провалишься и не утонешь, хотя двери держу открытыми.)
Ездил максимально при температуре нар. воздуха мах-35 градусов. Заводится прекрасно стоя на улице без дополнительных прогревов. Посадку я поднял на 15 мм для лучшей проходимости, это здорово.

Игорь Горожанкин
13 січня 2010