SsangYong 1 відгук про SsangYong Actyon 2016 року

Погано

Кращий дизайн
Водіям подобається дизайн цього автомобіля

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані SsangYong Actyon 2016
  • Погано
SsangYong Actyon 2016

SsangYong Actyon 2016

Очень качественный внедорожник с гигантским кузовом и багажником.

Уязвим к морозу.Не выносит нагрузок.Часто ломается.

Решил я значит купить авто, что бы на море ездить. Искал объявления один день, два дня, три дня. Ура нашёл-думал я. Договорился с продавцом о сумме, и я просто охринел! Отдал почти 1 500 000 за карейскую выхухоль. Как оказалась она не очень и удобная, кушает много топлива, требует много затрат на ремонт, но за-то(как уверял меня продавец)У SsangYong Actyon Sport очень большой багаж. Но, как я и сам убедился, он большой, очень большой. Только, нафиг он мне нужен-то? Компания которая делала это авто была основана более 59 лет назад. Сам по себе это довольно длинный 5 метровый пикап, ну так пойдёт вроде норм. Так как у коробки передачь есть лишний рычаг, это означает что у него есть раздаточный механизм понижающих передачь. Это стало для меня не очень и удобно, если вы впервые решили купить авто, лучше не берите это, оно часто ломается, кушает много топлива, не морозо устойчива(хотя в салоне есть пару печей прямо под сиденьем). Машинка не очень хорошая, я бы её брать не стал, но, я её купил и знаете? Я очень сильно пожалел, ведь мог купить более хороший, немецкий аналог это бибики.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 304 відгука про SsangYong Actyon
  • SsangYong Actyon 2010

SsangYong Actyon 2010

SsangYong Actyon 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

241 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Хорошая проходимость, управление, шумоизоляция, комфорт, жаль нет подогрева руля. когда надо она джип когда надо спорт . Авто не превередливо если обслуживать на толковом сто « не АИС». Поить монстра рекомендую на хорошей азс так как ремонт топливной 2000$. Запчасти не из дешевых . Если знать что ставить ходит хорошо. На машине за 2 года накрутил 130 тысяч. Много было сделано со старта так как над ней издевались как могли до меня. В год обслуживание авто при пробеге 70тыс = 1000-1500$. Авто надежен. Не подводил

Антон

Дивитися всі 970 відгуків про SsangYong
  • SsangYong Korando 2012

SsangYong Korando 2012

SsangYong Korando 2012

Перший власник 178 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Взяли в салоні, в 2012р і він зразу став інструментом відпочинку нашої сімї, доречі зразу хочу відмітити, Авто досить надійне, за всі 178000 км ніразу не підвів, ні в снігу ні в болоті, експлуатували авто досить інтенсивно, їздили по засніженим трасам в гори, навіть на Драгобрат, їздили в ліс та на Рибалку, повний привід не раз рятував в дорозі. Авто залишило безліч позитивних емоцій і спогадів на все життя. Авто використовувала і дружина і я і для повсякденних поїздок, витрата палива, як для позашляховика невелика 7...9 л/100км, що дало можливість заощаджувати. Запчастини при обслуговуванні купували оригінальні, не оригінала на ринку майже немає, при цьому ціни на запчастини досить демократичні! Запчастини всі в наявності!, чекати і замовляти їх ні разу не знадобилось!

Misha

Відгуки про моделі Cанг Йонг