SsangYong 12 відгуків про SsangYong Actyon Sports

динаміка, простір салону, керованість, витрати палива, дизайн кузова

якість матеріалів

Дивитися всі вживані SsangYong Actyon Sports

SsangYong Actyon Sports 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Нормальный автомобиль за свои деньги. После Октавии

SsangYong Actyon Sports 2.0D AT (141 л.с.) 2011

SsangYong Actyon Sports 2.0D AT (141 л.с.) 2011

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива

Купил в салоне в 2013 году. Хотел с механической коробкой передач, но не было. Ждал долго новых поступлений, не дождался. Каждые 10 тыс. км прохожу плановое ТО. Последние 2 года провожу диагностику ходовой через каждые 5 тыс. км. До последнего времени замечаний особых не было (с учетом состояния дорог в Украине). В настоящее время на спидометре 56800 км. Из строя вышла автоматическая коробка передач. На СТО при составлении ведомости дефектов остановились на сумме 87 тыс. гривен только по запчастям (дальше не смотрели). Стоимость новой коробки 98 тыс. гривен. Судя по отзывам, для Actyon (дизель) с автоматической коробкой передач модели 2006-2012 г.г. это не редкость. Выводы делайте сами.

SsangYong Actyon Sports 2.0D AT (141 л.с.) 2013

SsangYong Actyon Sports 2.0D AT (141 л.с.) 2013

Всё сделано только на "5"!!!!

Чуть-чуть подешевле бы!!Да мы такие!!!

Отличная машина!! С 2013года за эти 3 года машина пробежала порядком 470 000км. Работаю в режиме ТАКСИ. Поменял только втулки заднего стабилизатора. 20у.е. Поменял успокоитель цепи 10у.е.Поменял комплект летней резины. 100у.е. Масло в дв. меняю каждые 20 000км. В АКПП ни раз не менял. Мастера запретили думать даже о коробке Актиона. Так как считается вечной. Заказал именно такую же 2016года выпуска. Так как моя машина оправдала себя более 10раз.!!!Красота и качество Актиона поражает по сей день. Молодцы КОРЕЙЦЫ-БРАТЬЯ!!

Динамика Комфорт Кузов со вкладышем

Нет скорее

Написав отзыв о машине на доме получил кучу откликов на тему "если так хвалишь зачем продаешь"По существу. Купил в сентябре 12. Причем до этого ломал себя на мазду бт50(при моем росте 188 там влазишь за роль почястям, сначала под руль одна нога выпрямился потом другая), л200 тоже меньше места по салону.Тест дайв перед покупкой пройти не мог. Машин еще в наличии не было. Махнул рукой и заказал. Не пожелтел ни дня( нет вру осенью 14 года наш Лукойл накосячил с соляркой, за бортом уже минус 15 а они гонит летнюю, и хоть бы говорили. В итоге встрял на день пока не потеплело)А так стоит во дворе частного дома утром любой минус завожу(правда совсем в сильный минус30/35, приходится по два -три раза греть свечи накала)По то ценник приемлемый, запчасти по наличию есть( касается колодок, и прочей ерунды что было за 75тыс)Кузов со вкладышем грузи не хочу. Поставил высокий кунг чтобы не возить снег а возить собак и вещи по стройке.Вообщем для стройки и бизнеса самое то. Потому что целый день за рулем не напрягает. Да и резвый он очень, со светофора делает всех, а зимой по сугробам вообще прелесть.Целом маркой остался доволен перешел на ссанг енг ставик. Движок такой же но три ряда сидений вместо кузова. Дети выросли и не влазем все а их четверо

SsangYong Actyon Sports 2014

Вместительный, просторный, удобный салон. резвый движок, жрет мало всего 8 л /100 км. Ходовая не убиваемая, ничего не гремит не стучит.

Шумоизоляция слабовата.

Добрый день обладатели корейского пикапа Санг йонг! Около года назад купил Актион (пикап). Боялся того что машина не сильно известная и корейская и поэтому все сразу начнет ломаться. Но вот езжу уже год и не знаю с ним бед, тфу тфу тфу…Удобная, вместительная и проходимость кайфовая, приезжал к бабушке в хапры в ливень, а там грязища не пройти не проехать. Пока ехал до нее вытащил ниву из грязи, удивился не на шутку, кореец вытащил русскую ниву из того болота которое нива должна пролетать с закрытыми глазами. Покупал этот танк на доватора у официалов. Обслужили по высшему разряду, единственный минус это когда делал первое ТО. На сервисе не так любезно общались и не точно отвечали на вопросы (Типо не когда им,) как в самом магазине. Короче не пожалел что купил его.

SsangYong Actyon Sports 2003

SsangYong Actyon Sports 2003

Вообще господа.., хочу отметить, что автомобиль оставляет неоднозначное мнение. Взял по случаю... До этого ездил на Опеле, Фольксвагене (Пассат), Ауди правда не новая (2006г.). С самого начала Актион оставил хорошее впечатление (Актион Спортс 2008г. ТD двухлитровик, МКП). Взял в конце октября 2014г. пробег 113 000км. (видимо цифра 13 на и тут себя проявила) Ожидал от этого "вагона" медлительности и плохой шумоизоляции, на удивление всё оказалось более менее не плохо. Приходится передвигаться много по городу.и в активном режиме вождения (хотя понятно это автомобиль для спокойной езды), спустя месяц глохнет на ходу и "тишина".. В итоге накрылся натяжитель цепи, цепь перепрыгнула, загнуло клапана и всё , что этому сопутствует...(56тыс. делал у знакомых), спустя несколько месяцев опять проблемы - успокоитель цепи, опять цепь перескочила вылетели рокера, клапаны опять...(это если кратко, а цепочка была длинная), делали долго...еще не малая сумма ушла из кошелька....и по мелочам многовато проблемок. Сегодня забрал, двигатель работает как никогда благородно и тихо, думаю ну наконец на авто спустя месяц. Помыл, потом поехал к приятелю в мастерскую сделать хим.чистку салона и т.д. А потом пипец..., я отлучился на две минуты он взял пневматический пистолет поиграться и не думал , что он заряжен.. и раздался выстрел и минус боковое стекло на кунге... АААА..!!!! Жесть!!! Почему так не прёт, или авто не счастливое..!?

Динамика Комфорт Вместительность Проходимость Надежность

Подвеска грубовата (на выбоинах поскакивает)

Эксплуатирую с 2008 годаДо этого была скучная Сузуки Гранд Витара на механике и с бензиновым двигателем.Эта машина впечатлила размером, а посидев за рулем я был впечатлен и ходовыми качествами.Динамика выше всех похвал. Дизель и шестиступенчатый автомат впечатляют разгоном, плавностью и достаточной экономичностью.За годы эксплуатации машина показала себя как крайне надёжной и неприхотливой.Проходимость приличная. Если еще сделать лифт то будет ещё круче грязь месить. Приходиться регулярно объезжая пробки преодолевать бездорожье и сразу выскакивать на трассу в поток (редкое сочетание).Использую для строительства и для семьи, таскаю прицеп 750 кг (без необходимости делать категорию).По гарантии за первые три года ничего не сломалось.На сегодня 170000 пробега, поменял:Диски тормозные передние,Естественно и пару раз колодки,на 120000 амортизаторы все,Свечи накала все.на 150000 поменял рычаги нижние передние, шаровые, и рулевые тягина 169000 поменял цепь двигателя, радиатор интеркуллера и обгонную муфту генератора (не дешёвое удовольствие)Но обижаться не на что, машина честно отрабатывает своё.С запчастями проблем нет, всё в наличии.Сейчас рассматриваю возможность приобрести такую же в новом кузове, для моего образа жизни просто нет альтернативы.Крайне удачное соотношение качеств автомобиля :)

SsangYong Actyon Sports 2008

С целью понять психологию и мотивацию людей, которые покупают корейско-китайский автопром я приобрел этот тарантас.Смелые футуристические формы кузова, агрессивно-спортивный внешний вид ввергли меня в состояние эйфории.С дрожащими от счастья руками я прыгнул в удобное анатомическое кресло с множеством регулировок и выраженной боковой поддержкой. Любовно погладил пластик экстра-класса торпеды, провел по кожаному спортивного типа рулю и повернул ключ зажигания. Породистый рокот 4 цилиндрового турбодизеля приятно ласкал мой слух. Включив первую передачу я начал движение динамика разгона данного автомобиля ставит его в один ряд с БМВ Х5М или таурегом с 5 литровым би-турбодизелем при очень скромном расход солярки в 7-10 литров на сотню. Шумоизоляция сопоставима с мерседесом S-Klasse, а как автомобиль ведет себя в поворотах и перестроениях роднит его с 911 поршем. Удовольствие от вождения этого супер-кара доставляет истинное удовольствиеТак бы написал несчастный владелец этого чуда автопрома А теперь слушайте правду Видимо, дизайнер этого ведра пережрал несвежих собак, так как формы кузова откровенно ублюдочные и вызывают смешанные чувства жалости и отвращения. Забравшись на плоское сиденье водителя я нашел только две регулировки вперед-назад и спинки ну и была рукоятка какая-то.которая принципиально ничего не улучшила Потрогав жесткий вонючий пластик торпеды я скривился от отвращения заведя это чудо автомобилестроения я услышал тихий рокот 140 ишачиных или ослиных сил под капотом выжав сцепление я начал движение разгон вялый, мощности этого двигателя явно не хватает p;на 5 передаче въезд в гору с уклоном 10 градусов является проблемой видимо на автомате это чудо вообще не едет по привычке после патруля, я попытался тронуться со светофора на 2 передаче и чуть не заглох крутящий момент этого "двигателя" на уровне Оки.Мерзкое звучание акустики с непонятным названием (что то типа tipo или taeco) вызывает рвотный рефлек мафон типа "былина" играет на порядок чище Органы управления вынесены высоко над рулевой колонкой и чтоб включить поворотник приходится тянуться кончиками пальцев видимо ускоглазые проектировщики думают, что у нас псевдоподии вместо пальцев За 65 км я успел набить себе синяк на правой ноге, потому что все время цеплялся коленом за свес торпеды, которая рассчитана на корейцев с их короткими кривыми ногамиЕдинственным плюсом этого ведра является то, что на нем трудно нарушить скоростной режим.так как разгон до 100 км\\ч занимает секунд 20 наверное в связи с этим приставка SPORTS к названию модели вызывает кривую усмешку:)резюме отвратное помойное ведро с низким качеством отделки тухлым двигателем и ужасным дизайно мне искренне жаль тех людей, которые их покупают да еще и на последние деньги и в кредит подумайте сто раз прежде чем купить корейское ведро аналогичного класса за немалые деньги

SsangYong Actyon Sports 2012

изначально хотел тойоту хайлюкс катался на тест драйве , скажу честно не понравился , жесткий он да и шумный. После тест драйва расстроился и поехал домой думать дальше ! прошел тест драйв на катионе спорт и был удивлен , тихий быстрый и салон просторный ! я быстро накатал 11000км и проблем нет все работает все исправно . Теперь немного правды 1 расход топливо в городе 10 литров по трассе 9.5 литров с прицепом везде 12 . Климат контроль работает непонятно то холодно то жарко ( летом) зимой пока не знаю.2 реально низкий дорожный просвет мне не хватает уже раз 5 цеплял подрамником и даже бензобаком .Пожалуй это все из недостатков. Теперь о плюсах авто 1 реально цена авто очень радует за 900000 получаешь все 2 мотор 2.0 хватает на все и на прицеп и на обгон , тяга паровозная 5+3 удобный и очень комфортный салон , Особенно шумка на 5 4 внешний вид теперь радует итого. Машина достойна , очень комфортна по шуму и чтоб она и дальше радовала надо найти хорошего дилера и хороший сервис

SsangYong Actyon Sports 2011

SsangYong Actyon Sports 2011

Легкая управляемость, ходовые качаства

Климат-контроль, слабый свет, слабая динамика

Всем привет, совсем недавно приобрел корейский джип актион спорт. До этого ездил на "пузотерке" мерседес ЦЛК 200 в 208 кузове. Поменял из-за никакой проходимости, в связи с частыми поездками по области.Первое впечатлении от машины было не очень, внутреннее убранство корейца 2011 года ни в какое срвнение с немцем 2000 года не идет: качество отделки, эрганомика, удобство и настройки кресел, все это после мерса в ссаньенге отстой. Но опять же, кто на чем ездил и ездит. Движек 2 литра турбодизель на массу в 2 тонны конечно слабоват, но для "сарая" в принципе больше и не надо, в совокупности с 6 ступкой по городу едет прилично, но после 100 км/час слабенькая динамика при обгоне, но опять же это после мерса купе.Недостатки конкретные:- ужасно работает климат - он живет своей жизнью, то жарко, то холодно, постоянно надо подкручивать, так же плохо организована вентиляция салона и даже после замены фильтра салона, при дожде задние стекла потеют.- второй весомый недостаток - это подключаемый полный привод, надо останавливаться, дожидаться кода он включится, не совсем удобно. А на полном по инструкции можно ехать не больше 80 км/час.- головной свет слабоват.Достоинства:- в целом устройство подвески мне понравилось, машина идет плавно, глотает ямы, при этом его не качает как американца, в поворотах немного валкий, но это же "сарай". - мягкий руль, легкое управление, сразу сел в большой джип после купэ, ни почувствовал никаких затруднений, хороший обзор, очень чувствуются габариты, жену посадил, та тоже с первого раза поехала уверенно, блондинка:)И еще одно достоинство, я надеюсь, что он дешевле в обслуживании, чем та же МЛ:)))Ребята, подскажите, кто и где обслуживает свой саньенг. Предпочтительно САО, Химки или Зеленоград. Мерс я обслуживал в специализированном сервисе, у них всегда в наличие запчасти, пригонял машину без всяких предварительных поездок по магазинам автозапчастей. Хотелось бы и ССаньенг обслуживать так же, но не у официалов, которые дерут три шкуры и принимают по записи на неделю вперед. Но у специалистов именно по этой марки.

SsangYong Actyon Sports 2010

SsangYong Actyon Sports 2010

смешной расход топлива. проходимость на уровне!

жесткий! но это не лимузин!

Недавно стал счастливым обладателем! до этого был минивэн -Киа Карнивал!нужна была большая машина с большим багажником! карнивал всем устраивал но у него очень хромает проходимость...и когда я в очередной раз застрял на нем этой весной было принято решение продать его...жалко но он не оставил мне выбора...выбирал строго среди карейцев или япошек и обязательно дизель, а если быть точнее то Киа соренто и Ниссан Патрол..патрули все что были за эти деньги (бюджет 500тыщ руб) ржавые, салон ушатаный, пробеги за 260! года древние 2000-1998... да и ни к чему мне такая проходимость как у патруля....Соренто комфортный, движок знакомый, но багажник!! что туда можно положить??? мешок картошки с трудом)))и тут я случайно наткнулся на красненький Актион Спорт!!!! ВУАЛЯ это же моя мечта!!!!! багажник!!! ну метра 1,5 там точно есть!! что в длинну что в ширину!!!! полный привод подключаемый.....няшненько...целыми днями ездишь на заднем приводе...а если вдруг залез в какашки, то останавливаешься, выжимаешь сцепление и наживаешь кнопочку полного привода, 2секунды и в путь!!!!!!!если вдруг чувствуешь что и этого мало, то снова тормоз, сцепление, ПОНИЖЕННАЯ!!!! с той же кнопочки!!! и хрен знает что изменилась, но машинка стала явно увереннее!!!!теперь по делу!расход топлива -7-8 литров в городе с кондеем!!!!!!!! двигатель 2 литра дизель 140 лошадок, коробка механика!!!!вы где нитть видели такой расход у внедорожника????лично я нет!по трассе наверное так же... литров 7, правда скорость 120-130 более не пробовал.Машинка жестковата! ну как жестковата, после минивэна думал что никогда не привыкну! привык! видимо это рама(да, он рамный) недавно узнал что в L200 сзади рессоры и он еще жестче чем мой спортсмен)))это меня порадовало..владею недавно и про железки могу сказать что фильтр маслянный 100 руб, тормозные колодки 700.. масло не кушает.конечно он не для супер внедорожья! уж больно мордашка низкая...20см наверное, надо бы приподнять ее... но тогда по трассе будет хужее....пикапы собираются только в корее. так что по качеству сборки все ок.Внутри все супер! ничего лишнего (кто владеет тот поймет)подогрев жопы, стекол, управление климатом..на руле управление магнитолой... печка -огонь! +подогрев попы=АФРИКА! Подлакотнику отдельный респект!!!! КАК же я их люблю!! Сзади места достаточно, у меня как и у всех кто пишет отзывы рост 190 см.. сзади сидел удобненько! никуда не бьюсь и ноги вмещаются! дверь сзади широкая...единственно что посадка высокая в тугих джинсах с первого раза может не получиться))ОО чуть не забыл ФАРЫ! фары это вообще сказка...стоят обычные лампочки...но светят как прожектор... как вижу таз с колхозным ксеноном сразу врубаю дальний и жарю чмошника.....дальним светом можно костры разжигать!!!Дизайн интересный никого не оставляет равнодушным!вроде все...))) всем спасибо!

SsangYong Actyon Sports

SsangYong Actyon Sports

Шумоизоляция, комфорт, подключаемый полный привод и понижающая передача, просторный задний диван, большой бокс

закрывание дверей, брызговики

Выбирал я этого зверя исходя из удаленности дачи-186км, дизельный-экономичный, налогов меньше (на Санта Фе катался), простор сзади побольше, чем у конкурентов, между ТО 10000км пробега, весь джентльменский набор есть (АБС, подогревы зеркал и сидений, климат, магнитола и акп на руле). Корейцы сейчас надежны, дешевле конкурентов и их не сравнивают с китайцами-их сравнивают с японцами. Вообщем понравился зверь, на руле управление типтроником (и кстати 6 ступеней у конкурентов нет, а с автоматом только Мицубиська, но там 4 ступени) Вообщем по совокупности,а еще и мерседесовский патронаж движка и коробки... Нет равных за 716000 базовую с автоматом, с вкладышем пластика в кузов (нет у конкурентов в базе) количества автомобиля получается ну очень много и какого автомобиля. Пробег 12200, кушает умеренно- 12,2литрав городе, 9,2 при 140км/ч и полной загрузке (до 400кг) на трассе. Но я езжу активно, с ближним и климат-контролем. Зимой расколол по диагонали брызговики (думаю много нас таких) -уже заменил пластик на мягкую резину. Таскаю и дерево, и цемент и щебень-трудяга-боливар. Доволен очень, акустический комфорт на уровне- в салоне дизельной машины тишина потрясающая! Комфорт подвесок ощутил в сравнении (сел на машинку жены, пока Енг красили по страховому случаю- Пежо 307, так это жесткая табуретка... устал от нее за неделю)- очень комфортно! Акустика и магнитола Пионер тоже на уровне. Что не нравится-раздражает как закрывается дверь с бутылочным звуком и усилие надо прилагать поболее, чем в Санта Фе. Из мелочей-фонарь в салоне не зажигался-подправил дилер... Да и самое неприятное-Чек загорелся на трассе при обгоне (за 140км/ч) -пропал после выключения движка-продиагностирую через неделю, на поведении машины не отразилось.

Відгуки про моделі Cанг Йонг

Відгуки про Cанг Йонг Актіон Спорт по рокам

Хочете придбати Cанг Йонг Актіон Спорт та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про SsangYong Actyon Sports від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 12 відгуків відгуків про Cанг Йонг Актіон Спорт будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.