SsangYong 20 відгуків про SsangYong Actyon 2014 року

простір салону, якість збірки, дорожній просвіт, керованість, ціна

коробка передач

Дивитися всі вживані SsangYong Actyon 2014

SsangYong Actyon 2014

В автомобиле устраивает всё - легкое управление, вместимость , комфортабельность.

Частый сбой навигатора превратился в его недееспособность

Автомобилем очень доволен. Цена - качество соответствуют действительности. Дополнительно установлена сигнализация и музыка.

SsangYong Actyon 2014

Просторный салон, складывающиеся задние сиденья, высокий клиренс, мощный двигатель, большой багажник, подсветка зоны посадки на передних дверях,подогрев зоны передних стеклоочистительных щеток. Пока менял только лампы ближнего света и подсветки номера + передние колодки.

Широкие передние стойки мешают боковому обзору, высокая стоимость техобслуживания у дилеров,

Хороший автомобиль по соотношению цена-качество,

SsangYong Actyon 2014

Цена в 2014 году, шумоизоляция, управляемость, расход топлива, просторный салон.

Багажник маловат.

Купил в августе 2014 г за 850 тысяч, за эти деньги соотношение цена-качество просто супер. Расход топлива город-11л, трасса-8.

SsangYong Actyon 2014

- за эти деньги - альтернативы просто нет;- очень удобен, салон самый просторный в своем классе;- "шустрый малый", динамичен;

- маловат багажник;- вид не очень, на любителя;- на больших кочках "козлит";

Первые впечатления, пересел с Kia Seed 2.0 AT (2007) универсал:- мягкая подвеска;- динамика не хуже;- высок;- удобство посадки;

удобно, комфортно, надежно.

тяжелый, валкий, короткие передачи, прогревается долго.

Считаю автомобиль одним из лучших в своем классе. Владею чуть больше года. Ничего не ломалось, ничего ни скрипело, и вообще никаких проблем с эксплуатацией нет. Утром завел, сел, поехал. Вечером приехал, заглушил. И так каждый день. Езжу в основном по городу. Иногда по трассе, зимой на лыжах кататься, летом в лес за грибами, или еще куда. Сам живу в частном секторе – этим объясняется выбор комплектации. В прошлом году было очень много снега. Вообще-то у нас чистят, но было такое, что вечером убрали снег, а утром уже по колено. Ни разу не застрял. Одно из самых больших достоинств автомобиля – шумоизоляция в салоне. В семье вторая машина – Кашкай, сравниваю в основном с ним. В салоне, все комфортно, все сделано, как надо, ну просто приятно сесть. Конечно, я даю характеристику, с точки зрения класса автомобиля. И если бы это был, ну например, какой нибудь «Лексус», то у меня были бы претензии к следующему:- автомобиль не греется на холостых оборотах. Т.е. сколько его не грей, в салоне становится тепло только когда он едет. Может это бензин так экономится, но я считаю, пусть съест лишний литр бензина, но я хочу сесть в теплый автомобиль. Справедливости ради надо сказать, что через минут 15 так раскочегарится, что можно в трусах и майке ехать;- механика. Ну коротковаты передачи прямо скажем. Может быть, там как то что то подобрано оптимально…но коротковаты, особенно, первая-вторая-третья. Поэтому, удовольствия от езды в пробках, например, совсем мало;- в управлении чувствуется, что автомобиль тяжеловат (да так и есть, весит около 2 тонн). Может быть, это будет плюсом при аварии, но все производители, тем не менее стараются вес снизить, тот же «Кашкай», 2л., полный привод – 1300 кг. Кроме этого, в автомобиле просторно, места много, в результате автомобиль получился достаточно высокий, и поэтому на поворотах держать ухо надо востро. Чувствуется, что не так он на трассе держится как, например, Хонда СРВ или тот же Кашкай. Не плохо, но не так…;- клиренс. 18-19 мм. – не густо. Эх бы 20-22…- интересно, что шумоизоляция в салоне вполне удовлетворительная, но если находиться снаружи автомобиля, возле передней его части, то выясняется, что двигатель работает громче обычного. Рядом с тем же Кашкаем, вообще не слышно двигатель, иногда даже не разобрать работает он или нет;- при крайних положениях рулевого колеса раздается странный гул. В ДЦ говорят,что это нормально. Странно..., ну пусть если нормально...- люблю запах нового автомобиля. Но не этого автомобиля. Запах был неприятный, не знаю, какой уж материал там пахнет, то ли пластик, то ли резина какая. Правда запах месяцев через пять исчез, и теперь автомобиль пахнет как все автомобили с пробегом.Из всего выше сказанного делаю следующий вывод. За ту сумму, которую стоил автомобиль – приобрести его было верное решение. Была бы сумма на автомобиль в два раза больше – купил бы другой.

SsangYong Actyon 2014

- очень хороший дизель и автомат. на обгон идет любо дорого смотреть, причем что на 80 км/ч, что на 160 км/ч- удобно сидеть на задних местах, места для ног много- комфорт- сиденья складываются в ровный пол. влезает даже ванна!

-все же машинка больше 4-х местная, чем 5-ти местная-где-то на 30 000 стала звенеть внутренняя крышка-шторка люка, но только если она открыта, в сервис пока так и не заехали

Купил себе в фирму для поездок на дальние расстояния (500 - 1000 км в один конец).Машина дизель, автомат в максимальной комплектации. Ощущения - огонь! Ни на чем другом из данного класса кроссоверов я себя лучше не чувствовал. Машина надежная, комфортная (правда на 19х дисках и 55 резине все же жестковата на кочках, но мне лень менять на дургую, т.к. это надо искать и диски с датчиками давления). Проходимость тоже на высоте, например по глине в горку после дождя мы на ней прекрасно въезжали на полном приводе. За год мы наездили 75 000, ТО делали своевременно у официалов, за это время поменяли только задние сайлент-блоки ну и расходники типа тормозных калодок и лампочек в фарах. Все. Ни одной поломки, ни одного сбоя. Хочу взять теперь и себе его же, уже для личного использования.

SsangYong Actyon 2014

салон удобный и стильный. внутри тихо. практичный. строю дом. многое перевожу в багажнике. возил 250кг плитки, доски 3 м. полный привод помогает двигаться по городу после снегопада. расход топлива 9 л 92 го. долива других жидкостей не требует.

магнитолу не поставишь (панель закруглена). купил головное устройство за 20000 из китаявыдает неисправность двигателя если крутить мотор более 3000 оборотов при плохо прогретом двигателе. 20 минут еду не торопясь. пробег 12000. ничего не ломалось.

стильный современный кроссовер. есть лучше, но дороже.

• Погано
    2.4

SsangYong Actyon 2014

Всё не плохо! И дорогу держит, и шумит мало, и достаточно резвая, и бензин есть 7,0 - 7,2 литра на 100км. на трассе.

Жаль, что хорошее закончилось через 12 000 км.!

Начитавшись хороших отзывов и оценив свой кошелёк, купил Сангьёнг Актион NEW 2014 года, комплектацию комфорт в декабре 2014 года. Движок бензиновый, 2 литра, переднеприводный, с МТ. Всё было хорошо до августа 2015г. Пробег 12000км. Потом появился шум при холодном запуске. Затем шум цепи ГРМ. В 12600км. отвёз в автосервис "Канистра" (один из дилеров). Вскрытие показало; замена цепи ГРМ, натяжителя и верхнего успокоителя!!! Цепь и натяжитель в сервисе на замену есть. Успокоителя нет - ждать 2 недели! Чего ждать после замены? Опять 12000км. и в сервис на 2 недели! В автосервисе успокаивают сказками. Мужики, так и хочется продать машину следующему лопуху!

SsangYong Actyon 2014

Просторный салон и большой багажник. Хорошая проходимость и бодрый движок, самое главное он практически не просит кушать

Не очень крутая шумоизоляция, но это не мешает, особенно когда катаешься с музыкой или громкими детьми, которых у меня двое. (но и сейчас собираюсь его проклеить и все будет гуд)

Добрый день обладатели корейского пикапа Санг йонг! Около года назад купил Актион (пикап). Боялся того что машина не сильно известная и корейская и поэтому все сразу начнет ломаться. Но вот езжу уже год и не знаю с ним бед, тфу тфу тфу…Удобная, вместительная и проходимость кайфовая, приезжал к бабушке в хапры в ливень, а там грязища не пройти не проехать. Пока ехал до нее вытащил ниву из грязи, удивился не на шутку, кореец вытащил русскую ниву из того болота которое нива должна пролетать с закрытыми глазами.Покупал этот танк на доватора у официалов. Обслужили по высшему разряду, единственный минус это когда делал первое ТО. На сервисе не так любезно общались и не точно отвечали на вопросы (Типо не когда им, ) как в самом магазине. Короче не пожалел что купил его.

SsangYong Actyon 2014

Комфортный. Надежный. Увереный в дороге. Высокий клирнс. Легкое управление.

не нашел.

Долго искал авто для себя и семьи. Когда увидил Актиона, я понял : я нашел его!!!! Жена увидив его, была потрясена внешностью, а в дальнейшем и салоном!!! Я купил. И не пожалел. Автомобиль настолько удобен и комфортабелен, что ни какие дальние растояния не завставят утомится от неудобства управления, а на оборот, все хочется ехать и ехать. Автомобиль надежный, стильный, вместительный, маневренный, просторный, выделяеться из "серой толпы " автомобилей. Непрехатлив. Уверен на дороге и бездорожье. Проходит все преграды и все выбоены незаметно. Мягкая подвеска. Некогда не подводил. Он настоящий друг. Проехал не мало. Очень доволен.

много!

нет!

Купил недавно, за три месяца эксплуатации не возникло ни каких проблем!Машиной полностью доволен! Нравится удобная посадка, очень много места для всех пассажиров в машине начиная с водителя заканчивая собакой в багажнике. Успел съездить с семьей на море,проехали почти все побережье от Анапы до Сочи, расход в среднем держался около 7.5 - 8л на 100 км.Вообще покупал его по критерию отношения цены и качества, за эти деньги я получил большой дорожный просвет,6АТ коробка работает четко ))) Кнопочки на руле удобно переключать,хотя пользовался один раз,что б попробовать ))) Кузов оцинкованный, много (даже очень много) места в багажнике,а если сложить сиденья,то получатся просто спальня!!!Едет бодро,когда надо и на обгон идет смело даже в горку! Нет навигации,её не хватало пока был в отпуске,со временем обязательно поставлю!! Сейчас конечно эксплуатирую только от дома до работы и обратно,но это не мешает мне каждое утро наслаждаться поездкой на своей уже любимой машинке)в планах купить диски красивые как в максимальной комплектации и добавить немного звука, для меня как для меломана звуковая система в машине очень важна!Вообще машина семейная,на все случаи жизни! Берите не пожалеете!

SsangYong Actyon 2014

коробка адекватная, двигатель немного слабоват (или масса слишком большая)до 180 на пятой еле еле(думаю прошить), ничего не скрипит, климат работает нормально.

из недостатков лишь то что заднюю нужно закрывать с усилием

автомолбиль приобретался в августе 2014 за лям до "кризиса", сейчас пробег свыше 30 тыс. ничего не делал и не менял, все работает, авто стоит своих денег, да авто выглядит может быть менее презентабельно чем кия или хендай, но функции те же и я всем доволен, а переплачивать 400-500 тыс. я неготов

SsangYong Actyon 2014

Клиренс, посадка, вместительность, ровный пол на заднем ряду.

ESP сработала после поворота через трамвайные пути и на подъем. Все слегка заснежено. Машина просто встала на месте, горит ABS и ESP, двигатель работает, давлю на газ, а реакции двигателя и коробки-автомат нет. И это на подъёме! Хорошо, что проскочил трамвайные пути и машин сзади не было. Заглушил двигатель, завёл его и спокойно уехал с места. До этого конечно тоже ESP подрабатывала и может даже помогала избежать заноса. Но чтобы так - да это просто опасно. Сейчас в городе стараюсь ESP отключать.

В эксплуатации с июля 2014 года. Общее впечатление очень хорошее. НО!!! Таже проблема, что и в отзыве Дмитрия Чуракова.

SsangYong Actyon 2014

Достоинства, повлиявшие на выбор этого автомобиля: 1) складывание задних сидений в ровный пол с багажником; 2) отсутствие туннеля для пассажиров заднего ряда; 3) обрамление порогов и крыльев пластиком - практично; 4) дизайн кузова- эдакий "тупорылый" броневичок - это по мне; 5) удовлетворительный интерьер салона; 6) приемлемая шумоизоляция днища, моторного отсека - багажник и двери сделаю сам;7) размеры салона - зимой можно в папахе сидеть место над головой есть, в ширину бы еще сантиметров пять; много места на 2-ом ряду, при разложенном заднем диване можно даже поспать, если рост позволяет;8) нежесткая подвеска, в меру мягкая, энергоемкая, хорошо отрабатывает мелкие неровности, без пробоев;9) удобное водительское сидение;10) хорошая укомплектованность "original" - круиз-контроль, подогрев и тп

Из существенного:1) скрип и дребезжание панелей в салоне, в торпеде, усилившийся с первыми заморозками; особенно накладки на боковые передние стойки; скрипит накладка на переднее стекло с внешней стороны. 2) работа автомата - туповатый, склонный к пинкам при переключении с 1-й на 2-ю, причину не могу понять, только предполагаю неоткалиброванность адаптивных настроек - при работе автомата в режимах пробок, диагностика ничего не показала. Это случалось несколько раз - в целом, работа автомата удовлетворительная; его надо прогревать и долго, чтобы эти проявления снизить.3) сильная поперечная раскачка при проезде неровностей (немаленьких), но, возможно, сам на это провоцирую машину, загоняя ее в такие места, не сбавляя существенно скорости. Показалось, что ай-икс 35-й по тем же "говнам" раскачивается с меньшей амплитудой.4) что -то забрякало в подвеске справа (или слева?) спереди на 4,5 тысяче пробега, с похолоданием до -5, еще не смотрел, но как-то рановато. Когда за окном отрицательные температуры - справа спереди что-то невыраженно постукивает: глухая дробь, если едешь про гравийке, при наезде на "леж. полицейского" - тук . Сбился за 3 мес. сход-развал, тянет вправо;Из несущественного - 1) низкий плоский задний диван, наверное, без этого не могли сравнять его в сложенном состоянии с багажником, взрослым неудобно сидеть на втором ряду; 2) противосолнечный козырек не может занимать устойчивое промежуточное положение, близкое к раскрытому - либо закрыт, либо раскрыт полностью; часто вырывается из паза при попытке его поднять; 3)черные панельки под рояльный лак мгновенно покрываются царапинами от любой салфетки-тряпки - не практично.4) штатный борт.компьютер привирает - скорость показывает больше на 5-6 км.ч. в верхнем диапазоне, а расход меньше (как следствие первого) - на 2 л./100км., многие производители этим грешат. 5) очень широкие глухие задние стойки, есть опасность не увидеть авто справа, если выезжаешь с второстепенной под острым углом - приходится чуть ли не с пассажирского переднего выглядывать; они же, эти стойки, визуально укорачивают автомобиль, по сравнению с тем же Ай-икс-35, наш кажется существенно короче. Счастливой дороги!

Проблемы выбора у меня не было, пробежный уже не хотелось, а в мой бюджет укладывался Актион - Дастер и Террано не нравятся, ix-35 - уже не проходил по деньгам (хотя, разница невелика), остальные близкие модели либо мелковаты, либо маломощны комплектации, да... и китайцев не рассматривал, может, через 10 лет присмотрюсь . Как оказалось, цена Актиона (original) и 35-го (start) - практически одна и та же (автомат, передний привод), только за счет выбора опций, точнее, их отсутствия, в близких комплектациях Актион немного выигрывает в цене. Актион кажется дешевле, т.к. его комплектации беднее.Автомобиль в целом устраивает, все так средненько, без провалов. Стаж водительский большой, знаком с японским автопромом 90-х и нулевых, пересаживался не с Жигулей, поэтому соплей умиления нет.Реальный расход по городу сейчас (ноябрь - минусовая температура, замер за неделю, с прогревами, только город - режимы "пробки" и "поздний вечер") - 13-14 л/100км.по трассе (скорость100-120 км/ч) - 8-9.

SsangYong Actyon 2014

Машина стильная, красивая, надежная, комфортная. Был в высоких горах, прет как танк. По трассе бежит легко, расход 7,5 л. Автомат хороший, с киком. Плюс возможность ручного переключения. Поездка без остановок на 400 км - спина не устала совершенно, к тому же есть регулируемый поясничный упор. Удобный круиз-контроль. Внешний вид вообще шик. Классно, что есть подогрев задних сидений. Свесы очень короткие - съезжаю с немыслимых ранее обрывов! В поворот 90 градусов вхожу на 100 км/ч, не теряя устойчивости! И т.д. и т.п.

Один раз после разблокировки центрального замка заверещала сигнализация - пока не открыл ящик между передними сиденьями (!), не остановилась... Еще на прохождении больших луж на скорости 120 км/ч машину чуть подняло. Но тут, пожалуй, сам виноват

Очень положительные впечатления при 3000 км. пробега

SsangYong Actyon 2014

Цена по сравнению с конкурентами. Нравиться вид спереди. Считается редко угоняемым. Адекватная стоимость КАСКО. Проходимость.

Престиж марки. Относительно шумный салон. Широкая левая стойка мешает обзору при поворотах. Не дешевое ТО. Конкретно в моей машине: дребезжит опущенное правое пассажирское стекло при громкой басистой музыке. Заглючил ключ центрального замка, при нажатии не с первого раза закрывал машину. Решил проблему взяв запасной ключ.

Купил новый SsangYong Actyon 2.0 АТ в комплектации Original на бензине с передним приводом летом 2014 года. Пробег около 5000. Выбирал автомобиль исходя из следующих критериев: новый, цена до 900, КАСКО в районе 60, клиренс желательно от 160 мм, не китайское и не русское авто, багажник от 450 л., приятный внешний и внутренний дизайн, разгон до 11 сек, двигатель бензиновый без турбины, классический 6-ти ступенчатый автомат (не робот).Мягкий пластик на приборной панели. За время эксплуатации сверчков не обнаружено. Удобные большие боковые зеркала. Звук из динамиков вполне устраивает. В комплектации Original нет магнитолы, поставил магнитолу с экраном 7 дюймов на андроиде Redpower 18161. Так же поставил камеру заднего вида incar vdc-064. Поставил передние брызговики. В планах поставить кнопки на руль. Вместительный багажник. При складывании задних сидений образуется ровный пол. Удобное пространство для задних пассажиров, спинки регулируются по углу наклона, отсутствует «туннель» в ногах. Вождение не агрессивное, расход 11-12 литров. Для сведенья расход топлива на машине, на которой производился тест-драйв, составлял 17 литров на сотню. Разгон в городе устраивает, но на трассе фуру на 90 км/ч не просто обогнать. Ускорение у Actyon по сравнению с skoda Octavia 1.4 DSG ощутимо медленнее. Так же менее приятен гидроусилитель Actyon в сравнении с электроусилителем Octavia.Попробовал разогнаться от 0 до 100 км/ч результат 11,5 сек.Расход топлива на трассе при скорости 90 км/ч – 7 л, 130 км/ч – 10л. По бездорожью не ездил, но по проселочной дороге в глубоких ямах на Actyon передвигаешься без проблем. Переключение передач при равноускоренном движении не заметное. Задержка(1- 1,5 сек) в переключение есть при резком нажатии на газ на скорости от 90 км/ч. Как вариант выход из ситуации перейти в ручной режим переключения передач, но я этим не пользуюсь.К тормозам претензий нет. Есть допустимые крены в поворотах.На мой взгляд, по сравнению с Kia Ceed в Actyon хуже управляемость и шумоизоляция. Но Actyon лучше по всем параметрам Renault Duster, что не удивительно учитываю разницу в цене.В целом автомобилем доволен.

SsangYong Actyon 2014

ASX не о чом кашкай дорого и мало за такие деньги дастер_жигуль по французски хундай 35 нежнгая и дорогая лодка актион ямы глотает на раз расход и данамика на уровне(лучше дизель ) вообщем выбирайте сами мой выбор актион качество цена комфорт 5 + бесит дорогие допы и обслуживание у ОД (((

В базе нет рейлингов а дырявить машину ?(((

После лачетти спец заказ турбо 1.8 (от опель) как на пароходе посадка багажник просвет)))

SsangYong Actyon 2014

Во-первых, красивая машина (задние фонари только подкачали). В опциях - все, что душе угодно. И куда дешевле именитых брендов. О поломках даже разговоров не слышал. Расход низкий. Клиренс достаточно большой для выезда на природу/село/горы/реки. Красивый салон, вставки под дерево. Очень удобная панель приборов. Большой багажник (больше, чем у большинства кроссоверов). Умная раздатка. Системы помощи (всякие там ESP, ABS, EBD, HAS, ESS и пр.) работают на 100%. В общем, супер! Особенно в белом цвете.

Неаккуратные задние фонари. Нет люка.

Кореец он и в Африке кореец. Надежно. Красиво. Удобно. Для человека.

SsangYong Actyon 2014

Сплошные:Качество сборки супер, великолепная управляемость, очень энергоемкая подвеска, скорость, динамика и т.д и т.п.

Пока нет. Хочется надеяться, что не будет.

Мерседесовский дизель плюс корейское качество, это бомба!!! убивает всех конкурентов наповал без вариантов!!! Не говорите мне ничего про Дастер и ему подобным.Ездил на многом, поверьте есть с чем сравнить.Это не реклама, это положительные эмоции.Наконец успокоился с выбором авто.В нем воплощены все мечты автолюбителей.Если цена не имеет значения то лучше только реактивный самолет!

SsangYong Actyon 2014

1. Просторный автомобиль, причем не только для тех кто сидит спереди, но и для задних пассажиров, причем у заднего ряда сидений нет туннеля и возможна полноценная посадка 3-х человек.2. Задние сиденья при необходимости раскладываются в ровный пол.3. Не дорогое КАСКО т.к. машина мало угоняемая.4. Машина собрана достаточно добротно, но про цена\\качество говорить рано, это будет видно к 70ткм, вообще автомобиль хвалят.- Вообще комплектация Original плюс пакет Comfort среди средне размерных кросоверов не имеет на данный момент конкурентов по цене, есть только один недостаток, о нем ниже.

1. В комплектации Original автомобиль идет без магнитолы и передних брызговиков, чудно. Так же нет противотуманок, но это не уже не редкость.2. Хотелось бы подсветку багажного отделения, шторка очень хорошо отсекает потолочный свет и при выгрузке в темное время плохо видно содержимое багажника.3. Задняя подвеска жестковата и сзади подбрасывает даже при плавном переезде лежачих полицейских, хотя еще обкатка, может потом помягче будет.Ну пока вроде все, потом дополню отзыв.

Искали автомобиль для всей семьи, так как с тех пор как нас стало четверо, предыдущий авто стал мал. Изначально думали взять универсал, но ввиду дикой плотности парковки у дома решили не брать более длинное авто, к тому же дороги постоянно в колдобинах, в общем мы пришли к тому что будем брать кросовер на автомате. Ездили по салонам, смотрели, катали тест драйвы. Как и многие, сначала пошли смотреть Duster. Внешне красивый, но внутри.... сели, посидели и поняли что эту машину брать не будем. Qashqai понравился заметно больше, но сзади мало места и багажник не слишком большой. ASX прям как какие то японские жигули)) хотя вроде как машина надежная, но опять таки место сзади и багажник. Outlander нам был только доступен в минимальных комплектациях, что нас не устраивало, ибо не идут в них занавесочные подушки. Vitara опять таки выходил дороговато. ix35 нас очень порадовал. Салон, дизайн, на ходу не плох, но и денег хватало впритык на передне приводную модель. Посмотрели Sportage, ну сзади чуток потесней чем в 35-м, багажник чуть поменьше, проехались. Решили брат и... на месяц с лишним пролетели с деньгами)) За это время глянули во дворе Opel Moka, убил низкий свет переднего бампера и заприметили Aktyon. До этого как то на него не обращали внимание, стали в интернете искать на него инфу. Оказалосьэто не китаец)) и вообще интересный автомобиль, поехали в салон. Супруга была настроена относительно скептически до тех пор как не села в машину. После этого тест драйв и наш вывод - машина лучше Sportage и немного похуже ix35. Особенно заметна была разница шумоизоляции и в работе подвески, Sportage и Aktyon совершали тест драйв по одному и тому же маршруту. Решили брать, в итоге приобрели полноприводный бензиновый Aktyon, комплектация Original и пакет Comfort. Мы с супругой и сын довольны покупкой, мелкой пока еще все равно))____________________________________________________________Ну вот и прошел ТО-2, 2 года и 30100км.. За время эксплуатации была заменена, по гарантии, передняя левая фара(через год начала постоянно запотевать), 4 лампочки ближнего света. По результатам диагностики, проведенной на ТО-2, требуется замена тормозных колодок и еще 3-х лампочек.

Відгуки про моделі Cанг Йонг

Відгуки про Cанг Йонг Актіон по рокам