Відгук SsangYong Actyon 2011

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

динамика шумка комфортабельный салон.

всё остальное

Здравствуйте! расскажу кое что о своём новом актионе.владею им недавно (купил 7 сентября) сейчас пробег 2800км. за это время выявил достаточно негативных вещей чтоб от части возненавидеть эту машину.1-при пробеге в 400км.застучала подвеска спереди, но починилось легко (подтянули шток амортизатора) 2-машина конечно дизельная и соответственно должна быть экономичной!!! но это не мой вариант:-( потому что бак у меня уходит примерно за 300-350 км. (50 литров) до сих пор не исправили!!! 3-дёргалась коробка в пробках! ощущение что подсрачниками подталкивали! исправили перепрошивкой мозгов! 4-при нагреве начинает скрипеть пластик торпеды!то в районе бардачка, то посреди торпеды, то из под магнитолы (установленной дилером в подарок) 5-недавно обнаружил что при экстренном торможении машина встаёт на юз! (не работает ABS) 6- с этим поеду ещё разбираться! установили сигнализацию с автозапуском и как оказалось(моё предположение)отключили мне штатный иммобилайзер (незаконно) как написал один человек на форуме санг ёнг что когда покупаешь нов актион, то покупаешь кота в мешке!!! обслуживание стоит бешеных денег!!! владельцы мерсов говорят что их обслуживать дешевле!!! пока наверно всё! если что ещё отпишусь.

civcavod1984
31 жовтня 2011