Scania

Scania 9 відгуків про Scania

Scania 124 1999

Scania 124 1999

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

29 л / 100 км Комерційні перевезення

Скания -это супермашина.Очень надежная и недорогая в ремонте.Расход маленький 29л берет с 22 тонами. Лутче Скании есть только Скания.

Scania R 2007

Scania R 2007

Хороший дизайн.

очень много уходит топлива.

мне очень нравится этот тягач в плане двигателя. Двигатель у него дизельный 12-ти литровый. Так же есть спальник на одно место. Много нужно заправлять. очень много тянет.

damir558

Scania R 2006

Scania R 2006

Надёжность, комфорт, не дорогая в обслуживание

Низко расположеные шланги подачи воздуха к прицепу

Здравствуйте все! Хочу немного рассказать про тягач скания, я работал на данной модели r-ок и впечатлений очень было много, вопервых брасается в глаза видо измененая кабина как из нутри так и с норужи, в самой кабине стало немного уютнее, больше места, и по ходовым качествам лучшие! Вобщем мне понравилось!

JuliaLobastova

Scania 124 1997

Scania 124 1997

Надежный,теплый в мороз и прохладный в жару.

Отсутствует сухая автономная система обогрева кабины(фен).

На этом тягаче отработал 5 лет и возьму на себя смелость сказать: Скания-королева дорог. Отличный тягач, хоть и старичек(1997г. в);пробег более 2000000, никогда не подводил. Ему не страшен мороз -35(фильтр топливный с электроподогревом и толстый шланг обратки, что обеспечивает всегда положительную температуру топлива в баке), ни жара +35(имеется кондиционер). Любую неисправность, возникшую в рейсе устранял своими силами:везде можно залезть, все просто и доступно обычному человеку без определенных навыков. Есть небольшие недостатки, но они легко устраняются:в базовой комплектации идет мокрая вебаста(с одной стороны-хорошо, машину заведешь в любой мороз, но не погреешься в кабине во время паузы, аккумуляторы разряжаются за 3 часа)выход-поставить сухую вебасту(фен) и скоростной редуктор (как только попадаете на снег или грязь, задний мост сразу закапывается)-рекомендую приобрести цепи на колеса, они меня не раз выручали. В остальном-это самый надежный тягач, ничего лишнего, ни каких заумных устройств.

cuber

Scania R 2008

Scania R 2008

можно смотреть нагрузку на ось

гремят супорта

Всем доброго времени суток. В 2012 году работая водителем мне довелось поработать на автомобиле Scania R420 2008 года выпуска автомобиль был пригнан из Чехии с пробегом 580 000 километров. Это была сцепка 120 кубов с коробкой системы опти круз (полуавтомат) автомобиль оснащался низкой кабиной но при этом довольно таки удобной и теплой для одного человека хотя и со стажером было нормально. Я ездил до этого на разных марках но данный автомобиль меня привел в восторг своей простотой и надежностью. За два года эксплуатации бортовой компьютер не выдал не одной ошибки. Единственное что я видел на дисплее это сигнал что нужно долить омывайку.

kuzya13

сама сплошной плюс

дорогие запчасти

Как вы уже поняли, Дальнобой это мое хобби, это мое все! Ездил на многих машинках ! Но вот из большого количества всех грузовиков, хотелось бы отментить Сканию!Скания, это машина, которая влюбляет в себя с первого взгляда!!!Эти прекрасные формы, облицовка. воздухозаборники и так далее!Салон тоже довольно интересный! Приходилось ездить на скании с кабиной ТОПЛАЙН( это самая высокая крыша ) Так вот хотелось бы отметить, что я ниразу не сталкивался с таким решением разположения спальных мест!! Ведь спалка для водителя находится за спинками сиденья, а второй спальник находиться над рулем! Это очень удобно тем, что когда спишь, то не цепляешь колеками вышележащего человечка!! Что еще? Ну хотелось бы подметить удобное расположения Зеркал, что не нужно поднимать голову, когда смортишь в него, достаточно только перевести зрение и все!Приборная панель достойная, все показания добольно легко считываются!Интересная подсветка приборной панели!Это все плюсы, которые я заметил не заводя машину!!!После того как я на ней проехал. то я в нее влюбился!Скания Очень мягкий автомобиль! Напорядок мягче чем вольво и чем РЕНО магнум! Приспособиться к рычагу переключения передач, да и вобще приспособиться к машине довольно легко! Буквально уже через пол часика езды по трассе, чуствуешь себя довольно уверенно на дороге!Дорогу держит изумительно!Хотелось бы подметить тот факт, что когда снимаешь ограничитель скорости, то машинка разгоняется очень уверенно! И Когда идешь пустой, на скорости 80 км в час, нажимая на педаль акселератора машина стремится вперед, аж с пробуксовкой!!!!о это как хорошо так и плохо!!!! Когда шуруешь пустым, то поднимаясь на гору, можно много резины спалить, ведь дури много, и колеса прокручиваются!Вот мой короткий отзыв об автомобиле Скания!!Да, они еще делают автомобили сааб, которые тоже довольно мягкие и надежные!!!

TISSOT

Scania P

Scania P

Комфорт

Дорогое обслуживание на постсоветском пространстве

На мой взгляд, как дальнобойщика в прошлом, шведские производители Scania уделили огромное внимание на комфортабельную езду водителя. Руль, положение сидений регулируется индивидуально под каждого водителя, что способствует комфортной езде. Если бы пришлось определятся в выборе тягача, мой выбор бы пал на Scania P340, это однозначно.

alvel

Scania P 2006

Scania P 2006

Тяговитый движок, отличная ходовая часть, неприхотливая к топливу, теплая кабинка, мягкая подвеска.

Маловато лошадок

Скамеечка 2006г. выпуска, но у нас в орг-ции с 2009г. По работе ей достается порядком-3 прицепа по-очереди таскает(шаланда, контейнер и цистерна 35 кубов). Мотор простой, безо всяких там наворотов-340кобылок. Тянет отлично(но не штаны с жопи), сам лично возил -40-42т. один груз только весил. Самая серьезная поломка-сзади справа сломалась полурессора да глушитель прогорел этим летом. Масло в двигателе-синтетика, меняется на СТО. Ну про мелочи писать не буду-это уже не серьезно. Подвеска мягкая, не то что во Фреде. Короче машина отличная, но для одного водителя. Зимой не подводила ни разу.

олегон

Хороший комфорт.

Нет.

Как я уже говорил что с тягачами сталкиваюсь по работе, много общаюсь с водителями дальнобойщиками иногда ездию как экспедитор. Я хочу рассказать о седельном тягаче Scania R480. Бросается в глаза его красивый внешний вид и красивый цвет серебристый бриллиант. Красиво смотрется радиаторная решетка сделана из матово-серого пластика, но она не только для красоты но и увеличивает поток воздуха к радиатору что немало важно высоких экологических стандартов двигателя. Смотря на внешний вид тягача бросается в глаза высокий спойлер, который по словам водителей улучшает аэродинамику и экономит 1,5% топлива. В салоне этого красивого тягача красивая серая полу круглая торпеда, в которой много всяких функций. Красивая магнитола с встроенной навигационной системой которой можно управлять с помощью клавиш на руле. В торпеде есть бардачок с большим и крепким столиком. Сзади находятся спальные полки верхняя и нижняя, под нижней полкой находится два выдвижных ящика. В спальнике находится пуль которым можно управлять будильником, радио, автономным обогревом и светом. Ещё розетка на 24 вольта. Двигатель 12 литровый турбодизель. В двигателе стоит очистка выхлопных газов, относится к нормам евро 5. На дороге двигателя не слышно, работа машины просто прекрасна, что груженый что пустой едет мягко и уверенно только свист турбины ели слышно. А по поводу ремонтов водители не жалуются. Хорошая, красивая как внутри так и снаружи.

олег v

9. Тест-драйви Scania
  10. Відгуки про Scania
  11. Новини про Scania
  12. Середня ціна на Scania

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Сканія та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Scania від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 9 відгуків відгуків про Сканія будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.