Polaris Відгуки про Polaris RZR XP 1000

На жаль, по Вашому запиту відгуків не знайдено.

Уточнити пошук

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Polaris
  • Polaris 800

Polaris 800

Polaris 800

две лыжни , вместимый богажник, экономичный для своего резвого двигателя, иностранец.

одна гусеница.

Могу сказать о этой модели снегохода не многое но только положительные качества которые у меня остались после езды на нем. Сам я живу в таежных краях, а как всем известно это леса, и большие снега и в наших краях без такой техники не куда, особеноо для тех кто занимается охотой и рыбалкой, ну и конечно для любителей острых ощущений. в качестве посажира ездил часто на этом снегоходе, так как мой хороший знакомый главный егерь области, и ему выдали его. до этого сказал бы одно что езда на нем просто удовольствие как в удобстве так и в скорости, сел за штурвал сам и все теперь коплю деньги на такого красавца. Так как теперь в мечте этот резвый и надежный снегоход. Сама фирма говорит о себе то что производители прежде чем думать имеют способность думать, и представлять что они создают. И я считаю что это им хорошо удаются создавая то что на самом деле нужно людям. Ну мне осталось не много для моей мечты, и тогда я напишу все его качества .

Kem-men

Хочете придбати Поларіс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Polaris RZR XP 1000 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж Відгуки відгуків про Поларіс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.