Polaris 5 отзывов о Polaris

Polaris RZR 800 2009

Polaris RZR 800 2009

2 тыс.км 20 л / 100 км Путешествия

Проходимость, надёжность , неприхотливость, это все про него.
В этом ценовом сегменте вне конкуренции. Безопасность на высшем уровне.
Драйв , эмоции - дарит все.

Polaris 800

две лыжни , вместимый богажник, экономичный для своего резвого двигателя, иностранец.

одна гусеница.

Могу сказать о этой модели снегохода не многое но только положительные качества которые у меня остались после езды на нем. Сам я живу в таежных краях, а как всем известно это леса, и большие снега и в наших краях без такой техники не куда, особеноо для тех кто занимается охотой и рыбалкой, ну и конечно для любителей острых ощущений. в качестве посажира ездил часто на этом снегоходе, так как мой хороший знакомый главный егерь области, и ему выдали его. до этого сказал бы одно что езда на нем просто удовольствие как в удобстве так и в скорости, сел за штурвал сам и все теперь коплю деньги на такого красавца. Так как теперь в мечте этот резвый и надежный снегоход. Сама фирма говорит о себе то что производители прежде чем думать имеют способность думать, и представлять что они создают. И я считаю что это им хорошо удаются создавая то что на самом деле нужно людям. Ну мне осталось не много для моей мечты, и тогда я напишу все его качества .

1.0

не нашёл.

огромное количество минусов.

Очень похожая ситуация у меня случилась. В январе 2011 года приобрёл такой же снегоход Полярис 800 RMK ASSAULT 155, покатался на нём пару неделек, вроде всё было нормально, но в один прекрасный момент во время езды ни с того ни с сего взял и загорелся! Я конечно всё оперативно потушил, но был мягко говоря в шоке от произошедшего.Естественно как нормальный человек пошёл в тот магазин, где покупал снегоход, но продавец как услышали мою историю вдруг перестал сразу же быть вежливым, и начал во всём обвинять меня, что типа я не правильно его использовал, не тот бензин заливал и не то масло и, вобщем отказали они мне во всём. Ну сначала мирным путём конечно хотел решить этот вопрос, но ничего не вышло, обратился в суд, суд назначил экспертизу.В принципе я уверен что вины моей нету во всём этом случившимся, бензин какой надо заливал, масло у них же в магазине и покупал, так что жду когда экспертиза закончиться и суд вынесет решение в мою пользу!!!

2.0

Отличный внешний вид

не надежен, сломался в первый месяц использования

В конце 2011 года мой муж приобрел снегоход Полярис (модель 800 RMK ASSAULT 155). Не успел покататься на нем и месяц, как снегоход загорелся!Муж, конечно же, обратился к продавцу. Только вот BRANDT отказался и ремонтировать и возвращать деньги. Мотивация такая: якобы муж заливал некачественный бензин. Поэтому данная ситуация не гарантийный случай.Только это отписка – покупая такую дорогую технику, муж никогда не стал бы экономить на бензине. Да и масло заливалось фирменное полярисовское. Мы возмущены до глубины души! В общем, полгода уже прошло, продавец свои обязательства выполнять отказывается. Муж к новому сезону без снегохода…

Polaris 800 2010

Polaris 800 2010

Резвый, мощный, безопасный.

не подогреваемые пассажирские рукоятки

Снегоход- этот вид транспорта давно пользуется спросом среди покупателей, которые хотят отлично провести выходные и не только.Почему это снегоход?Ну во первых он сравнительно не дорогой - 432999.00 руб.Двигатель в нём типа Liberty. Как и во многих авто система охлаждения жидкостная. Двухцилиндровый, с рабочим объёмом 795 кубических сантиметров.Хочется похвалить многофункциональный цифровой дисплей.Мощность 154, Высота (грунтозацепа) - 60 (мм) Из дополнительной комплектации имеет розетку на 12 вольт. Очень красиво смотрится чёрный и синие цвета, чёрный в сочетании с красным. Ветровое стекло имеет толщину 12 дюймов-чаще всего они бывают прозрачные, но не исключены и с небольшой тонировкой либо затемнением. Рулевое управление фиксированное, включает подставку на 10-15 см.Плавный ход гусеницы и лыж преподносят комфортную езду даже в не совсем благоприятной местности.Экономный, подходит как детям с 16 лет так и взрослым.Что касается зеркал, заднего багажника и буксировочного устройства, то они входят в дополнительную комплектацию.Не раз видел женщин за рулём снегохода, здесь их не страшно оставить одних.

Хотите купить Поларис и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Polaris от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Поларис любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.