Polaris

Polaris 4 отзыва о Polaris

Polaris 800

две лыжни , вместимый богажник, экономичный для своего резвого двигателя, иностранец.

одна гусеница.

Могу сказать о этой модели снегохода не многое но только положительные качества которые у меня остались после езды на нем. Сам я живу в таежных краях, а как всем известно это леса, и большие снега и в наших краях без такой техники не куда, особеноо для тех кто занимается охотой и рыбалкой, ну и конечно для любителей острых ощущений. в качестве посажира ездил часто на этом снегоходе, так как мой хороший знакомый главный егерь области, и ему выдали его. до этого сказал бы одно что езда на нем просто удовольствие как в удобстве так и в скорости, сел за штурвал сам и все теперь коплю деньги на такого красавца. Так как теперь в мечте этот резвый и надежный снегоход. Сама фирма говорит о себе то что производители прежде чем думать имеют способность думать, и представлять что они создают. И я считаю что это им хорошо удаются создавая то что на самом деле нужно людям. Ну мне осталось не много для моей мечты, и тогда я напишу все его качества .

Kem-men

1.0

не нашёл.

огромное количество минусов.

Очень похожая ситуация у меня случилась. В январе 2011 года приобрёл такой же снегоход Полярис 800 RMK ASSAULT 155, покатался на нём пару неделек, вроде всё было нормально, но в один прекрасный момент во время езды ни с того ни с сего взял и загорелся! Я конечно всё оперативно потушил, но был мягко говоря в шоке от произошедшего.Естественно как нормальный человек пошёл в тот магазин, где покупал снегоход, но продавец как услышали мою историю вдруг перестал сразу же быть вежливым, и начал во всём обвинять меня, что типа я не правильно его использовал, не тот бензин заливал и не то масло и, вобщем отказали они мне во всём. Ну сначала мирным путём конечно хотел решить этот вопрос, но ничего не вышло, обратился в суд, суд назначил экспертизу.В принципе я уверен что вины моей нету во всём этом случившимся, бензин какой надо заливал, масло у них же в магазине и покупал, так что жду когда экспертиза закончиться и суд вынесет решение в мою пользу!!!

Alex2805

Отличный внешний вид

не надежен, сломался в первый месяц использования

В конце 2011 года мой муж приобрел снегоход Полярис (модель 800 RMK ASSAULT 155). Не успел покататься на нем и месяц, как снегоход загорелся!Муж, конечно же, обратился к продавцу. Только вот BRANDT отказался и ремонтировать и возвращать деньги. Мотивация такая: якобы муж заливал некачественный бензин. Поэтому данная ситуация не гарантийный случай.Только это отписка – покупая такую дорогую технику, муж никогда не стал бы экономить на бензине. Да и масло заливалось фирменное полярисовское. Мы возмущены до глубины души! В общем, полгода уже прошло, продавец свои обязательства выполнять отказывается. Муж к новому сезону без снегохода…

Alexandrina

Polaris 800 2010

Polaris 800 2010

Резвый, мощный, безопасный.

не подогреваемые пассажирские рукоятки

Снегоход- этот вид транспорта давно пользуется спросом среди покупателей, которые хотят отлично провести выходные и не только.Почему это снегоход?Ну во первых он сравнительно не дорогой - 432999.00 руб.Двигатель в нём типа Liberty. Как и во многих авто система охлаждения жидкостная. Двухцилиндровый, с рабочим объёмом 795 кубических сантиметров.Хочется похвалить многофункциональный цифровой дисплей.Мощность 154, Высота (грунтозацепа) - 60 (мм) Из дополнительной комплектации имеет розетку на 12 вольт. Очень красиво смотрится чёрный и синие цвета, чёрный в сочетании с красным. Ветровое стекло имеет толщину 12 дюймов-чаще всего они бывают прозрачные, но не исключены и с небольшой тонировкой либо затемнением. Рулевое управление фиксированное, включает подставку на 10-15 см.Плавный ход гусеницы и лыж преподносят комфортную езду даже в не совсем благоприятной местности.Экономный, подходит как детям с 16 лет так и взрослым.Что касается зеркал, заднего багажника и буксировочного устройства, то они входят в дополнительную комплектацию.Не раз видел женщин за рулём снегохода, здесь их не страшно оставить одних.

Nikita89

9. Тест-драйвы Polaris
  10. Отзывы о Polaris
  11. Новости о Polaris
  12. Средняя цена на Polaris

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4360) Опель (4152) КИА (4071) Митсубиси (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес Бенц (2109) GAZ (1541) Субару (1480) Ситроен (1459) Вольво (1438) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1112) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БИД (123) Кавасаки (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Поларис и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Polaris от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Поларис любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.