Polaris

Polaris 4 відгука про Polaris

Polaris 800

две лыжни , вместимый богажник, экономичный для своего резвого двигателя, иностранец.

одна гусеница.

Могу сказать о этой модели снегохода не многое но только положительные качества которые у меня остались после езды на нем. Сам я живу в таежных краях, а как всем известно это леса, и большие снега и в наших краях без такой техники не куда, особеноо для тех кто занимается охотой и рыбалкой, ну и конечно для любителей острых ощущений. в качестве посажира ездил часто на этом снегоходе, так как мой хороший знакомый главный егерь области, и ему выдали его. до этого сказал бы одно что езда на нем просто удовольствие как в удобстве так и в скорости, сел за штурвал сам и все теперь коплю деньги на такого красавца. Так как теперь в мечте этот резвый и надежный снегоход. Сама фирма говорит о себе то что производители прежде чем думать имеют способность думать, и представлять что они создают. И я считаю что это им хорошо удаются создавая то что на самом деле нужно людям. Ну мне осталось не много для моей мечты, и тогда я напишу все его качества .

Kem-men

1.0

не нашёл.

огромное количество минусов.

Очень похожая ситуация у меня случилась. В январе 2011 года приобрёл такой же снегоход Полярис 800 RMK ASSAULT 155, покатался на нём пару неделек, вроде всё было нормально, но в один прекрасный момент во время езды ни с того ни с сего взял и загорелся! Я конечно всё оперативно потушил, но был мягко говоря в шоке от произошедшего.Естественно как нормальный человек пошёл в тот магазин, где покупал снегоход, но продавец как услышали мою историю вдруг перестал сразу же быть вежливым, и начал во всём обвинять меня, что типа я не правильно его использовал, не тот бензин заливал и не то масло и, вобщем отказали они мне во всём. Ну сначала мирным путём конечно хотел решить этот вопрос, но ничего не вышло, обратился в суд, суд назначил экспертизу.В принципе я уверен что вины моей нету во всём этом случившимся, бензин какой надо заливал, масло у них же в магазине и покупал, так что жду когда экспертиза закончиться и суд вынесет решение в мою пользу!!!

Alex2805

Отличный внешний вид

не надежен, сломался в первый месяц использования

В конце 2011 года мой муж приобрел снегоход Полярис (модель 800 RMK ASSAULT 155). Не успел покататься на нем и месяц, как снегоход загорелся!Муж, конечно же, обратился к продавцу. Только вот BRANDT отказался и ремонтировать и возвращать деньги. Мотивация такая: якобы муж заливал некачественный бензин. Поэтому данная ситуация не гарантийный случай.Только это отписка – покупая такую дорогую технику, муж никогда не стал бы экономить на бензине. Да и масло заливалось фирменное полярисовское. Мы возмущены до глубины души! В общем, полгода уже прошло, продавец свои обязательства выполнять отказывается. Муж к новому сезону без снегохода…

Alexandrina

Polaris 800 2010

Polaris 800 2010

Резвый, мощный, безопасный.

не подогреваемые пассажирские рукоятки

Снегоход- этот вид транспорта давно пользуется спросом среди покупателей, которые хотят отлично провести выходные и не только.Почему это снегоход?Ну во первых он сравнительно не дорогой - 432999.00 руб.Двигатель в нём типа Liberty. Как и во многих авто система охлаждения жидкостная. Двухцилиндровый, с рабочим объёмом 795 кубических сантиметров.Хочется похвалить многофункциональный цифровой дисплей.Мощность 154, Высота (грунтозацепа) - 60 (мм) Из дополнительной комплектации имеет розетку на 12 вольт. Очень красиво смотрится чёрный и синие цвета, чёрный в сочетании с красным. Ветровое стекло имеет толщину 12 дюймов-чаще всего они бывают прозрачные, но не исключены и с небольшой тонировкой либо затемнением. Рулевое управление фиксированное, включает подставку на 10-15 см.Плавный ход гусеницы и лыж преподносят комфортную езду даже в не совсем благоприятной местности.Экономный, подходит как детям с 16 лет так и взрослым.Что касается зеркал, заднего багажника и буксировочного устройства, то они входят в дополнительную комплектацию.Не раз видел женщин за рулём снегохода, здесь их не страшно оставить одних.

Nikita89

9. Тест-драйви Polaris
  10. Відгуки про Polaris
  11. Новини про Polaris
  12. Середня ціна на Polaris

Лада (10156) Тойота (6086) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4516) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Поларіс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Polaris від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Поларіс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.