//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Opel Mokka 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
140 л.с. Потужність двигуна
1.8 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.8
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Хорошо управляется, легко проходит все повороты по любой дороге. Сначала побаивалась этого так называемого ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО полного привода: черт его знает, когда он включается - никакой информации на табло нет. Но, вроде, снежные дороги проходит на даче прилично, правда, из ям вылезать не приходилось. Удобная посадка, хотя регулировка кресел неудобная. Много пространства, спутник справа не мешает. Очень хороший передний обзор: за счет сильной скошенности передней части машинки такое ощущение, что дорогу начинаешь видеть прямо от переднего стекла. И очень полезная опция включения дополнительного бокового освещения при поворотах - автоматически. И,безусловно, подогрев руля, что в условиях нашего климата - ОЧЕНЬ здорово.

ОЧЕНЬ большой расход бензина. У меня большой водительский опыт, умею ездить экономно (опять же, на X-TRAIL, хотя машина мощнее - расход на 1-1.5 литра меньше). Совершенно отвратительная аудиосистема, а уж пр навигатор - не говорю: и кто только его разрабатывал???? Бред какой-то, поди туда, не знаю - куда, ... Да и обслуживание почему-то очень дорогое у дилеров, а с учетом того, что ОПЕЛЬ с нашего рынка убежал - как-то совсем грустно. Так что, думайте сами, решайте сами.

Відгук

Машинка неплохая, но какая-то ТУПАЯ: с места разогнать, если надо - невозможно. Она сначала тормозит, а потом, ПОДУМАВ, выходит на режим. Поэтому, если на X-Trail мужа легко обхожу хвост из машин и легко встраиваюсь, не боясь НЕ УСПЕТЬ перестроиться,то здесь - 10 раз подумаешь, прежде, чем решишься обогнать.

АРИНА Ковалева
14 грудня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Opel Mokka

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Мокка по рокам