BMW 11 відгуків про мотоцикли

4.9

динаміка, дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону, якість збірки

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані BMW K Series

BMW K Series 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Поїздки в місті

Отличное состояние. Мотор ,коробка кардан не вскрывали . Всё работает , нигде ничего не соплит. Подогрев ручек , регулировка подвески, тюнингованый глушитель ,новый аккумулятор. Мот стоит более трёх лет в отапливаемом доме. Обмен на эндуро.

BMW K Series 2007

Удовольствие от вождения. Резвый и безопасный

Украинские дороги

Самые яркие впечатления от комфорта и спортивного характера. Хорош в городе, на трассе и на треке в лидерах

BMW K Series 2006

прекрасен в управлении комфортность отличная подвеска

нет

Мотоцикл очень хорош! Внешний вид внушает уважение. 280 кмч макс скорость. Его можно использовать как туристический, так и спортивный бак. Цена этого байка 12000000 цена очень не простая. И сам Байк опасный и мощный. Прекрасен в управлении. Вообщем всем советую очень классный байк. Очень много слышу только положительные отзывы. Здесь конечно вау нельзя сказать, он просто удобен и простой.

Качество, удобство, кайф!)

Цена

Очень понравился дизайн сей машинки!) Удобная посадка для немаленьких водителей, хорошая динамика, ну и конечно же BMW! Рекомендую всем любителям двухколесной техники!

Один сплошной плюс!

Их нет!

Здоровский мотоцикл! мощь, внешний вид, качество! ни разу не подвел! вот уже 2 года гоняю и радуюсь! всем советую =) отличная вещь!

Стильный! Мощный!

Цена.

Этот мотоцикл просто зверь! Мощность его составляет 163 л. с. Он обладает такой классной динамикой! Выглядит он очень стильно. Я бы даже сказал мощно. Этот мотоцикл творит чудеса, до 100км/ч разгоняется за 2.8 секунд! И это всего лишь на первой передаче! По сути мотоцикл не предназначен для гонок. Он скорее для туристических поездок. Но всё же если вы новичок вам будет по началу сложно на нём ездить. И всё же присутствует в нём какая то доля классики. Мотоцикл комфортный, так как предназначен для многочасовых поездок. Отличная подвеска. Объём двигателя 1157 кубов. Из минусов только цена. Если вы будете покупать этого зверя. Вам придётся отдать за него порядка 15000 у. е. в самой простой комплектации. Если вы хотите что б на нём были ещё какие то штучки, такие как: сигнализация, подогрев ручек, навигация. То приготовьтесь доплатить ещё несколько тысяч у. е. Если вы распологаете такой суммой, берите. Реальный аппарат!

Ходовая часть, двигатель

не обнаружено;

Я могу сказать только хорошее про этот мотоцикл. В первую очередь дизайн это красивейшего мотоцикла. Также как и всегда немцы следят за ходовой частью она очень удобная в замене и надежная так что в повороты можно входить смело. Двигатель очень мощный разгон на нем мгновенный. Так что плохих качеств я пока невижу

BMW K Series 2005

BMW K Series 2005

Малый расход топлива. Красота. Великолепная аэродинамика.

Дороговизна.

Даже не могу придумать минусы, которые бы могли найтись у такого великолепного мотоцикла. Судите сами - внешность великолепная. Ходовые качества - идеальны. Особенно впечатляет аэродинамика! Будто летишь над трассой. Была у меня такая история. Лечу я на скорости около 200км в час. И вдруг начинает "в меня" перестраиваться камаз. Я беру левее. Он тоже левее. И если бы не прекрасная аэродинамика... лежать бы мне под колёсами этого грузовика...И отличительная черта - достаточно малый расход для спорт-байков. Всего 4,7литра на 100 км.

BMW K Series 2012

BMW K Series 2012

-Дизайн -Удобство -Скорость -Цена

Отсутсвуют

Мотоцикл просто "бомба". Очень удобный, стильный, довольно маневреный и быстрый. Хоть мне и пришлось покататься на нем небольшое количество времени, я успел ощутить все тонкости этого "зверя". Мотоцикл рекомендую, очень уж хорош и стоит того.Из недостатков могу выделить только то что это мотоцикл среднего класса, но он лучшей в своей категории.

BMW K Series

Скорость, рев мотораи конечно внешний вид!

В продаже цветов мало.

Друг купил, приехал прокатить, выехали на мкад и на скорости 180 у меня слезы текли! Отличный дизайн, чувствуется немецкий характер!

BMW K Series 2006

не дорогой, комфортный, интересный дизайн

небольшая скорость, широкий

Мощный спортбайк BMW К1200R. Мотоцикл сделан на одном шасси, родстер К1200R, оборудован полуобтекателем, сильно закрепленным на раме. Красивый дизайн. Мотоцикл приспособлен для езды по большим, длинным дорогам со скоростью свыше 200 км/ч. марка мотоцикла - BMW;страна производителя - Германия;класс - спортбайк.тип двигатела - рядный четырехцилиндровый, четырехтактный двигатель;число цилиндров - 4;максимальная скорость - 280 км/час;разгон до 100 км/час - менее 3 сек.;расход л/100км. - 4,7 - 5,5.рама - аллюминевая;передние тормоза - 2 диска 320 мм.;задние тормоза - дисковый, 265 мм.;переднее колесо - 5,50 х 17;заднее колесо - 5,50 х 17;длина - 2 228 мм.;ширина - 785 мм.;масса - 233 кг.;количество мест - 2.Дизайн этого мотоцикла основан на классических моделях, но бросается в глаза необычная передняя часть с фарами. Небольшой ветровой щиток, расположенный на руле защищает водителся мотоцикла от ветра и гармонично соответствует с дизайном всего мотоцикла. Мотоцикл, а именно, переднее крыло и шина широкие, что подчеркивает силу и "мужественность" мотоцикла. Сиденье мотоцикла сильно отличается от других моделей, оббивка толще.Отличный мотоцикл для тех, кто не любит стоять в пропках и ездиет на дальние растояния, комфортный и быстрый.Примерная стоимость - 830 000 р.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ К по рокам