KTM 1 відгук про KTM 690 2015 року

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані KTM 690 2015

Качество

Нету

Выбирая мотоцикл, я хотел приобрести качественную технику и наткнулся на Австрийского производителя Ktm. Посмотрев про него в интернете, я сразу понял, что это то что мне нужно и я его уже давно хотел. Сейчас кратко расскажу про технические особенности данного мотоцикла. Дизайн. Это то, что первым оценивает покупатель, когда на него смотрит. Именно в дизайн и внешний вид я сразу же влюбился с первого взгляда. Это интересный и продуманый мотоцикл. Двигатель работает безупречно, так же как и коробка передач. Немного хочу сказать о коробке передач. Если ты уже включил передачу, то она никогда не соскочит, так же легко включить нейтралку не насилуя сцепление. Мотоцикл мягкий и удобный для поездок в одиночку и с пассажиром. Система освящения на нем выполнена безупречно. Ночью или в пасмурную пагоду, ездить на нем комфортно и не напрягается зрение. Так же еще одной особенностью данного мотоцикла является качественный пластик. При падении он не ломается и почти не царапается. Резина на нем с завода стоит хорошая и не так уж и быстро изнашивается. Все расходные материалы качественные и практически не побеспокоят вас в первое время ваших поездок на этом мотоцикле. Цепь хорошо сделана и не растягивается, как на аналогичных моделях китайского производства. Мотоцикл устойчив на плохой дороге, что добавляет уверенности при поездки на нем. В заключении, стоит отметить, что производитель создал превосходный мотоцикл, которым я очень доволен.

Вас також може зацікавити:

Дивитися всі 26 відгуків про KTM
  • KTM 390 Duke 2018

KTM 390 Duke 2018

KTM 390 Duke 2018

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, гальма

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 2 тис.км 3 л / 100 км Поїздки в місті

Хороший мотоцикл, як в якості першого так і для підвищення кубатури. Хороша комплектація - регульована підвіска, лед світло, РК панель приладів, абс на 2 колеса.

Діма

Відгуки про КТМ 690 по рокам