Отзыв KTM 690 2015

Мотоциклы Кузов

Качество

Нету

Отзыв

Выбирая мотоцикл, я хотел приобрести качественную технику и наткнулся на Австрийского производителя Ktm. Посмотрев про него в интернете, я сразу понял, что это то что мне нужно и я его уже давно хотел. Сейчас кратко расскажу про технические особенности данного мотоцикла. Дизайн. Это то, что первым оценивает покупатель, когда на него смотрит. Именно в дизайн и внешний вид я сразу же влюбился с первого взгляда. Это интересный и продуманый мотоцикл. Двигатель работает безупречно, так же как и коробка передач. Немного хочу сказать о коробке передач. Если ты уже включил передачу, то она никогда не соскочит, так же легко включить нейтралку не насилуя сцепление. Мотоцикл мягкий и удобный для поездок в одиночку и с пассажиром. Система освящения на нем выполнена безупречно. Ночью или в пасмурную пагоду, ездить на нем комфортно и не напрягается зрение. Так же еще одной особенностью данного мотоцикла является качественный пластик. При падении он не ломается и почти не царапается. Резина на нем с завода стоит хорошая и не так уж и быстро изнашивается. Все расходные материалы качественные и практически не побеспокоят вас в первое время ваших поездок на этом мотоцикле. Цепь хорошо сделана и не растягивается, как на аналогичных моделях китайского производства. Мотоцикл устойчив на плохой дороге, что добавляет уверенности при поездки на нем. В заключении, стоит отметить, что производитель создал превосходный мотоцикл, которым я очень доволен.

Kapral8441
23 августа 2015