KTM 1 отзыв о KTM 640

KTM 640 2004

KTM 640 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, цена

объем багажника

20 тыс.км 5.5 л / 100 км Путешествия

KTM имеет очень агрессивный характер, при резком открытии ручки газа Вы получаете моментальный впрыск адреналина, мотоцикл мгновенно подымает переднее колесо и на горизонте у Вас появляется небо.
Данный тип мотоцикла оснащён принудительной системой смазки, катайтесь хоть верх ногами двигатель не будет испытывать масляное голодание, та как передняя часть рамы это масляный бак.
До этого мотоцикла, я нигде не встречал, что б на ТО требовалось именно 2-а литра масла, не 2,1 или 2,4 думаю многие меня поняли.
Кто хочет быть бунтарем, этот мотоцикл создан для вас!

Смотреть все 26 отзывов об KTM
  • KTM 390 Duke 2018

KTM 390 Duke 2018

KTM 390 Duke 2018

дизайн кузова, динамика, качество сборки, тормоза

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 2 тыс.км 3 л / 100 км Поездки в городе

Хороший мотоцикл, як в якості першого так і для підвищення кубатури. Хороша комплектація - регульована підвіска, лед світло, РК панель приладів, абс на 2 колеса.

Діма

Отзывы о КТМ 640 по годам

Хотите купить КТМ 640 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о KTM 640 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о КТМ 640 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.