Карпати 1 відгук про Карпати Карпати 1991 року

Карпати Карпати 1991

Карпати Карпати 1991

Управляемость, проходимость, прост в ремонте

Деталей на рынке почти не осталось, и скорость маленькая

Карпаты, это классный транспорт, я за рулем уже как 2 года и мнение о нем хорошие. Достоинства:1. Проходимость, это танк.2. Управляемость хорошая.3. Можно доверить своему сыну (14 лет)4. И вообще легко его ремонтировать.Также это хороший конструктор лего для сына с отцом, это хороший подарок своему сыну( но лучше его подарить в не рабочем состоянии, чтоб вместе его исправить))))Недостатки:1. Как серьезный транспорт я бы его не рекомендовал, он быстро нагревается и потом не тянет и приходиться ждать пока он остынет.2. Маленькая скорость, а при этом жрет как мопеды которые по 60-80 едут.3. Щас тяжело найти запчасти на рынке4. Надо бензин с маслом мешать постоянно.Но в общем этот транспорт для детей, или в булочную за хлебом съездить)

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про Карпати Карпати

расход топлива по минимому

плохо едет на бугры

мопед двух скоростной... существуют разные модели этого аппарата... отличаются друг от груда коробкой передач(ручная или ножная)наличием поворотников а так же харрактеристиками двигателя и незначительными изменениями формы бака, стоп сигнала и т. д вообщем по мелочам. хочу рассказать конкретно про мой мопед... купил я его с рук за 5000 т. р прошлым летом... состояние было среднее, сразу пришлось поменять кольца и сцепление... заводился со 2-го 3-го раза т. е хорошо... мопед карпаты перестали выпускать 1992г. у меня был 1991 г. вообщем новый попался. по тех. харрактеристикам разгон до 30 км/ч не больше... я разгонял до 40 по ровной местности без встречного ветра т. к даже без Лобовика против ветра он не едит. расход бензина очень маленький примерно 2л на100км заливается 80 с масло в соотношении 1к35 ... мопед считается одноместным, но собственный опыт показал что можно ездить и в двоем только из-за этого будет большая нагрузка на калеса и в последствие обод может просто лопнуть. на высокие бугры мопед едет неохотно так что если ехать то желательно по ровной местности... проходил он у меня сезон потом надоел. ниразу не подвел... мопед хорошо подойдет подросткам в возросте от 11 до 14 лет... моя собственная оценка этому агрегату 4-

palkan97

Дивитися всі 10 відгуків про Карпати

Весело

Если ты рукожоп,то тебе не очень понравится

Посмотрел отзывы других авторов, смотрю. дают характеристику и прочий металл по мопеду, я же пожалуй начну в другом ключе. Для меня Карпаты, чуть больше чем мопед мощностью менее 50 кубиков с размером поршня как наперсток. Это символ детства, дачи, счастья в конце концов. Счастья измазанным мазутом и воняющим бензином, но с довольной рожей с скоростью 30-40 км в час, ревушем без глушителя. До сих пор такой на даче стоит, он возил и 3 человек в гору. Да не спорю, не самая надежная техника, далеко. Зато очень легкая в употреблении, любой подросток сможет сделать его и выставить зажигание. Поэтому, купите своему чадо такой, пускай возиться с детства и радуется жизни. К плюсам могу отнести, что запчастей до сих пор пруд пруди. Он очень простой. Если на ходу, то очень резвый. А из минусов, что быстро перегревается да и не постоянен.

med492

Відгуки про мопед Карпати Карпати по рокам