Відгук Jeep Grand Cherokee

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Отличное сочетании цены и комплектации, впечатляющая внешность, достаточная проходимость и отличный новый двигатель.

некоторое качество салона, шумоизоляция мотора, настройки руля.

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я расскажу про внедорожник Jeep Grand Cherokee 2014 комплектации Laredo. С двигателем турбо дизель, с восьми ступенчатый автоматической коробкой передач и мощностью 280 лошадиных сил. Легко сплавные восемнадцатые диски, ксеноновые фары с диодом. Внешний вид автомобиля привлекательный со своими особыми чертами. Мне очень понравилась решётка радиатора и новые узкие фары.Внутренний вид салона хорош. Классная панель приборов с семи дюймовом дисплеем. Отличная аудио система шесть динамиков. И чёткий экран монитора панели. Сидения обшиты тканью а не кожей. На водительском сидении вполне приятно. Сидение хорошо регулируется и отлично регулируется подголовник. Руль оборудован электро приводом, что позволяет выдвинуть руль на внушительные расстояния, благодаря этому с моим ростом метр девяноста можно свободно вытянуть ноги и доставать при этом до руля не трудно. Но сидения чуть жестковаты и на долгом путешествии будет трудно сидеть. На заднем пасажирском сидении сидеть удобно места от колен до передних сидений достаточно да и над головой места хватает, пространство сравнимо с пространством в Touaregе. Что насчёт багажника мне понравилась как расположена кнопка для открытия его, не нужно где то её искать нужно просто дёрнуть ручку и дверь багажника сома откроется. Багажник обьём 457 литров для сравнения у Touarega 520 литров. Багажник при сложении задних пассажирских сидений очень большой. Получается ровный пол, благодаря которому можно перевозить большие хрупкие вещи не боясь их подпортить. На вид получиться как фургончикJeep Grand Cherokee Laredo по динамики проигрывает дизельному Touaregu. Минус он прожорливый по городу примерно 13 литров на 100 км. Но это с сравнением его размера и веса 2,5 тонны вполне не плохо. Впечатления от мотора положительные если не щетать его шумноватости. Тяга впечатляет с самых низов, а динамика ощутима практически до максимальных двухсот километрах в час. Шумоизоляция на оглядку на конкурентов могла быть и получше, но и этого вполне достаточно. Подвеска пружинная, спереди двух рычажная а сзади много рычажка. При неспешной езде она достаточно комфортная, а вот при более активной начинают раздражать крен и раскачки. Но в то же время мелкие неровности джип отрабатывает не то что мягко а иногда даже постукивает. А на бездорожье автомобиль зарекомендовал себя хорошо и подвеска себя оправдывает. Выбирать комфорт на дороге или на бездорожье вам но я выбрал комфорт на бездорожье. Вот восемнадцатые диски это что то между комфортом и стойкостью. Автомобиль надёжный и я думаю этим всё сказано. Спасибо за внимание.

Goldgrot
13 квітня 2014