JAC 1 відгук про JAC J5 1992 року

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані JAC J5 1992
JAC J5 1992

JAC J5 1992

передний привод. тяговитый и экономный движок.

не поворотливый.

Хорошая машинка. Плохо что сидения не разлаживаются. И низ кузова можно было сделать по надёжнее. Двигатель не убиваемый, з/п не дорогие. Удобное расположение рычага КПП (под рулевым колесом). Кузов простой, а так как из старых моделей то очень легко модернизируемый. Средний расход топлива составляет 8.5л. За городом резко уменьшается, динамичность на трассе нормальная, если учесть что машина грузового типа. берите. не прогадаете. столько лет а бегают как молодые.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 14 відгуків про JAC J5
  • JAC J5 2014

JAC J5 2014

JAC J5 2014

шумоізоляція

Перший власник 110 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Очень достойная машина за свои деньги! Брал с салона и за 7 лет никаких проблем! Расходники менял и все, салон просторный, ходовая сильная. Коробка передач с двигателем работает как часы! Вообще скептически относился к китайцам, но после использования jac j5, понял что это совсем другой уровень, в отличии от Чери и Джили… Качество материалов и сборки на высоте, дизайн и просторность салона приятно удивят любого! Так же недорогие детали и небольшой расход не оставят равнодушным никого!

Станислав

Дивитися всі 73 відгука про JAC
  • JAC S3 2020

JAC S3 2020

JAC S3 2020

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка, вартість обслуговування

Перший власник 10 тис.км 6.2 л / 100 км Сім'я

Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.

Sergey

Відгуки про моделі Джак