Great Wall 14 відгуків про Great Wall SUV 2008 року

3.7

якість збірки, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Great Wall SUV 2008

Great Wall SUV 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, ціна

За три года в оснавном вылезали мелочи, клинило передние стёкла( смазал резинки силеконовой смазкой всё прошло).

Хорошая машина за хорошие деньги. Гжельской сборки.
Проблем за два года эксплуатации машины не возникало, хорошо заводится в любые морозы.
Брал с рук, два года назад, пробежал более 35тысяч нареканий нет, и на 92 и на 95
больше 120 км/ч по трассе бежит но машина не для
гонок. По проходимости -танк, вылезал из полного дерьма, если на
мосты не посадить, приходилось раз газ-66 из сугроба доставать.

дорожній просвіт, якість матеріалів

Любое железо ломается! По пробегу понятно что авто имело замену некоторых узлов и доводку до необходимых требований личного характера. Так были заменены задние пружины ( 1: на нивовские; 2: от Ниссан Террано; 3: ОТ Тойота Ипсум 4wd) последние стоят и по сей день . Замена нижней юбки бампера : установлена от Great Wall Deer, в ней же установлены противотуманки. Изготовление нормальной защиты поддона картера из листового железа змм. Демонтированы рейлинги с крыши и изготовлен полноценный трубчатый багажник Замена ГЦС на прототип от Тойоты. Замена Корзины и диска сцепления. Естественным делом была замена рассходников: масла ,фильтра,жидкости системы охлаждения, ремни . Так же заменены были передние и задние линьки и салейнблоки тяг поперечной устойчивости . Болезни связанные с не доработкой электрики меня не напрягают, поэтому сильно заморачиваться по этому вопросу не стал. Решаю всё в рабочем порядке

Привет! Если касаться конкретного автомобиля, на котором мне довелось проехать 138640 км, за три с половиной года,то могу сказать ,что надежность и не прихотливость в эксплуатации и обслуживании радуют с самого начала эксплуатации. Одним словом ,хочется сказать слова благодарности производителям этой машины . Из личных ощущений могу лишь сожалеть о пластиковом обвесе ,не пригодном для поездок вне дорог и лопающемся на морозе. Все остальные вопросы решаемы, при наличии запчастей, практически в полевых условиях.

Great Wall SUV 2008

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, шумоізоляція

У дверных замков пластик отлетел,теперь нужно дверью хлопать,ну это ничего можно что-нибуть придумать.

Сейф собран в Тольятти в ООО " Моторика" сборка хорошая. Автомобиль по сравнению с УАЗ это класная машина. Летом кодиционер,
зимой тепло с включеной печкой на низких оборотах моторчика. Запуск при -30, заводится как и летом с пол оборота. По бездорожью
на штатной резине везде ползает не хуже уазика. расход топлива по трассе при 120 км/час 9,5 на 100 км. В салоне тихо,ничего не скрипит ,не шумит. НЕ устаёш. В багажнике 4 улья пчёл помещается. Шифер ондулин свободно 30 листов. Ко всем узлам и деталям
хороший доступ. Машина хорошая!!

Great Wall SUV 2008

об`єм багажника, простір салону, керованість

Сейф - автомобиль не для гонок. О привычках водителя БМВ пришлось забыть: мощность двигателя 106 л.с., разгон плавный, не попрыгаешь по дороге. Полный привод - хорошо, но отсутствие межосевых дифференциалов на переднем мосту ограничивает его использование. Слабые места в комплектации автомобиля - свечи, амортизаторы и печка. Свечи и амморты можно менять сразу, на первом ТО. Печка потекла после года эксплуатации. Заменили на тойотовский аналог с авторазборки. Амортизаторы заменили после 5000 пробега на Каябу. Других проблем не было. Частое и дорогое ТО. Мы сразу соскочили с гарантии, все расходники меняем сами.

Сейфом мы довольны. Выбирали машину долго и вдумчиво, задача стояла: семейный автомобиль на все случаи жизни, т.е. - и плохие дороги, и грузы, вплоть до стройматериалов, и перевозка собак. Брали после старой БМВ, что, тоже, наложило свой отпечаток: Патриот, Нива и Шнива отпали, практически сразу - к плохому привыкать не хотелось. Правда, и особых иллюзий насчет китайца не питали. Предполагали, что будет, всяко, не хуже "нашемарок" в эксплуатации, но поудобнее.
Реальность превзошла наши ожидания. Автомобиль, действительно, удобный. Порадовал полный электропакет, просторный багажник, превращающийся в огромный, если сложить задние сидения, большие зеркала заднего обзора, хорошая управляемость и проходимость, грузоподъемность. Машинка не сыплется, исправно ездит по любым дорогам и в любых условиях, нетребовательна к качеству топлива, расход умеренный. Ремонтопригодна в любых условиях.

дорожній просвіт

Так как собирают у нас (Гжель М.О.) есть недостатки. В салоне рядом с зеркалом одна ламеочка не горела, обогрев заднего стекла не грел. Плохая герметичность лобового стекла. Почти сразу вышел из строя датчик-кислорода по гарантии менял почти месяц. В остальном проблем нету.

Купил в конце сентября. После Шевроле-Нива впечатления земля и небо (почему наши производители не могут сделать хотябы передрав какой нибуть джип как Китайцы?)
Проехал еще мало что бы судить но, могу сказать сразу что, лутше чем НИВА.
Перед покупкой делал тест-драйв УАЗ- Патриот и всетаки остановился на SUVе разгон лучше расход меньше тем более 92 бензин, вместимость почти одинаковая, проходимость одинаковая, ну и самое главное- если брать по полной комплектации SUV и УАЗ выходит дешевле SUV примерно на 100 000р. а может и больше.

динаміка, якість збірки

Купил не нарадуюсь,проблем не было только хорошее впечатление.Добивает частое ТО и замена расходников.Отличная проходимость ,таскал прицеп весом 2 т при загрузке авто по бездорожью ,ощушение полного преводходства над дорогой.Ездили в дальние поездки с семьёй всем комфортно и не уставали.

Great Wall SUV 2008

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника

сгорела лампочку ближний

Просто нет слов суууупеееррр танк. Жаль что нет коробки автомат. Разогнал до 150км. по трассе расход бензин 6.3л, багажник большой все очень удобно и на дачу нет проблем. Вообше хотел опель монтереу, но бушник не очень хотелось, а новую не по карману и все полгода думал думал и нашел классную джимпяру. покупайте не пожалеете

вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Нет профессионалов на СТО, при открытии задней двери сигнал (писк) действует на нервы, хорошо бы иметь проигрыватель МР-3.

При покупке не доглядел недостаток в ввиде неплотного закрытия правой части заднего стекла. При пробеге до1000 км отклеился молдинг на лобовом стекле, на сервисе не отказале в ремонте 2-х недостатков, но и ничего не сделали. Руки скажем у мастеров растут не из того места. Затем самопризвольно в гараже срабатывали стоп-сигналы. Естественно аккумулятор "сел", пришлось срочно покупать зарядное устройство. В данный момент подкладываю теревяшку под педаль тормоза. Недавно отказал микровыключатель стеклоподемника со стороны водителя, поэтому окно либо открыто, либо закрыто. На первом ТО (1500 км) записали что заменили масло в двигателе, промыли его, но фильтр масляный остался старый. На сервисе явная халтура, готов им заплатить за работу для того, чтобы штамп поставили. Все работы сделал бы сам. Как отмечали другие то повторюсь: шума нет, дорогу держит устойчиво, по грязи идет уверенно. Если бы не эти мелкие недостатки и было бы профессиональное техническое обслуживание, то душа бы радовалась. Хочу особо отметить про отличную оптику: освещает отлично, при поздке 500 км в дождь в ночное время ни разу не пришлось мыть фары.

якість збірки

при включении кондиционера терянтся тяга

лично мне он нравиться проблем нет ездил в такие дебры где фронтера села сразу после въезда на бездорожье. Катался по берегу финского по песку не где не застрял.Поломок за время эксплуатации не было.вобщем машина супер чтобы там не говорили про китайский автопром.ЗА КИТАЙЦАМИ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

якість збірки, простір салону

Ну Слава Богу ! пока нет

Ну пока только хорошое впечетление,посмотрим как дальше будет.Ну я так думаю после мой тесной НИВЫ это уже прогрес.Для моей деревне в Калужкой обл подходит.Салон уже делают серый,намного лудше смотрится.Многие отговаривали не надо это китай ,ну я так надеюсь это лудше чем наши малины калины.

Great Wall SUV 2008

динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Пока проблем не возникало. ТО-1 делал в Речицах(Гжель),т.е. там где их собирают. Отношение нормальное, но долго ждать пропуска.

Езжу на нем уже два месяца. Не так давно проверил машинку по нашему реальному бездорожью. Даже на летней резине по раскисшему полю потом по колее, примерно 2 км протащил за собой "умершую" мицубиси аутлендер( 2000кг). Жижа доходила до порогов. Мой китаец справился на все 100.

• Погано
    2.6

Great Wall SUV 2008

На второй день обнаружил, что задняя левая дверь не открывается из салона, приходится опускать стекло и изворачивая руку открываь ручкой снаружи. проверить это в салоне не мог, потому-что не сидел на заднем сиденье, проблему обнаружил пассажир.

Автомобиль нравится, не понравилось отношение менеджеров в автосалоне на Каширке. По телефону все обещали, на самом деле пришлось ждать 7 часов, правда есть плюс, оформление документов заняло минут 20. Это очень хорошо. Сам салон вызывает недоверие.

Great Wall SUV 2008

дорожній просвіт, якість збірки, керованість, ціна

К ТО-1 пришел без каких либо проблем.

Пока машина произвела только нормальные впечатления. По соотношению цена-качество все отлично. Не очень удобно открывать дверь багажника. Нормальная управляемость до 120км/ч, но при прохождении поворотов сказываеся мягкость подвески. Проходимость, даже на летней резине вполне нормальная- пробовал в лесу по снегу до 30 см, заснеженые горки с достаточно большим уклоном. Пришла весна, будем пробовать грязь.

динаміка, коробка передач

Первая неделя, первая тысяча километров, очень нравиться, о выборе не сожалею.
Очень тяговитый двигатель :) Посторонних шумов нет, на скорости до 110 км/ч в салоне очень тихо.
Печка работает отлично, а вот управление водительским стеклоподъемником не очень удобно, слишком "быстрый"

Відгуки про моделі Грейт Вол

Відгуки про Грейт Вол СУВ по рокам