Відгук Geely CK 2011

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, гальма, шумоізоляція

Расскажу про эксплуатацию данного автомобиля и свое мнение о нем. Купил у первого хозяина 7 летнюю Джильку с пробегом 80 т км в хорошем состоянии без ржавчины и т д у меня была она два с половиной года, за это время успел накатать 53 т км по технической части автомобиль отличный, не ломается, за все время поменял 2 шаровых, стойки стабилизатора и задние амортизаторы все, масла фильтра менял вовремя и всё гуд. А вот по кузову конечно проблема... Примерно после полтора года  эксплуатации начали гнить короба, сгнили буквально месяца за 3-4 я переварил их. Пошли через месяц два, жуки по задним аркам и по задней ляде багажника, убрал их, буквально через месяц пошли жуки по крыше возле заднего стекла по дверям, капоту, опять по аркам, по передним стойкам крыши, по днищу кузова тоже пошли вопросы, я не выдержал и продал её, машине 9 лет, а она за последний год начала реально гнить на глазах. Притом она была обработана хорошо при покупке в салоне АИС. По  салону, тесноватый для 5 средних человек, низкая посадка задней сидушки неудобно... Клиренс маленький, подвеска жёсткая. Вообще-то ни скажу ничего поганого ни хорошего, про данную модель, + в том что не ломается, минус кузов, вот китайцы реально сэкономили на нем. И ещё чуть не забыл очень экономная в плане горючего, бензина кушала 6.5 - 7 л. Газа7.5 - 8 что не мало важно. А вот покупать себе её или нет, выбор всегда остаётся за вами!

Игорь Петренко
27 листопада 2020