Geely 28 відгуків про Geely CK 2007 року

керованість, дизайн кузова, ціна, якість збірки, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Geely CK 2007

Geely CK 2007

дизайн кузова, коробка передач, простір салону, гальма, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Специфічна модель: дешева, але гроші може потягнути, якщо не пощастить з конкретним екземпляром. В цілому себе оправдує. З позитивного: величезна комплектація і дуже великий комфорт; дуже легкі в роботі педалі/кермо/важіль КПП. Авто м'яке і легке в керуванні, підійде жінкам; незалежна задня підвіска; мала маса авто і велика попитома потужність; дешеве; дешеві зап.частини/технічні рідини; багато деталей підходить з інших марок, напр. підшипники ступиць, гальмівні диски задні, передні супорти, передні стійки, сайлент-блоки, пильники, стійки переднього стабілізатора і т.д. З негативу великий розхід в місті до 10 л., а на трасі 6 причому воно легесеньке: мій варіант важив 965 кг. по паспорту, неергономічний багажник: літраж великий, але покласти щось більше ззаду не вдається, бо ніша між бампером і низом заднього скла песоредині багажника жахливо мала, але є шикарний доступ через задній ряд в салоні; погана стійкість на великих швидкостях, великі люфти/вільний хід педалей, керма, радіус розвороту 10,5 м! ОБСЛУГОВУВАТИ НЕКОМФОРТНО: доступ до заміни ГРМ дуже незручний; ЖАХЛИВИЙ ДОСТУП до заміни помпи, зчеплення. ЗАМІНА ПІЧКИ -це розбирання всієї передньої панелі в салоні! Тобто вартість робіт собі самі уявіть: деталі/зап.частини дешеві, навіть дешевші, ніж у ВАЗ/ЗАЗ/ЛАНОС, але робота -- дорога! В цілому плюсів більше, аніж мінусів, якщо обслуговувати не самому, а просто "заганяти" і платити за роботу, не заглиблюючись в деталі, тоді воно суперове авто. Але потрібно бути готовим до того, що ціна за деякі роботи може шокувати.

Geely CK 2007

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, шумоізоляція

Перший власник 220 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Машина хорошая кто бы что не говорил ! Пробег 220тыс копресия 12 в 4 , без ремонта двс ходовка хрупкая требует частого вмешательства электроника не разу не подводила и невыходила из строя есть проблемы с тормозными супортами они потрепали нервы, в целом машина супер на свои деньги ни один ваз не пройдет такой километраж без ремонта двс, до джили был новый ваз 2107 так на 100тыс лёг двс ваз говно

Geely CK 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

якість матеріалів, гальма, ціна, шумоізоляція

350 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Машина витривала і проста в обслуговуванні, слабкі місця - кузов, ручки дверей, деяка електроніка .

Geely CK 2007

об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Отличный автомобиль, доступные цены в обслуживании.
Комфортно в эксплуатации.
Есть почти все, что нужно по комплектации, удобен и практичен.

Geely CK 2007

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, шумоізоляція

На свои деньги авто супер. Есть хронические болячки, но думаю они есть у всех. Приятно радовал расход и цены на запчасти, это не европеец, но далеко не ваз.

Geely CK 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 150 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Недорогий в обслузі, багато неякісних запчастин, ржавіє кузов. Набагато краще ніж ВАЗ

Geely CK 2007

Комфорт, доступные детали ,большой выбор аналогов,надёжная, ни разу не подвела за 140 000 пробега

Слабые детали из пластика, особенно ручки, лакокрасочное покрытие слабо противостоит сколам и соли на дорогах

Ценовая категория авто, позволяет ездить с хорошим комфортом и экономией личных средств на обслуживание и содержание,а поставив газ, можно будет в булочную за хлебом ездить....

Geely CK 2007

Мотор шикарний, проблем з ним ніколи немає

Мало місця в салоні, слабка ходова

Хороший автомобіль, але мало місця в салоні та відносно невеликий багажник, а також слабка ходова- з нашими дорогами постійно потрібно змінювати стабілізатори, шарові опори та сайлентблоки. Також не вражає якість металу кузова - на крилах швидко з\\\'являється корозії, причому завжди в одному і тому самому місці, незалежно від встановлених підкрильників. Загалом машина варта своїх грошей

Geely CK 2007

Внешний вид, маневренность, зимой нет необходимости долго прогревать.

Качество металла кузова ерунда! Печка оставляет желать лучшего. Зимой замерзаю.

Все неплохо в этой модели, но кузов оставляет желать лучшего. На ходовую часть за время эксплуатации претензий не было. Запчасти дороговато выходят, иногда их приходится ждать месяцами. Расход топлива терпимый для среднего класса. Немного разочаровали качество сидений, хочется чтобы посадка была выше. Багажник вместительный. По поводу тюнинга слишком не изощрялись, все как у всех, больше добавить нечего. Двигатель конечно резвый разгоняется очень быстро. И конечно со временем начинает выделывать АВС. Взвесить все за и против !

Geely CK 2007

Хорошая городская машинка! Комплектацыя радует!

Динамика розгона неочень! Но впринцыпе не для гонок!

нормальная машына за такие деньги и запчасть по цене вазовских! Лутше китаец чем пустой ваз за ету суму!!! Короче я не ездил и думал дерьмо. Купил катаюс и радуюс! В ходу устраивает! Комфорт радует как для такого малобюджетного авто. С недостатков кузовок по качеству храмает, но повторюсь какие деньги такая.... Короче кто устал от ВАЗа и нет денег на дорогое авто, берите, непожалеете! Кузов нехуже от Сенса однозначно!!! Комфорт порядком выше! Ремонт никак не дороже!

Geely CK 2007

Двигатель, мягкая ходовая, экономичность, печка отличная внешность и дизайн салона, багажник, обзорность, комплектация. дешёвая в обслуживании.

Дорожный просвет (по полям не погоняешь) ))), грузоподъёмность, мало места сзади, шум двигателя при 2900-3200 об/мин, штатная музыка, дешёвый пластик в салоне (если не трогать то норм) ))) качество сборки, лакокрасочное покрытие тонкое, ближний свет...

Всем доброго времени суток)!!! Решил написать Вам про свою Джульету которою не давно купил, продав свою старенькую Опель Вектру А (кстати очень классная машина!) Купил я машинку б/у с пробегом 56 тыс.км.

Не понравилось... Дешёвый пластик в салоне. после опеля 89г. конечно не приятно. посадка сзади-неудобно, но так как сзади не езжу то мне пофиг. штатный звук (колонки дерьмо!) посадка за рулём - очень долго не мог сесть удобно, вродь уселся)))!!! шумный двигатель - это не смотря на доп. шумоизоляцию при 2900-3200 об/мин. говорят так должно быть.

Понравилось... Двигатель очень резвый!!! на рывок до 130 приора, ланос и др. отдыхают (гонялись!) !!! далее... на 120 км. я потратил максимум 7л. 92 бензина... считаю очень не плохо как для НЕэкономичного стиля езды! Нравится дизайн салона и машины в общем, но как говорится на вкус и цвет... багажник вместительный, хороший дальний свет, ближний слабоват - вылечу ксеноном. Мягкая, не трясёт... узнавал цены на запчасти...очень дешёвые если брать через интернет а не у барыг на рынке. Очень хорошее оснащение... В общем очень рад покупке... что будет дальше посмотрим! Если нравится-берите и не думайте!!! только сразу смотрите чтобы машина не была ушатанная!!! все недостатки легко лечатся...
Я считаю это лучший вариант за 5-6тыс долл.

Geely CK 2007

Кондишин отличный, кнопка герметизации салона, мотор не плох., внешний вид 5+.

Плохой обдув стекл, плохая печка, маленький салон (сзади три человека плохо помещаются), подвеска стучит.

Куплена осенью 2007 г. (пробег 55000 км) мокрый асфальт, хотел 2110увидел эту и перехотел. Отлично держит дорогу, я ваыжимал 185км.ч. На работе беру по дешевки талоны на бензик А80 - она кушает хороше - на разгон не влияет (уже скушала 180 литров) - машину абсолютно не жалею тяну все что можно.

И так-о том что вкинул - подшипник передний правый (после попадения в "ямку"), трос переключения передач, задний амортизатор-левый, были проблеммы с развалом+каждое ТО расходники по книжке+резинки, пыльники..... Я уже не боюсь китайцев, думаю поменять машинку-буду брать нового китайца-только крупнее.

Geely CK 2007

За эти деньги очень даже нормально

Жесткая подвеска, проблема с обслуживанием

Купил 3-х летнюю, немного уставшую. Раньше был sens, китаец получше будет. Трудно превередничать, когда китайцы ведут такую ценовую политику, все знают, что за теже деньги они предлагают лутше, красивее, быстрее и т. д. По хорошему счету, если машину берут таксисты, это говорит само за себя. Конечно трудности с обслуживанием есть, но хорошо, что есть интернет, думаю Вы там найдете все, что нужно. Кстати, при разумной эксплуатации не так часто это самое облуживание нужно. Если денег в обрез, берите. Некоторые предпочитают взять десятилетнюю иномарку и каждый день толктись на сто. Не делайте глупостей

Geely CK 2007

внешность, комплектация, маленький расход, хороша в ходу .

капризная подвеска

Совдеповские так называемые авто ни в какое сравнение не идут.В ходу держится прекрасно, тормоза лёгкие. Сиденья задние низковаты, хотя места хватает . Приятный внешний вид.Движок мощный. После 10000 км, по моему, стала ещё приёмистей. Кондишин работает отлично. Короче не могу нарадоваться. Пока полёт нормальный, тьфу-тьфу.Машинка прелесть. если выбирать между Вазом, Ланосом, мой совет берите лучше Джили!

Geely CK 2007

Внешность, комплектация, расход топлива ( в спокойном режиме можно легко уложится в паспортные данные), цена

Подвивание КПП при скорости 50-60 км/ч, настройки подвески, низкая задняя сидушка. Недостаточный дорожный просвет - устарнил сам.

Более 2 лет и 42 тысяч безпроблемной и безотказной эксплуатации. Джижок - шепчек, ходовка - пружинит, правда не так мягко как хотелось бы, салон не гремит даже на плохой дороге, комплектация придает достойный уровень комфорта. За время эксплуатации заменил по гарантии датчик положения дросельной заслонки и сальник на КПП - это все! Так же, увеличил дорожный просвет автомобиля. Машина дает больше чем стоит! Вобщем достойный экземпляр в бюджетном сегменте, особенно в качестве разъездного автомобиля и как авто для небольшой семьи. Никого не слушайте - нормальный автомобиль. Не перегружайте - ходовка не любит перегрузки.

экономичность, интерьер, экстерьер.

шумоизоляция, не очень большой салон.

машин было много. Geely понравилась внешним видом, дизайном и экономичностью.За все время не подводила ни разу.Нормальная бюджетная машинка для роботы по городу и за.В городе прыткая за городом экономичная, дальние расстояния преодолевает легко, за рулем не устаешь.Еще бы чуть побольше салон и улучшить шумоизоляцию было-бы класс. За 100тыс.(где-то на 80 тыс.) перебрал ходовую ;амортизаторы, шаровые, наконечники...(по деньгам не дорого), правда некоторый ремонт делал сам. можно и нужно брать.

Geely CK 2007

Динамичный, економний, красивый и надёжен..........

Низкая посадка.

Прошол 30000-тис.км. не каких особых проблем. розход у меня по городу 11-13л. по трасе 7-9л. но ето при моём екстримальном стиле езди.
зделал пару примочек движку и машына запела! Вот правда с коробкой незнаю что делать - короткая сильно. Но правда в етом и плюс - мошнее. Вот такой вот Мерседес китайский... советую покупать но уже лутче CK-2

Geely CK 2007

Комфорт Легкая в управлении(У меня *лентяйка* на руле) Не одна гайка не отпустилась , свечи-даже не выкручивала Довольно быстрая

Низковата(клиренс) Некачественная покраска пластмассовых деталей Маленький объем *бардачка*

Села на джульку после тридцатилетней двоечки(ВАЗ). Ощущение-класс!Мягкая, довольно быстрая, (правда не очень резвая). Выбирай-или резвость , или увеличеный расход бензина!ПРОБЛЕМЫ- полетел датчик скорости(после 3000х тыс.км), местами слезла краска на пластмассовых порогах и на бампере(машинка белая как невеста, а пластмасса -черная!) А вобще она у нас самая любимая (она у нас пятая по счету) девочка!!! Берите, любите-она вам ответит взаимностью!!!

экономичность цена комплектация дизайн

сборка материал салона

2 года, почти 30000, заменил подшипник по гарантии, 2 предохраниталя 4 лампы противо-туманных лампы, после ДТП (догнали) подстукивает ляда на ямах(подтянуть болт надо), ляду рихтовали(2 месяца новую ждать немог) по словам специалистов по рехтовке метал лучше чем у наших авто, если честно я доволен, после старого (1990 г.в.) опеля вектры, 11-ой модели, где все стучит и гремит (шумовка не помогла) хтя машина с салона, правильно подмечено, жигули за 5 минут продать можно, так я поступил, продал за 2 дня и купил себе китайца, насмешки знакомых терпел буквально год, после того как все знакомые побывали на СТО с гарантийными поломками, мне перестали ставить в пример своих японцев и немцев. Та проблема, что ее трудно продать не пугает, т.к. планирую еще пару лет ее эксплуатировать, а для чего она еще нужна? денег своих стоит, многие знакомые повлазили в кредиты хотя могли как и я купить и ездить, теперь все продают свои митсубиси, мазды, сузуки. Машина по городу кшает 7-9 литров, на трассе я расходую 5-6. Оценить сложно, могу только сравнить с 9, 10, 11, 12 - ки джили уступают по комплектации и надежности, приора- лучше врятли, но не хуже почно, КАЛина - оправдывает название, один товарищь купил... правда (как замечено ниже) недолго продавал, сразу нашел водителя-интузиаста который взял эту "прлесть". Цена-качество - лучший вариант. Автомобилей данной марки с каждым днем становиться все больше на улицах городов, если раньше я был в центре повышенного интереса (т.к. моя машина 7-я официально проданная) и за день вопрос "Как она ?" задавало 20-30 человек (причем доходило до того, что с права и лева на светофоре делился впечатлениями с водителяти одновременно ))) ) а сейчас намного реже, на моей память за последнюю неделю 3 человека. Я воздерживаюсь от комментариев и советов, но тот факт, что Вольво в скором времени может стать китайской собственностью, а 40% японского автопрома расположено в китае (из-за дешевой аренды, раб силы) и еще китай - металугрический гигант, и как не бональноВСЕ японские авто собирают из китайского металла, поскольку в японии металла НЕТ )))) Пусти это наведет Вас на мысли и отсеет гору мусора в сторону китайцев, я сам предпочитаю немецкий автопром, но денег хватило только на наааш", со временем поменял на "китайский", о выборе не жалею!

Geely CK 2007

Машина эконом-класса семейный автомобиль подходит для проведения досуга на природе и по городу тоже достаточно маневренна, кандер, подогрев зеркал, вместительный багажник кажется 480 литров, кушает бензин умеренно ну смотря как ты ездишь. Идеально подходит для молодых водителей, девушек, беременных женщин, людей пожилого возраста. Вид прикольный, мне друг сказал что я купил китайский мерседес!!! Хороший выбор до 50000 грн.

Еле-еле но шумит, слабоват передний бампер, сам металл очень тонкий и содержит большое количество кислорода. Сервис отстой! Если есть хорошие проверенные знакомые по авто, то обращайтесь лучше к ним. Левая дверь плохо закрывалась, датчик скорости полетел - почти месяц ждал. Писал на них жалобы и даже готовил иск в суд (я юрист) за некачественное обсл. и возмещение морального вреда и т.д. После жалоб раздуплились и все устранили даже кофем и конфетами угощали. Сервис - никакой!!!!!!!!!!!!!!!! Отстаивайте свои права и интересы потребителя не допускайте что бы их ущемляли, и ограничивали ведь Вы заплатили деньги за товар и хотите чтобы он соответствовал качеству, требуйте к своей персоне УВАЖЕНИЯ!!!

Хороший автомобиль для молодых, начинающих водителей. Легко управляется, мобильный, мощный, резвый.
Постоянно почему-то хаят нашу джилю, постоянно путают с черри и говорят что наша тачка полный отстой, - не верьте! Советую не спешить проити тест-драйв, ознакомиться с тех/характ. запчасти и т.д. потом уже сделать свой выбор.
Автомобиль хороший и оправдает себя, посмотрите, но что касается качества обслуживания на сервисе то оно заставляет желать лучшего. Представьте, мне хотели за отдельную плату впаять легкосплавные диски и защиту, показал им договор и акт приема-передачи там указано что все это входит в стоимость, я этому клоуну устроил потом. Смотрите не попадитесь на уловки таких служащих. Машина - класс, сервис - мерри попинс! Начинающим водителям и более старшим людям подходит цена - качество нормальное соотношение, ездил на охоту на ней 2 раза и на рыбалку то ведет себя нормально.
Беременным женщинам подходит и вообще девченкам, также есть знакомые то летрают и нормально. Что еще, когда купите задуйте, подкрылки поставьте, затонируйте, по межгороду можно разогнать то 120 до 150 больше не следует. Ездите осторожно и ведите себя на дороге благоразумно и тогда ваша Джилька станет проверенным и надежным помощником. Берите!

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі СК по рокам