Відгук Ford Transit 2005

2000 тис.км 30 л / 100 км Комерційні перевезення
Рефрижератор Кузов

удобная

с функционалом проблемы

При использовании автомобиля были замечены проблемы в компьютерной системе, также сбои и различного вида поломки. Автомобиль достаточно не надежный. Цена более мене доступная. За 5 лет использовании не советовала бы ее кому либо покупать. Что касается удобства, то тут можно дать оценку +50%. В дальнейшем рассматриваю покупку нового более выгодного автомобиля.

Елена
08 листопада 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Ford Transit

Коментарі (2)
avatar
Руслан | 21 жовтня 2018 р., 23:57
За те деньги, что стоит этот Фордец ждешь больше опций. Мне довелось посидеть за его рулем по работе, в личное пользование ни за что бы его не взял, больно муторный он. С проходимостью проблемы, слишком высокое требование к топливу, постоянное масляное голодание, краска от порогов отваливается, а к 70т. км сцепление вообще выходит из строя.
avatar
Степан М. | 24 жовтня 2018 р., 16:09
В целом вроде неплохой автомобиль, но есть существенные минусы которые очень сильно портят о нем впечатление. Во-первых за свою стоимость хотелось бы как-то побольше спецификаций, а-то как-то скудненько на деле получается. У меня были постоянные сбои в работе компьютера, также наблюдалось масляное голодание. По городу очень большой расход дизельного топлива, автомобиль явно любит покушать. Разок дошло дело до ремонт, так я еле нашел специалиста и необходимое оборудование, все оказалось куда сложнее, чем я думал, да и по деньгам вышло ого-го.

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Транзіт по рокам