Відгук Ford S-Max 2007

Дизель Двигун

Динамика разгона. много места в салоне. музыка. мягкие комфортные ездовые качества. маленький расход.

Тяжелая дверь багажника. нет места для запаски (7 мест). когда 7 человек нет места для багажа.

Приобрел машину не новую с пробегом 60 000 км. Уже проехал на ней за месяц 3500 км. Покупал ее с из-за привлекательности цены (отдавали за небольшие деньги). Решил попробовать, что такое дизель, что он из себя представляет. Коробка 6 скоростей. Очень жесткое сцепление по началу нога уставала очень,особенно в пробках. Но потом привык. Не знал чего ожидать но остался очень доволен от разгона автомобиля не смотря на его вес и размеры. скажу вам что едет не хуже легковушки класса Focus с двигателем 1,6. А когда подхватывает турбина так это вообще, очень много где можно успеть пролезть когда привыкаешь к габаритам и поведению машины. В салоне места много, даже очень, ноги можно полностью вытянуть как передним так и задним пассажирам. Сиденья второго ряда двигаются как вперед-назад так и спинка регулируется по наклону, иногда очень удобно. Расход топлива по трассе 5,0-5,7 по городу 7,1 с моим не спокойным стилем вождения. Мне он очень понравился так что буду ездить на нем. НУ а что касается дизеля то теперь только он, бензин в прошлом. У меня в комплектации 9 подушек безопасности, думаю это тоже не мало важный факт. вообще не хватает лишь только датчика света и дождя, а самое главное панорамной крыши, но увы, выбора не было. еще раз повторюсь машиной очень доволен. Много различный вещевых отсеков, убрать от чужих глаз можно всё.Шумоизоляцией остался тоже доволен, мотор почти не слышно. Руль очень отзывчивый, тормоза на удивление тоже очень эффективные, разгонять не страшно как например на Pajero Sport (где на мой взгляд они отсутствуют). ну вот в целом и всё.

Ян
01 червня 2010