Відгук Ford Probe 1991

Передній Привід

динаміка

Недостаток, - с 1999 года требуется ежегодная дозаправка хладоэлемента в систему кондиционирования. В 2009 году планирую устранить этот недостаток. Требуется периодический долив масла в двигатель. В 2009 году планирую устранить эти недостатки. В этом году выполнил ремонт коробки автомат. Нет квалифицированного техобслуживания энергосистем. Сказывается отсутствие компьютерной программы. Большую информационную помощь получаю через интернет от других пользователей в других регионах.

Дизайн кузова позволят эксплуатировать его не боясь выглядеть анахронизмом на наших дорогах. Высокое качество агрегатов, хорошая отделка, удобные кресла. Хорошо себя чувствует на наших дорогах. Достаточно мощности двигателя для быстрой или спокойной езды. Обслуживание не обременительное. За всё время эксплуатации ни одна деталь не вышла из строя по вине производителя. На кузове пока нет внешних признаков коррозии. Езжу круглый год, только по потребности. Первые пять лет хранился на улице. Удобен только для двоих в салоне. А мне личнно бельше и не надо.
Вообщем, не смотря на возраст автомобиля, продавать его не собираюсь. Он мне и жене нравится. Спасибо производителям.
Технология сервиса и качество улучшилось. В 2008 г. я смог сделать автомобилю хорошее техобслуживание. Заменил на новое всё, что смог и на что хватило денег. В том числе устранил практически все ранее указанные недостатки. Эксплуатационные качества втомобиля значительро улучшились. Продавать не собираюсь. Планирую довести автомобиль до полной кондиции.

Не Ангел
22 березня 2007