Відгук Ford Granada 1982

объем двигателя, размер машины, не шумит.

год выпуска.

Этой машиной я загорелся пару лет назад, увидел, и понял мое. Что же, расскажу вам, о ее плюсах. Во первых довольно большой объем двигателя, у моей машинки 1982 года, двигатель объемом 2.4 литра, неплохо, для тех годов да? Кушает она правда тоже не мало, в здоровом теле, здоровый дух, тут речь об аппетите, почти 14 литров по городу. Тем не менее, после капитального ремонта ходовой и двигателя, Привел ее в порядок, и понимаю, что садится за руль нашего ВАЗа или ЗАЗа не хочу, там все шумит, а моя идет ровно и тихо как танк. Ржавые места замазал, и поварил, стаканы поварил, поставил газовые амортизаторы, сказка песня просто а не машина, при том при всем взял я ее за копейки сущие, вы ВАЗ или ЗАЗ даже самый дешевый(на ходу, и более ли менее целый) за такие деньги не возьмете, 1000 долларов, причем с документами все в порядке, еще и электро стекло подъемники стояли. Пространства в ней больше, чем в волге, хотя на фотографии кажется маленькая, но нет, очень просторный автомобиль, сзади 4 взрослых мужчины сядут и не пискнут. Из минусов я могу назвать только то что не выпускают уже больше 25 лет к сожалению, я бы так, если по сборке не сильно отличалась более свежую взял, так как не ежедневные поездки она не подводит меня, но мало ли, все же старушка, и страшно немного что в самый ответственный момент, я могу влететь сильно.

Aktim
07 квітня 2015