ДТЗ 1 відгук про ДТЗ

1.0
ДТЗ ПРП-80 2017

ДТЗ ПРП-80 2017

динаміка

Расскажу историю покупки пресс-подборщика ПРП 80/50, чтоб никто не совершил моих ошибок. 23.06.2018 я купила пресс у ЧП, привезли покупку в день заказа, но не в 14.00, а в 19.30. Выгружали своими силами, а это 450 кг. После снятие пленки оказался еще и разбитый катафот. Проверка не была произведена, но уверяли, что эта техника не имеет никаких нареканий и просто "супер". Поверили, на свою голову! Через 2 дня , когда просохла земля решили опробовать, проверить и тут возникли вопросы: не набивает тюк обещанные 30 кг и после первого выкидывание тюка не опускается нитка для завязывание следующего тюка.Навеска не подходит, пришлось перетачивать пальцы и на кардан нужен переходник, как выяснилось позже, хотя говорил подходит 100 %. Начали звонить менеджеру Константину, на что он ничего внятно не ответил. не попытался найти решение данной проблемы, на контакт не шел. После долгих звонков куда можно и куда нельзя пришли к такому выводу: мне нужно было погрузить пресс и привезти его на ДТЗ для диагностики, то есть, они и деньги забрали и без пресса хотели оставить. Вот такую я покупку сделала за 98000 грн. Будьте внимательны делая покупки.

Хочете придбати DTZ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ДТЗ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про DTZ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.