Відгук Dodge Intrepid 2001

Передній Привід

дизайн кузова, динаміка, простір салону, керованість

За время эксплуатации с мая месяца поменял; Масло в двигле, фильтр масляной, фильтр воздушный, дворники на лобовое стекло, поменял прокладку поддона двигателя,( 2.7 капризный к маслу мотор, почти у всех подтекает поддон, задний сальник коленвала и маслосъемные колпачки!) Сделал тонировку Америка 5% вокруг кроме лобового, -установил ГБО 4-е поколение Digintronic - 30 000., -снял с учета, страховка и тонировка - 10 000.(с номерами), -поменял насос ГУР, т.к. выл на оригинал Mopar - 10 000.+ масло Power Steering Fluid - Mopar -1500. -Замена передней ступицы, (подшипник гудел) меняется в сборе - 3500. -Замена стартера на новый неоргинал 6000. -Масло Petro Canada 10W-40 5,5 литра 2100. -Установка заднего парктроника, с длиной 5 метров 20 см. парковаться тяжко! Покраска суппортов в красный цвет! За 5 месяцев эксплуатации проехал 9000км. и потратил около 90 000руб., хотел сделать ее такой какая она должна быть! Посмотрим как она будет любить меня, дальше! Всем Спасибо за внимание!

Машина Dodge Intrepid II 2.7 2001 года комплектация ES!
До Доджа у меня была девятка, свежая 2003г. ЛЮКС, после 1,5 года пользования продал в мае этого года!Но до продажи мечтал об этом красавце....о нем позже, так значит, хотелось пересесть на что нибудь комфортное и престижное, т.к. друзья ездили на иномарках! Иномарка есть иномарка слышал от всех! Часто засиживался в инете на автофорумах, сайтах авто и т.д. люблю я это дело))). В общем прикинул бюджет в районе 300тыс, что можно взять??? Уважаю марку Volvo, думаю может ее взять S80, но после того как узнал что, машина проблемная и "живых" у нас практически нет да и коробки после 200 000 км. могут приехать, передумал; смотрю Ford Mondeo, но не впечатляет, да и для своей цены в 300-350, не то совсем и так Audi A8- все это точно мое и цена 300 000. в черном цвете, представительский класс весь пакет опций в общем все есть, но друг отговорил;- Возмешь за 300тыс и еще столько же в неё вложишь! После этих слов я окончательно потерялся! Предложил 140 Mercedes, машина хорошая, но уже не актуальна- дизайна никакого, запчасти дорогие и задний привод после переднего, не хочу! Где то после нового года попалась на одном из сайтов авто этот красавец, вид спортивный, стремительный дизайн, острый нос, обтекаемость на уровне спорт класса, салон солидный, в общем эмоций было много! С того дня думал о нем постоянно! Даже отдельно папку создал и закидывал в нее все информацию о ней; про ходовую, про двигатель, про все и фотки нашел все цвета!
Красная, не то слишком женственна;
Белая что то солидность теряет;
Черная грязновато смотрится, да и ухаживать постоянно поддерживать чистой надо-нет;
Серебристая теряется;
Бордовая смотрится интересно, что то не хватает;
Темно-зеленая мммммнет,
Вот была бы темно-синяя металлик, для нее самый раз, но по предложениям в инете ничего не нашел по цвету!
Мечта: темно-синий металлик!
Как то в нашем городе увидел с номерами черного цвета, возле кольца! Я остановился прошел вокруг...да вот это корабль, а как задница у нее-супер, напоминает Lamborgini!
Еду на работу и вдруг вижу из угла выезжает он, с правого ряда как я его увидел сердце замерло:темно-синяя))) хотел догнать получше рассмотреть не получилось мои 1,5 против 2,7 не айс, в общем потерял ее из виду, но самое главное она не приезжая значит в этом районе ездит!
Офис мой расположен на 3-м этаже со стеклянным фасадом, внизу все видно, в один из прекрасных дней увидел он стоит на той стороне дороги, пыльный! Я просто выбежал наверное в течении полминуты оказался возле него! Спросил кто хозяин этой машины, показали на одного мужика! В общем подошел первыми словами были: Ваша машина?, ДА!, Продаете? ДА! Можем проехаться? Ну давайте проедем! После круга, я закрыл глаза на все ее недостатки и сказал что я ее беру за 250 000. пробег составлял -265 000км., без дальнейшего детального осмотра!
Через 3 дня машина уже стояла под окнами! Радости как говорится полные штаны! Начал с ее недочетов! Когда едешь на ней чувствуешь как будто ты на диване дома, и крутишь руль а заодно и ловишь восторженные взгляды!!! по сравнению с немецкой тройкой, класс авто представительский (Audi A8, S класс, BMW7) по соотношению цена-обслуживание, в 4 раза дешевле + дизайн авто актуален и по сей день, машине 10 лет!

ф
17 жовтня 2011