Chrysler 484 відгука про Chrysler

Chrysler Vision 2002

Chrysler Vision 2002

якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

особых проблем небыло

оч хорош, соотношение цена -качество супер, хрошая комплектация, 92 бензин, проста в эксплуатации

Chrysler Voyager 2001

Chrysler Voyager 2001

- большой - комфортный - недорогой в обслуживании

- для меня недостатков нет

Для меня всё на месте, все включатели, рычажки и кнопки в пределах досягаемости и уже через два часа управления авто, я мог не глядя достать и включить. Сиденья очень удобные, такое впечатление что сидишь в домашнем кресле перед телевизором, руль мягкий и управление машиной не составляет никакого труда. Салон весь из пластика, многие говорят, что это дёшево смотрится, но для меня сейчас это самый лучший вариант, так как у меня двое мелких и если они что то испачкают, потом легко убирается и вытирается. За два года владения машиной ездил на ней вместе с женой и с детьми, места хватило всем, загрузили всё что нужно (коляску, велосипед, кучу вещей и подарков для родственников), что мне лично очень понравилось, так это то что после долгой поездки у меня не болела спина и я не чувствовал себя уставшим, а это говорит о хорошем комфорте для водителя.Обзорность вперёд отличная благодаря огромному лобовому стеклу, правда вот боковые зеркала трудно настроить, есть небольшая мёртвая зона, но проблема решилась установкой небольшого сферического зеркала, стеклоочистители работают на твёрдую пять. Фары светят нормально, хоть и говорят что у американцев свет плохой, но я этого не почувствовал.Для такой машины мотор тянет неплохо, читал где-то, что 2, 4 мотор слабоват, ничего подобного тянет "только в путь", коробка работает плавно, передачи переключает без рывков, едешь просто и давишь на газ, надо обогнать - обгоняешь.Багажник при наличии все рядов сидений небольшой, но если сдвинуть ряд сидений или вообще убрать, то он становится просто огромным, помещается всё.За два года машина не потребовала особых вложений, после покупки поменял ремни, помпу, жидкости все, и тормозные диски с колодками, а потом только масла и фильтры, главное всё это вовремя делать и машина вас не подведёт. Забыл написать, менял спереди два рычага вместе с шаровыми (левый и правый) хотя люфт появился только в левом. Приехали с женой на рынок с целью посидеть попробовать все минивэны которые были, а заодно и прицениться, после долгих испытаний, выбор пал именно на Караван или Вояджер; большой вместительный, множество вариантов установки сидений и самое главное сиденья можно вообще убрать и машина становится грузовой с ровным полом, на котором можно спать. После рынка поехали в салон выбирать машину. Именно эту выбрали так как у неё было хорошее тех состояние.Рассматривали и другие варианты. Мазда МПВ, хорошая машинка, но дороговата и в обслуживании тоже дорогая, Опель Зафира, Тойота Эхо отпали сразу, так как это просто высокие легковушки, смотрели Шаран, но деньги на которые расчитывали получался вариант 1997 года, да движок 1,8.В общем всё написал, это лучшая машина которая у меня есть, а их было много, по работе и личных.

Chrysler Vision 1993

Chrysler Vision 1993

дизайн кузова, якість збірки

Особых проблем не было

Очень стильный и солидный автомобиль !

Chrysler Voyager 1990

Chrysler Voyager 1990

якість збірки

стуки в рулевой,течь сальников, расход масла

хороший семейный автомобиль

Chrysler Crossfire 2005

Chrysler Crossfire 2005

динаміка, якість збірки

Быстрый износ резины, сложности в езде в рамках установленных скоростных ограничений, быстрый износ тормозных колодок, фиговый задний обзор.

Быстрый, надежный, легко разгоняется до максимума (250км/ч, ограничитель), можно светофорные гонки со спортбайками устраивать - не факт, что проиграешь; обалденная внешность - смотрят ВСЕ окружающие

Chrysler Voyager 1998

Chrysler Voyager 1998

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Автомобиль из разряда таких, которые сами не сломаются, если за ними ухаживать. 30 000 км меньше чем за год меня в этом убедили!

Отличное авто! Не ошибся в выборе! Единственное "НО" - двигатель 2.4 слабоват. Всё-таки 1750 кг пустой + 3-4 пассажира + чучуть багажа = 2 тонны. И всего 150 л.с чтоб таскать это хозяйство. :( А в остальном - удобный комфортный салон, широкие двери, броский внешний вид.

Chrysler LHS 1997

Chrysler LHS 1997

дорожній просвіт, керованість

коробка передач-электроника

Бомба для дальних поездок

Chrysler Sebring 2001

Chrysler Sebring 2001

см.выше

Итак имеем следущее: Авто: Chrysler Sebring LXi 2001, 2.7. Предыдущее авто: SAAB 900 2.0Turbo. Второе авто: Toyota Carina Е универсал 1.6 Как покупал рассказывать не буду, будем считать, что мне повезло=)))) Первые ощущения outside: Симпатяга, после SAABа немного великоват, но не пугающе=))) Стремительный силуэт и хищная такая морда лица=))( не Galant канешно с его акульим оскалом, но тож внушает=)) Первые ощущения inside: Он огромный!!!!!!! Вот она американская свобода и все такое прочее=)) И классно-гармоничный-)) Откуда-то появилось чувство спокойной уверенности ( видимо сказывается родство по концерну с «трехлучевыми»). Ок, дальше по порядку: Салон: Действительно большой, всем пассажирам достаточно просторно, передний же вообще купается в свободном пространстве=) Мне же пришлось несколько дней подстраиваться в посадке. При росте в 190 см., несмотря на большое пространство и наличие электрорегулировки кресла, а также регулировки наклона руля, это сделать оказалось не так легко=((( может сказывается отсутствие регулировки руля «по вылету». (Кстати, хотел узнать регулировка руля по наклону и по вылету блокируется одним рычажком? Или я мож че не нашел и у меня есть возможность его вытянуть на себя немного?) Вобщем уселся, хотя факт визуального давления крыши на мозги немного остался... Те же ощущения испытывал в каринке своей. Панель приборов: Читается хорошо, подсветка зеленая с уклоном в морскую волну=))) Спидометр в милях, но внутри есть маленькая шкала с км/ч. Привык. Кнопки, рычаги и т.д.: Управление светом – на американо-японский манер – габариты-ближний переключаются поворотом наконечника левого рычага. Дальний – этот же рычаг на себя( при мигании нада быть аккуратнее в усилиях=)))) ПТФ включаются только при ближнем свете путем выдергивания наконечника в сторону. Управление писалками – в первый раз столкнулся с таким – скорость махания и режим махания – поворачиванием наконечника правого рычага. Нажатие рычага вниз – брызганье жидкости на стекло+махание дворниками... Привык=))) Кстати о брызгании и писалках – при переходе с воды на незамерзайку форсунки замерзли, что вызвало выскакивание шланга из форсунок, выливание двух канистр жидкости под капот, мат , ну и радость от починки и наслаждение исправлением неисправности=))) Еще один положительный (на мой взгляд) момент – писалки разбрызгивают жидкость веером!!! по стеклу, а не в несколько струй, как на многих машинах. В итоге за счет большого покрытия малыми силами расход жидкости меньше, чем в случае со струями... Управление воздухопотоками: Сталкиваюсь с таким в первый раз, но в принципе интуитивно понятно - три колеса управления: первое – скорость вентилятора, второе – «холодно-горячо», третья – все варианты направления потоков воздуха. Тут же, на третьем варианты работы кондиционера (отмечены синим цветом). Единственное, что немного напрягает, это то, что режим рециркуляции работает только! при включенном кондишине. Так что подумываю над тем, что бы воткнуть-таки где-нить на входе угольный воздушный фильтр салона. Остальное: Музыка меня порадовала. Магнитола+штатный чейнджер на 4 диска. Звучание великолепное! Напрягает отсутствие «четных» радиостанций типа 106.2, 106.6, но планирую решить эту проблему, благо она решается=))) Сидения удобные, хоть и кожа, но практически не скользит. Немного недостает боковой поддержки в ногах, но это не портит удобства, если только не играть в «слалом» с частыми перестроениями и крутыми заходами в поворот на высокой скорости. В саабе, кстати, были менее удобные сиденья.=( Бардачок не очень большой, но вполне достаточный. Во всех дверях есть карманы, спереди и сзади по 2 подстаканника. Удивило отсутствие пепельницы, но потом вспомнил, что на многих американцах она поставляется ввиде стакана в подстаканник. Видимо ей «сделали ноги» или не было изначально. Нада будет прикупить. Обзорность: Обзорность отличная, в зеркала все прекрасно просматривается. Единственное, иногда в левом повороте немного мешает толстая передняя стойка лобового стекла. Но есть подозрение, что это из-за тонировки и разницы в прозрачности между лобовым и боковым стеклами. Поехали дальше=)) Подвеска, трансмиссия, двигатель и управляемость: Сначала показалось, что подвеска вся такая мягкая и вальяжная, но потом, а в особенности в свете последнего потепления. Я поня, что все не так! Подвеска ближе к европейскому стандарту. Она достаточно энергоемкая, что бы не замечать мелкие неровности и лежачих полицейских, но при этом достаточно плотная и собранная. Кренов в поворотах практически нет, раскачки на волнах тоже. Управлять этим кораблем одно удовольствие, даже после СААБа. Руль удобный, (еще б кнопки круиза махнуть на кнопки управления магнитолой=))))) достаточно острый. Слышал про фичу изменения нагрузки наруле в зависимости от скорости –похоже она тут имеется. На парковке рулится одним пальцем без проблем. На скорости – налитой и тяжелый, с хорошим ощущением центра. Подруливать практически не приходится, по прямой идет как по рельсам. В повороты ввинчивается достаточно охотно и уверенно. На грани не ездил – не вижу смысла насиловать авто. Кстати, заметил, что лихачить особо не хочется, видимо опять привет от трехлучевых=)) Но при желании погонять - делать это доставляет удовольствие=)))) Автомат и двигатель: Немного задумчивый, но это не напрягает, тем более что связка двигатель- акпп работает отлично. Кстати о двигателе. Вот где я понял, что такое 200 «честных» лошадей!!!!! СААБ тож слабостью не отличался, всеж 185 лошадок как-никак, но! турбированных. Подхват у него был на высоких оборотах ахренительный... А тут! Тут обалденная тяга дефорсированного двигателя практически на всех оборотах! Ровно и мощно! Супер! Признаюсь, кикдауном пользовался пока всего пару раз, лишь для того, что б проверить его наличие=))))) а так хватает небольшого нажатия газа и переключения на одну передачу вниз=))) Стартует авто хорошо, но видимо это беда переднего привода – при активном разгоне разгружается передняя ось=((( Приходится быть аккуратнее с дозировкой газа. Зато при движении ускорения проходят отлично. Бензина жрет.... Затрудняюсь сказать... на компе сейчас 13.9 л/100км, но это с учетом пробочных стоянок по 3-4 часа=((( Впрочем и такой расход бензина, причем 92-го!!! меня вполне устраивает после пожирающего 95-й СААБа в примерно таких же колличествах. Единственное – бак небольшой, 60л всего=(((( Вот помню на Пассате был 80л!! -)))) По трассе ест стопудово меньше 10 л/100км!!! Если ехать в крейсерском режиме думаю будет что-то около 8. Во всяком случае показания мгновенного расхода меня в этом убеждают. Etc. Вобщем, в результате трех недельных катаний вывод следущий: 1.Авто отличное! 2.Авто классное! 3. Авто супер!=)))))) Далее: 1. Must have: подогрев зеркал и жопы, особенно при кожанном салоне. Парктроник(в принципе можно обойтись, но с им намного проще будет) 2. Багажник большой, но это как ни крути седан, поэтому погрузка-выгрузка несколько осложнена, с этим придется смириться. 3. Свет. Все-таки склоняюсь к установке ксенона.

Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

просблем нет , колодки , масло , ну это всё расходка . так что не парьтесь =)))

я взял это аппаратик совсем недавно всего 5 месяцев , езжу спокоййно , попал правда в В аварию , но это моя вина была , вообщем по авто могу сказать что аппарат классный , вложений нет пока , меня колодки , один цилиндр тормозной , фильтр , ну вообщем расходку , денег встало не много. сейчас буду морду ченить после ДТП , запчасти в 3 раза дешевле работы . так что не обламывает .
вообщем задумываю в будующем брать 300М , ибо американцы мне пришлись по душе. +))
всем респект !!!

Chrysler Cirrus 1995

Chrysler Cirrus 1995

керованість, ціна

Ездим месяц без ремонта пока вроде больше ничего не ломалось .Очень низкий клиренс иногда бьётся защитой по асфальту.поменяли летнюю резину 205.стало значительно лучше .Машинка конечно не для лихачества,а для комфортной и спокойной езды ещё пол года покатаемся может побольше напишу.

когда покупали машину хозяин сказал.что течёт масло из движка и корбки причём менять сальник каленвала надо снимать коробку по деньгам он подвинулся. Мы стали счастливыми обладателями цирруса.На следующий день поехали лечить машинку.На станции подняли и ......началось .Оказалось ,что течёт там всё на 2000 зелёных. повезло,что есть магазин где большая часть зап частей есть в наличии или ждать 2дня и цены дешевле чем везде.

Chrysler Concorde

Chrysler Concorde

см.выше

Машинка очень хорошая, и мощная, и комфортная, и внешний вид ниче. Но!- Большинство машин на нашем рынке - настоящие дрова, выбирать надо с умом.- Мотор 3,5 лучше не брать, коробка А606 не очень хорошо работает в паре с этим мотором, то есть не справляется с мощью и быстро изнашивается. 3,3 - это тема, везет вполне неплохо, да и надежный сам по себе. Но надежность его на абсолютная, был случай у знакомого - клапан рассухарился и упал в цилиндр. В мичигане сделали все за недорого, но все же. Но такие случаи нельзя назвать систематическими.- Подвеска валкая))- Гниют капоты, но чаще крышки багажника- Свет отвратский, поможет линзованный биксенон))) бачей на 500 потянет

Chrysler Voyager

Chrysler Voyager

большая, мягонькая, комфортная, наверное и надежная, семье нравится, да мне тоже

нет смешанной коробки, я покрайней мере не нашел, как и все минивэны увалень, по жестче бы подвеску, но тогда это не будет американцем, задние сиденья не продуманы, настрой магнитолы не продуман, американцы же

Хорошая машина. Но видать попалась такая.Коробка на третий месяц хлоп. Ладно гарантия помогла, а так влетел быА щас после недельного стояния, что-то за троила.

Chrysler Vision

Chrysler Vision

- только 92-й бензин и полная непритязательность к его качеству, заправлялся в реальной деревне -- все побоку. масло -- изначально минералка (низкооборотистое двигло), перешел на п/с, но можно было и не. Ужор отсутствует как класс. заводится в любой мороз с полоборота, как и все америкосы. в салоне все для человека, все под рукой, все на кнопках. исключительная плавность хода; динамика. ржа отстутвует вообще, железо прекрасное; климат работает очень эффективно.

Минусы: за удовольствие надо платить, расход 12-18, как и где давить тапку; с кожаным салоном непонятно почему соседствует дешевый пластик, особенно обшивка дверей, соот-но, иногда этот пластик подскрипывает; нет подогрева попы в штате; полно чего по электрике включается напрямки (например, дворники), а магнитола только с ключом (переделал магнитолу).

Аппарат 96 года, двигло 3.5 л V6 24 клапана.Морда стоит от Intrepid, так как она явно удачнее и оптика лучше.Куплен в декабре 2005, мой пробег где-то 30 тыс. Машина после полной перекраски в камере.Комплектация: АКПП типтроник (автостик), ГУР, климат, электрический кожаный салон, электростекла все, электрозеркала, круиз, ПТФ штатные, борткомп под потолком.Цена составляла 8 куе. Это за машину класса Ауди-А8, на минуточку.Как оно едет, думаю, рассказывать бессмысленно, особенно, если пользоваться ручным переключением передач. Хотя это совсем не хочется делать, так как паровозная тяга присутствует прямо с холостых оборотов.Что делалось по ходу эксплуатации из более-менее заметного:- ремонт АКПП (45000р), задняя опора до кучи (6000р);- замена бензонасоса 4500р, поставил сам за 10 мин;- перебрал топливную рампу, ремкомплект 1400р, поставил сам;- аммо по-кругу (15000р);- тормозные диски (Райбестос 1700 р/шт);- мелочи по подвеске (шарики, пыльники и проч);- реанимировал кондишн (в сумме ~10000 р);- замена мотора и радиатора печки перед последней зимой (10000 р);- подушки подрамника, износились (6000 р).Масло, фильтра, свечи, провода, щетки, колодки -- это как у всех.=)Итого, учитывая первые три пункта, поимел роскошный а/м представительского класса за 10 куе. При выборе такой машины надо сильно обращать внимание на общую запущенность/незапущенность авто, вкладывать придется все равно, вопрос -- сколько. Мне немного не повезло с АКПП, это единственное, что было глобального.Зато теперь 2 года машина ездит каждый день и чувствует себя прекрасно.

Chrysler Sebring 2002

Chrysler Sebring 2002

- разгон - мягкая подвеска - шумоизоляция - отличная музыка

- тормоза - низкая посадка

Машину брал в Канаде, выбирал мне ее родственник постоянно там проживающий, поэтому во всех сведениях, имеющихся у меня о машине, я уверен. Хотел взять свежую машину, с реальным пробегом до 100 тысяч, поэтому искали очень долго, реально было так: он мне звонит, говорит, что есть такая-то машина, я говорю вноси залог, и он не успевает это делать, т. к. хорошие тачки забирают в один момент. Что попадает к нам не знаю, наверное только хорошие машины за которыми идет настоящая охота.Обошлась в 17.000 (включая техническое обслуживание, проведенное в Канаде и покупку запчастей на будущее). Когда делали ТО в Канаде особо ничего не нашли, даже перспективных поломок. Поменяли только расходники. Короче, в мое распоряжение попала машина начала 2002 года, пробег 86.000 в самой полной комплектации, какая только может быть. Сразу скажу, пересаживался с девятки, но чтобы не получить культурный шок, покатался на Мерседесе Е320 родственников несколько дней до прибытия авто. Теперь по сути. Машина очень мне понравилась, в сравнении с Мерседесом смотрится очень достойно. Кожаный салон, люк, электроника и все эти погремушки приятно дополняют прекрасные ходовые качества. В общем, за потраченные деньги вряд ли можно купить такую же фаршированную тачку в 203 лошади. Подрывает очень хорошо, можно вполне посоревноваться с окружающими тебя дорогими машинами. Расход по городу 13, 3-13, 6, жрет 92-й бензин. По трассе кушает 8, 5. Наличие круиз-контроля очень приятно дополняет гамму ощущений от езды по трассе. Однако, подчеркну еще раз, что пересел с девятки. Мягкая подвеска, прекрасная шумоизоляция и приятный рев мотора. До сотни разгоняется секунд за 6-7, но точно не измерял.Классная штука псевдо-механическая; коробка Auto-stick, однако пользоваться удобно только при езде по местному, по району, так обламывает. Нигде ничего не гремит, в салоне сохраняется запах кожи. В общем и целом прекрасная машина. Поломок, конечно, пока нету, так как эксплуатации еще толком и не было. Для любителей, отмечу наличие прекрасной акустической системы. Создается впечатление наличия саб-вуфера. Читает самописные диски только так, что очень удобно для любителей хорошей музыки. Прекрасно держит повороты ничем не уступая хорошему Мерседесу. Недостатки. Недостатки, конечно, имеются, куда ж без них. Начнем по мелочи: загремела обшивка в багажнике, покрывающая заднюю колонку. И отошла подкрылка на левом переднем колесе. Там же расположен аккумулятор, куда видимо и пытались долезть (или долезли) на сервисе. По-моему, аккумулятор без бутылки не снимешь. Соответствующие неудобства, которые могут возникнуть в полевых условиях (прикурить, например).Теперь по серьезному: 1) тормоза. У Мерседеса на порядок круче, поэтому надо ездить поосторожнее, как вкопанная эта машина не остановится. Здесь опыт девятки, конечно и пригодился. Подчеркну, что качество тормозов сравниваю с мерином признанным лидером в данной области. Короче, просто чуть осторожнее надо ездить, как на обычной иномарке класса D. 2) Главный недостаток низкая посадка. Из-за этого не погоняешь по городу, разве, что по кутузику разгонишься, там даже Феррари гоняют. Машина кочки преодолевает очень плавно и мягко, но из-за низкой посадки и большой амплитуды колебаний корпуса вверх-вниз при наезде на кочки и неровности дороги (не знаю как правильно по научному сформулировать), на скорости можно зацепить эти неровности брюхом. Причем речь идет не только о кочках и колодцах на дорогах, но и простом перепаде общего уровня дороги, коих, как выяснилось, в столице великое множество (получается при провалах и осадках отдельных участков дороги). В общем, при виде препятствия, лучше притормаживать, а лучше вообще не летать – целее будешь. В остальном, придраться не к чему. Надо ставить броню на брюхо (там где картер и аналогичный орган). Из-за низкой посадки, машина плохо переносит бездорожье. Главный вывод – машина на 4+. Если брать – надо брать максимальную комплектацию (с двигателем 2, 7 + полный фарш). Обычный движок 2, 4 с велюровым салоном не канает… так себе. Брать - так брать!!! Машин таких по городу очень мало, чего нельзя сказать о маздах, нисанах и хондах аккорд, наводнивших город. К последним, кстати, отношусь с большим уважением, так как пробовал ездить на них. Так вот – Крайслер, ничем ей не уступает, кто бы там, что не говорил. То, что Крайслер плохая машина – стереотип, и не более того.

Chrysler Stratus 1999

Chrysler Stratus 1999

- большой багажник и салон - мощный двигатель - надежность

- нет

Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом от обладания автомобилем Крайслер Стратус (Европа), он же Себринг (Америка). Владею им уже 4 года. Тип кузова – Кабриолет! Уж очень мне хотелось нашим не очень добрым летом иметь возможность покататься в открытой машине с ветерком, съездить в Крым и на Кавказ, посмотреть наши южные рубежи не из окна авто так сказать, а чтоб ничего не мешало. 2 месяца выбирал какой кабрио заказать – по совокупности всех факторов данная модель наилучшая! Длина 4, 9 м, большой багажник, что очень было принципиально, ведь планировались путешествия! Ни один кабрик не похвастается таким большим и удобным багажником. Большой полноценный салон – на 4-ых взрослых с запасом и по ширине и по высоте. Не хотел брать задний привод – не люблю, здесь передний, отличная управляемость и устойчивость и на мокрой и сухой дороге. Автомобиль и длинный и широкий и приземистый на скорости прилипает к дороге. И что очень важно - хотел чтобы крыша сама открывалась, до этого был кабрио с ручным приводом – не удобно бегать туда-сюда, а тут не вставая с места - быстро 20 сек открыл-закрыл. Взял авто из Германии, как сейчас оказалось очень правильное решение – оптика сертифицирована на Европу – проблем с ДАЙ нет, а так во всем остальном отличий от американского двойника нет, только передняя и задняя оптика. Салон кожа – темно-серая, совершенно не маркая, очень благородно смотрится, Есть вставки деревянные на торпеде и дверях – на любителя… Двигатель от Митсубиси Галант 2, 5 л 165 л. с. разумный компромисс и мощи с головой хватает и по налогам не так душит. Коробка с возможностью ручного переключения, крутит двигло до 6, 5 т. об, потом сама перескакивает на более высокую или сам дергай как хочешь, но я 95% езжу на драйве - удобнее, руку на подлокотник (центральный широкий с боксом внутри). Полный Эл. пакет и сиденья тоже, родная муз система – вполне хватает, с усилителем и ченжером на 6 дисков. В целом по оборудованию больше и пожелать нечего.По надежности, как уже писали по Себринги-Стратусы – подвеска не убиваемая – за 4 г 70 тык – механики грят – пока менять нечего, это при том что машине 7 лет и пробег уже под 90 тык, только 1 раз делал сход развал – он делается на 2 оси. Менял колодки (700-1500 ) и свечи (по 200 6 шт) – раз в 15-20 тыс, один раз аккумулятор – родной совсем слабенький на 45 АМП/ч стоял.Двигло – сказываются японские корни – когда брал делал полный мотор-тэст, на данный момент отличий по показателям нет, правда масло только 5W30-50 синтетику лью.Про эксплуатацию зимой: первую зиму менял джип, и пришлось поездить на кабрике месяца полтора-два с перерывами – ну проходимость понятное дело не джиповая, но за счет 16 дюймовых колес – без проблем по городу. Про тепло – говорят кабрик не зимняя машина – в салоне жара, многие обычные машины позавидуют – салон то маленький – меньше чем у седанов сопоставимого класса, поэтому и прогревается быстрее и тепло держит не хуже чем любая другая машина. Но жалко кабрик по зиме то, поэтому только в крайних случаях – но радовало, что в них он не подводил! В зиму раз-два в месяц хожу в гараж его заводить мин на 20-30, так вот и в эти морозы заводился с пол-тыка, даже после месячной стоянки!Бензин 92, расход конечно зависит от манеры езды – в авто стоит полноценный компутер, показывающий и текущий расход и средний и еще около 5 параметров, так в экономичном режиме – 8 литров, если км до 130-140 по трассе 10-11, в городе от пробок многое зависит – стояк летом с кондером – 15, а так 12-13, но это все же 92 бензус!Наверное основное изложил. Постоянно присматриваюсь к авто и склоняюсь к выводу, что лучшее ИМХО предложение на рынке – это Крайслеры Себринги-Стратусы, по всем параметрам в своем ценовом сегменте, и большой выбор моделей (седан, купе, кабрио) и двигателей (2,0 2,4 2,5 2,7) и по обслуживанию автомобиль не доставляет к-л серьезных хлопот владельцам.

Chrysler Neon 2000

- легкий в управлении - удобный салон

- маленький клиренс

Авто приобретено новым в мае 2001 года в Риге по акции за 13990 USD. (комплектация LX 4 - автомат кожанный салон и т. д. ).До настоящего момента т. е. за 2.5 года автомобиль ни разу не подводил. В управлении автомобиль легок и удобен. Мощности двигателя вполне достаточно для нормальной эксплуатации, но для любителей спортивной езды предпочтительна комплектация RT. Расход топлива в городе 10-11 литров за городом 7-8 литров. Клиренс 14 см конечно маловат. Салон очень удобен. Сиденье водителя регулируется по высоте. Подвеска европейская жестковата. Во время эксплуатации заливаю только 95 бензин. Масло Mobil1 (0-W40). Цена ТО в Крайслер центре сопостовима с Опелем и дешевле чем у японцев. По соотношению цена-качество считаю что Крайслер Неон наилучшее предложение в Гольф классе.

Chrysler PT Cruiser

Chrysler PT Cruiser

Я очень люблю своего Кузеньку - потому что, он не похож на другие авто. В есть своя, не повторимая "изюминка". Смотря на мимо проезжающее авто, вы никогда его ни скем ни спутаете. Мой Кузькин был привезен из Америки, собран в Мексике, 2000 г., 2.4 ,мкп ,серебристый. Я стала понемногу его тюнинговать. Буду по мере сделанного высылать фото. Мы с Кузькой, собираемся весной подготовиться к выставке. Скоро будем делать портфолио. Мне очень нравится эта машинка как по дизайну, так же и по ходовым качествам. Быстрый, юркий, легко управляемый, красивый и очень много еще всего. А так же, мы еще состоим в клубе любителей PT CRUISER. с уважением Алиса. P.S. То, что на фото, это только начало. На данный момент,Кузенька еще "полуфабрикат". Много чего уже поменялось, а кое что еще в пути.

- приемистость - управляемость - обзорность - удобные сиденья

- клиренс низковат

Эксплуатирую Неон с марта 2003 года. До настоящего времени никаких проблем с ремонтом. Была небольшая вибрация на рулевом колесе и по кузову при работающем двигателе на стоянке. По рекомендации Крайслера, заменил правую подушку двигателя (ту, что со стороны ремня ГРМ) - вибрация исчезла, в салоне стало тише, шум двигателя уменьшился. Приемистость с автоматом довольно приличная, управляемость и обзор прекрасные, расход топлива - 10 л по городу, 8 л на трассе.Клиренс на 14-дюймовых дисках низковат, к зиме поставлю 15-е. Очень радует аудиоподготовка, магнитола с CD, 100 ватный усилитель, великолепные аккустические системы. В салоне свободно размещаются 5 взрослых человек, сиденья раскошные и удобные. Ходовая часть очень проста и надежна, мощные рычаги, сайлент-блоки. Для такого достаточно легкого автомобиля подвеска в принципе "не убиваемая". Мое мнение, что среди подержаных автомобилей данного класса такого комфорта, удобства и ходовых характеристик (в комплектацуии с кондиционером, автомат. кор., 2-х литровым двигателем) при стоимости в пределах 12 000 долларов, не может обеспечить ни один автопроизводитель.

Відгуки про моделі Крайслер

Хочете придбати Крайслер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chrysler від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 484 відгука відгуків про Крайслер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.