Chery 119 відгуків про Chery Kimo

простір салону, керованість, якість збірки, ціна, витрати палива

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chery Kimo

комплектация, цена, комфорт

жесткая короткоходовая подвеска, неэффективный обдув лобового стекла, затруднённый угловой обзор.

Моей Кимоше уже пол года. Пока, тьфу, тьфу никаких проблем не было. Для передвижения по городу прекрасная тачка, маленькая, юркая, довольно шустрая, с полным пакетом наворотов. ABS, EBD, ГУР, электростеклоподъёмники, электрорегулировка зеркал, кондишн, CD, две подушки безопасности (разработка совмесно со шведами, VOLVO), имобилайзер, задний парктроник, подогрев заднего стекла, регулируемая рулевая колонка, датчик давления в шинах, централиный замок, доводчики стёкол, противотуманки передние и задние, литые диски, рейлинги. И это всё в базе!!! Коробка ручная на 5 передач. Правда, прямой нет, 4 чуть пониженая, 5 чуть повышеная. Точных чисел не помню. Расход в городе по пробкам ок. 8 литров, по трассе 6 -6, 5. Прошла ок 5000км, Я езжу не много. Говорят, что после 10000 расход уменьшится. Да, родная резина 175. 60 R14. На зиму такой не нашел поставил MATADOR 175. 65. разницы практически нет. Еще хочу добавить: в салоне очень много различных полочек, карманчиков и других ёмкостей, что компенсирует небольшой объём бардачка. Есть даже выдвижной ящичек под водительским сиденьем. Вобщем, езжу и получаю удовольствие.
Есть правда и недостатки. Достаточно жесткая подвеска, через "полицейских" приходится буквально переступать. Шумновато в салоне при высоких оборотах движка. Разбогатею - сделаю обесшумку обязательно. Широковаты передние стойки кузова, при поворотах недостаточный обзор. Но я уже привык. Коротковаты штатные дворники, да и китайские резинки сильно скрипели по стеклу. Всё решилось покупкой более длинных и мягких. С наступлением холодов проявилась еще одна особенность: довольно долго прогревается движок ( минут15-20, а то и больше) и большое лобовое стекло не очень хорошо обдувается в самом верху. Видимо это следствие слабого прогрева двигателя. Если ездить долго и много, думаю это проходит. Мне приходится ездить в основном на короткие дистанции. Светлый салон, пришлось купить чехлы, но карты дверей пачкаются, особенно при посадке и высадке (задеваешь ногами), но моюся оч. легко, ткань практичная. О, вспомнил: задние сидушки складываются 1к2 . При полностью сложеных получается довольно большой багажный отсек с, практически, ровным полом.
Что ж, идеала за такую цену (59000гр.) не бывает, а то, что китаёзы предлагают за эти деньги меня вполне устраивает. если ограничены в средствах, но хотите нормальный автомобиль, берите, не пожалеете.

Chery Kimo 2008

удобно ездить в городе, юркая и достаточно вместительная, комфортно сидеть четырем человекам на не длительные расстояния

жесткая подвеска, отвратительный сервис на фирменных СТО

Ездим год. Машина используется для доставок по городу. Особых тяжелых проблем не было, но там-сям какие-то мелочи выскакивают, то лампочка УЗЫ загорится, поедим, проверим - горит, то поменяли кусок глушителя, тк трещина появилась. Пятая и третья передача до сих пор подклинивают иногда, но сделать на СТО ничего не могут. Подвеска очень жесткая, а точнее ощущаешь ее отсутствие. Амортизаторы еще не меняли, колодки тормозные меняли 2 раза. С электроникой пока проблем не было. На трасссе больше 90 страшно ехать. Реальный расход в городе впри шустрой езде 8-9 литров. если больше денег нет, то наверное можно брать, но продать потом, думаю, почти не реально. мой совет чуток добавить и купить хотябы Киа или Хюндай.

Дешево и сердито!)))

Расход, наличие запчастей

Все замечательно, но минусы присутствуют..Хотя, может это у меня руки не оттуда растут...На мой взгляд, жесткая подвеска. Уже поменяла передний амортизатор, да и ждала его полтора месяца. Отлетевщий от обгоняющей машины камушек разбил стекло машины в дребезги! Рассыпалось на мелкие крошки, как хрустальное! Ждала его 2 недели, так в салоне при разгрузке его умудрились разбить! (комментарий про руки относится оказывается не только ко мне!) Вобщем, с запчастями точно беда, у меня в городе ни один салон не берется за заказ деталей, т.к. их наличие есть только в Китае. Заказываю через салон в котором покупала своего "ПоКИМОна".В остальном же, машина чудо!

Chery Kimo 2008

Цена-качество наиболее оптимальны для подобной модели.

Как всегда - запчасти и сервис малость отстают :) Как в анекдоте: "Наш автосервис: быстро, качественно, дешево - Вы вправе выбрать два из трех")))

Приличная машинка. Но, кому как повезет))) А уход - кто на что способен. Не зря же для Европы предполагалась. Жаль, что на наш рынок не комплектуется DVD каr рекламировали. Выбирайте не торопясь.Вернее, машинка сама Вас выберет))

якість збірки, ціна

поскрипывает приборка (но устранил-открутил два шурупчика снял козыречек с приборов наклеил двусторонний скотч скрип пропал), лопнул глушитель (но тут сам виноват зацепился на бордюрчике. хотя трещинка была!), задолбал замок капота уже три раза ездил в автосалон где обслуживаюсь, но вроде отрепетировали! а так пока претензий нет.

Купил "Кимошку" в феврале этого года. Отличная машинка, особенно после Волги 3110, соответствие цены качества просто супер. китайцы молодцы, нашему автопрому до такого расти и расти. В целом аппаратик нормальный-скорость набирает прилично, дорогу держит прекрасно (если конечно колеса поменять вместо родных), расход топлива.....ну если не топтать педаль в пол то нормальный расход-по городу 7-8 литров с учетом наших пробок, на трассе - примерно 4-4.5 (причем с кондиционером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), а секрет в том что не топтать педаль а немного довериться борткомпу (по расходу) и тады расходик примерно как в заявленном производителем, хотелось бы конечно подвесочку помягче, а то как на тачанке (на волге подвесочка намного помягче). если кто знает на какую можно поменять подвеску подскажите пожалуйста (если можно в личку). в целом я ожидал худшего от этого автомобиля. но немного если приложить руки то можно довести до ума и не знать проблем! гарантия кончится поменяю подвеску, а к остальному пока претензий нет.

Chery Kimo 2008

+дизайн +компактность +легкость в управлении +все необходимые опции +цена +надежность +звук аудиосистемы шикарный

-очень мелкий багажник -очень долго прогревается -при влажности долго "отпотевают" окна

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ! Чувствую себя как птица в полете, при том что гонками не занимаюсь! Единственное, что беспокоит -- никак до сих пор (в августе будет год как мы вместе) не могу найти для себя удобное положение за рулем. Но это же не из-за машины Ни гвоздя ни жезла!

Chery Kimo 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, ціна

Никаких.

Машина очень красивая вместительная,понравилась сразу,прекрасный дизайн,просторно почти как в волге.Посадка высокая,резвая,если постараться то можно оставить позади другие машины.Просто первые впечатления были прекрасные.Цена приемливая но чуть чуть завышенная 303т.р.Лучше чем деу матиз.

Chery Kimo 2008

1. Дизайн от Bertone. 2. Двигатель совместная разработка с AVL (Австрия-делают для Fiat.Alfa) 3. Мозги двигателя разрабатывал Bosh 4. Подушки делались совместно со Шведами..... 5. Присутствуют зоны деформаци-сзади и спереди. 6. Хорошая музыка, для этого уровня.. 7. Отличная обесшумка 8. Идет диск в запаске, а не кастыль... 9. Кондишин работает, как часики 10. Интерьер супер 11. Ходовые качества отличные, набирает 100 за 13.7 13. Много эдлектроники -Есть даже датчик давления шин 14. Отличная эргономика Вообщем за эти деньги ничего еще лучше не придумали!

1. Плохо сделали заднюю крышку в багажнике, которая запаску прикрывает 2. Торпеда царапается 3. Нет подсветки пепельницы и бардачка 4. Неудобно закрывать задний багажник 5. Маркая оббивка салона

Купил чери. Езжу уже как неделю, забрал с салона никаких нареканий нет. Долго читал отывы перед покупкой, но пока сам не попробовал сказать было нечего. Машина просто супер! Катаюсь и получаю удовольствие, хотя меня все отговаривали от этой марки. Но это уже не то чери, что было 3 года назад. В общем всем рекомендую, не сомневайтесь потому что будите локти кусать, когда все поймут, что за машина. Корейцам по началу тоже не доверяли, а теперь цена , как у тойоты! Кстати тойоту камри уже собирают китайцы... Все сказано выше

якість збірки

проблем пока никаких проблем пока никаких проблем пока никаких проблем пока никаких проблем пока никаких проблем пока никаких

Пока очень нравится как будет дальше посмотрим пугает отсутствие зап частей ну и политика наших правителей надо было брать Таз ллллллллллллллллллдд олдолдодоооллдлдлдлдлдлд длдлдлдлдддлдлд длдлдддлддлд длдллдлдллдллдл длдлдлдлдлддлд оророрррррор роророророророор лолдодлдл шгшгшгшгшгшшгшгшгшгшгш щшзщзщзщзщзщзщззщзщзщ

боюсь перечислять...

расход на 160 великоват , и я считаю , что надо выкинуть : инжектор . Лямда зонд , и катализатор...

Купил автомобиль весной 2008 года , машина , просто отличная , 160 по трассе Харьков-Днепр , это очень даже интрересно , я аж сам уудивился и при этом кроме расхода , дискомфорта никакого, да и поганятся на ней можна , т.к. отношения мощности и веса прекрасное , да и развесовка отличная , вот только глуштель , где сечёт , наверное на кольце , но по нашим дорогам и неудевительно... После покупки поменяйте свечи на BOSH ...

простір салону, керованість

на резких поворотах ее начинает заваливать на бок,а так вполне нормальна,

салон очень вместительный даже большому человеку будет не тесно сидеть !на ней очень хорошо ездить по городу особенно по пробкам ,а вот подвеска очень жесткая даже маленькие кочки очень ощутимы, родная резина очень плохая так что если купили незабудь поменять резину!

якість збірки, простір салону

Проблема только одна надо сразу поменять все жидкости в машине (масло в двигатели, в КПП, тормозную жидкость, масло ГУР, тосол) они низкого качества.

Немного жестка подвеска.
Передним буксировочным крюком цепляет леж. полицейских.
Расход (пока) не соответствует заявленному.
Но в целом собрана нормально, в салоне комфортабельно, зазоры ровные, пластик нормальный без заусениц.

Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё! Всё!

Chery Kimo 2008

купив эту машину не задумываешься о том что хочется ещё чего то, тоесть в машине есть все, что для минимума необходимо

за 12 тыс. км. в передней части автомобиля появился стук, говорт это качество стоек

машине почти 3 месяца и сказать что слишком плохо не могу, гораздо лучше ВАЗа. Что касаемо расхода топлива это зависит от вас у вас в машине стоит экономайзер и можите сами контролировать ваш расход топлива. а в общем машиной очень дволен и смело могу советовать приобретать

Машина прикольная и оригинальная. Первое ТО стоит 600гривен на сервисе, реально неболее 200гр это самое дорогое масло и фильтр маслянный.Фильтр кстати от тойоты подходит.Самое плохое это отношение в автосалоне,от простейшего незнания комплектации автомобиля до предпродажной подготовки.Пробег 6000 замечаний и претензий нет.Все гайки болты зажаты намертво.Масленный фильтр открутить вобще не реально зажат намертво.Так што машинка еще та штучка.

Всё работает на ура!

Была не довольна расходом бензина, научилась ездить накатом - отлично едет, расход минимальный. На трассе так вообще меньше 5л кушает.Не довольна запотеваниями стёкол, особенно во время дождя. Надо либо окошко приоткрыть, либо обдув включать. Сейчас-то ещё ладно, а что зимой делать? Переход со второй на третью - стоит чуть потерять скорость - дрожит. Не всегда удаётся разогнаться так, что переход со 2й на 3ю прошёл удачно. Но это либо у меня руки кривые, либо действительно с коробкой не всё так складно. Зато на 4й и на 5й проблем нет. Иногда при включении заднего хода, пару раз на сцепление приходится нажимать, чтоб сработало. Запчасти - пока не сталкивалась, но когда после сильного ливня сломался задний дворник - поменяли быстро по гарантии.

Машине месяц. Очень довольна. В ней есть всё, что нужно в машине, плюс ещё и соотношение цена - качество просто песня.Легче написать чем не довольна. Так как чехлов нет, надо заказывать пошив оных. Кто покупает от Матиса, не знаю как вы ездите, мне не понравились.

якість збірки, керованість, ціна

якість матеріалів, коробка передач

дешево и сердито, но могло быть и луче......
коробка клацает на 1-2 скоростях... поеду на сервис после 1000 пущай смотрят.....
какие-то cтоны в двигателе появились при его остановке....
и еще машинка иногда сильно вредничает... непонятно даже почему.....
вобщем посмотрим что скажут в сервисе.....

машинка разъездилась... проблем стало меньше... кородка уже не артачится... да и вообще проблем стало меньше....
педаль сцепления очень нежная, не как на наших машинках.... чуть резко отпустишь - дергаться начинает..... а так все отлично....

Комплектация 5+

Жесткая подвеска, довльно высокий расход топлива 9, 2-9, 5 л/100км по городу, 3 человека средней комплекции на заднем сидении чувствуют себя не очень просторно. Отсутствие запчастей и доп.оборудования (ворсовые коврики и защита поддона не в счет)

Купил машинку в апреле 2008. Автомобиль ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ХОРОШ, в отличии от уровня сервиса . Треснул передний глушитель в районе вальцовки- по гарантии не меняют т.к. нечем заменить, а заварить почему-то нельзя. Так и катаюсь уже месяц, нарушая ПДД и пугая окружающих ревом! Можно пользоваться

вартість обслуговування

пока тфу тфу тфу

купил жене выбирали долго между тойотой ярис хендай митцубиси кольт шевролет но цена на чери взяла верх жена пока довольна тфу тфу тфу с запчастями проблем нет как и говорят в салонах чери 2 недели заказ так и ест жена уже успела разбить задний фонарь заказали в салоне чери черес 2 недели забрал цена 317гривен или 67$ у черных диллеров 350гр или 74$ машиниа по дизайну стильная и ето при хорошем фарше зачем за тойоту auris мексиканской сборки платить 26000$ кимо стоит в Украине 54660гр ето 11700$ вот и думайте

якість збірки, витрати палива

Мы очень довольны приобретенным автомобилем!! Самый лучший автомобиль в своём классе. Отлично приспособлен к городским условиям. Расход топлива позволяет экономить семейный бюджет. Вместительный багажник, как для такого класса.

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Кімо по рокам

Хочете придбати Чері Кімо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chery Kimo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 119 відгуків відгуків про Чері Кімо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.