//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Chery A13 2014

Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
109 л.с. Потужність двигуна
1.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Погано
2.6
  • Керування
    4
  • Надійність
    1
  • Комфорт
    2
  • Ціна
    2
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

+ дизайн + расход (в городе 7,5л на 100км)+ свободно продают (в Узбекистане на местные авто очереди пипец долго объяснять...)

начнем!!!- жесткая подвеска (гроб или как будто на деревянной доске катаешся)- слабый матор, нету 109 лошадей вообще, трогается ужасно медленно, наверно это из-за того что мотор сонс и 2 КАТАЛИЗАТОРА, они убивают мощь, мотор задыхается от них, у нас в Узбекистане евро-4 нах. некому не нужны - сборка кошмар на коврика нахожу болты заклебки и т.д. если смог найти закручиваю а бывает не могу найти откуда они )))))))))))- вся пластика скрипит, на нервы действует - обзор: боковые стойки огромные, заднее лобовая маленькая нихера невидно, передняя лобовая длинная нос авто не видно, невозможно ориентироваться, в часпик не видно даже дорога постоянно падаешь на ямы или расстояние надо увеличить тогда таксисты постоянно будут обрезать дорогу- не возможно продать, в салоне 12500$ на авто рынке за 10000$ не могут продать авто с пробегом 1000 км

Відгук

Я не нашел тут на ZAZе Forza но решил тут написать по внешнему виду они одинаковые, но у меня ZAZ Forza !!! Машина для наших дорог гавно ! подвеска очень жесткая ! до него ездил ВАЗ 2106ке 7 лет, даже 06ка не такая жесткая как Форза ! Беда с перепродажей, не могу продать, нафик она не кому не нужна (в Ташкенте)

Shavkat Mirzaev
22 лютого 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Chery A13

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері А13 по рокам