BYD 3 відгука про BYD Flyer 2005 року

• Погано
    1.8

BYD Flyer 2005

Знал бы что за 3 года дважды поменяю сцепление, прогорит горшок в двигателе и что прогниёт глушитель - купил бы МАТИСА.

Флаер недоработанный. Зимой с водительской стороны нифига не видно - запотевает. Жрёт 10 по городу -6 по трассе. Сцепление везут месяц. НЕДОВОЛЕН.У меня 2 машины - новый с салона китаец и 17 летний японец- мазда 121. Японец - выигрывает. Про кредит вообще ничего говорить не буду - сами знаете КАСКО и тд. Единственный плюс - оставляй где хочешь - можешь даже с ключами в зажигании (много раз забывал вытащить) - желающих угнать не нашлось. Штатная резина АВРОРА - дрянь - пришлось поменять на ЯКОГАМУ. Салон пачкаеться тк белый. СД приёмник - штатный -барахло, пришлось менять тк не поддерживает МП3. ОСНОВНОЙ МИНУС на вторичном рынке она на фиг никому не нужна - не продать. Так что если берёте - то это крест на всю жизнь... Кому нужна отдаю за выплату остатков кредита!

BYD Flyer 2005

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Проверяйте машину досконально перед покупкой. Первые пару месяцев эксплуатируйте по полной! Просто совет.

Моей машинке почти 3 года, а у меня даже в мыслях нет её продавать. Маленькая - пролезаю на ней между любыми крутыми тачками, экономия на бензине - супер!!! 500 руб. мне хватает, чтобы отвезти семью из 5 человек на дачу и обратно (туда-обратно примерно 450-500 км). Руль мленький, педали очень удобно расположены, как и коробка передач. Чисто дамское авто.

BYD Flyer 2005

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Не привычный багажник. Но, оказалось, при желании уместить можно достаточно много пакетов с вещами.

Классная машина. Чайникам тяжело на ней ездить-длинные передачи, надо понимать когда что включать. По приему девяткам не уступит. Топлива расход смешной. Удобств - не вкаждой машине столько. Кондиционер, СD-плеер-приемник..., Не угоняема и менты не тормозят!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 22 відгука про BYD Flyer
  • BYD Flyer 2007

Погано
    2.2
BYD Flyer 2007

BYD Flyer 2007

Ой, не знаю, может быть ее стоимость .Хотя она мне уже в такую сумму влетела! ((

Нет деталей. Точнее их очень трудно достать. И вообще очень она хлопотная

Ой, намучилась с ней , просто ужас (( После покупки по дороге порвался ремень, погнуло клапана , накрылся двигатель (( Мастера берутся делать, берут деньги , а до ума довести не могут (( (это я мягко пытаюсь формулировать) . Глонет на ходу , заводится не сразу , вообщем

фффф вввввв

Дивитися всі 151 відгук про BYD
  • BYD New F3 2013

BYD New F3 2013

BYD New F3 2013

якість матеріалів, шумоізоляція

За три года пользования поменял втулки стабилизатора и задние сайлентблоки. В основном авто доволен, вовремя меняй расходники и езди с удовольствием. По электрике проблем не было вообще. Хороший семейный автомобиль.

Виталий

Відгуки про моделі БІД