BRP

BRP Renegade 2017

BRP Renegade 2017

Один огромный плюс

Нет

Квадроцикл просто бог среди своих! Купил, прошёл обкатку и сразу в грязь, лесные палки, лужи, броды, болота не помеха, пролетает на ура, трасса - тоже подчиняется аппарату, это лучший из лучших в своём роде, тестировался лично мной на рыбалке в сибирской тайге как заехал так и выехал - бодро, да быть может цена кусается, но лучше отдать больше чем экономить и кататься на корыте, не прав?Так к чему я вообще пишу?Берите берите и ещё раз берите, так же если кто-то купить напишите мне, встретимся и вместе поедем месить грязь!Так же на данный вид продукта от BRP есть много ютуб обзоров где люди говорят тоже самое, я думаю повода не верить мне у вас нет!Спасибо!

PosterBear

BRP Renegade 2016

BRP Renegade 2016

Скорость, проходимость,

Цена, бензин

В нашем городе много любителей квадроциклов. Иногда мы собираемся вместе. Часто мы устраиваем гонки. На этом квадроцикле я выигравал всех. Он очень быстрый, легкий и проходимый. Но есть минус: очень дорогое обслуживание, ест много бензина.

Steel Hammer

BRP Ski-Doo 2015

BRP Ski-Doo 2015

Надежность

нету

Доброго времени суток уважаемые! Наверное каждый кто приобретает снегоход встает перед выбором, а какой же лучше и не дорого? Вот и я начал выбирать, а какой же лучше? Рассматривал варианты BRP и YAMAHA, и все таки остановился на BRP, почему? Ну во-первых приемлемая цена, во-вторых просторный, можно ездить троим человекам. Во-вторых дизайн, брутальный ничего лишнего. Двигатель двухтактный, рвет с места на отлично, гусянка широкая, что очень удобно при езде по глубокому снегу. Подвеска тут тоже с фишкой, амортизационно-телескопическая, благодаря чему вы чувствую себя комфортно, находясь за рулем данного снегохода, так же устойчив к опрокидыванию, что имеет очень хороший плюс

epishin96

BRP Ski-Doo 2014

BRP Ski-Doo 2014

Удобный, проходимый, быстрый

Дорогой

Отличный мощный снегоход gtx 550. Купил в 2014 году этот аппарат, для далеких покатушек, катался и в горах, и по озёрам, и по полям. благодоря его широкой гусеницы у него очень хорошая проходимость. У него большое и удобное сиденье, я садился с другом и мы уезжали.

Дениска77

BRP Spyder 2008

BRP Spyder 2008

Просто огонь во всех смыслах! Глаз радует, отлично едет, настраиваемая управляемость через повышение/понижения клиренса, за 6500км и полтора года владения никаких поломок, все внимание движения приковано к тебе, уступают дорогу, чттб посмотреть как выглядит сбоку и сзади)) В отличии от 2х колес намного выше безопасность, ни разу не падал, перевернуть очень сложно. Любителям всего эксклюзивного и хорошего рекомендую!

Есть у всех трайков 8-9гг. Болячка - стояночный тормоз. К официалам 10 000 грн, замена всего механизма К байкерам 800грн - вопрос решен

Всем кто не любит серый цвет и читание газет - рекомендую!)))Море удовольствия!

BRP Ski-Doo 2007

Достаточно резвы, приятный внешний вид, подогрев сидений и ручек.

Нельзя шиповать гусеницу поэтому заносит на поворотах на льду, двухтактный двигатель отсутствие гидро усилителя

Купили с семьей из трех человек для воскресных по катушек. Брали потому что посоветовали друзья из расчета качества. Он отлично подходил для нашей семьи из того что там устанавливается дополнительное сиденье. Снегоход вместе с костюмами нам обошелся около 400тысяч. Он оказался достаточно резвым ну по крайней мере он спокойно набирал скорость 100км/ч что для нас было достаточно. Правда его не большой минус это то что он двух тактный, но на скорость снегохода это ни как не влияло, зачем переплачиват почти 100 тысячь за снегоход с четырех тактным двигателем когда он тебе нужен для пары поездок в год, так что я не считаю это минусом, но для кого то это важно. Поэтому если вам необходим дешевый, резвый, комфортный снегоход он идеально вам подходит.

Apex

BRP Ski-Doo 2007

удобный, вместительный, подогрев ручек, попы и ног. скоростной.

нельзя шиповать гусеницу,

Приобрели мы данный снегоход в 2007 году. Брали из расчета:цена-качество. Мотор у снегохода двухтактный, по сему с места рвет как сумасшедший. Вместимость у снегохода с дополнительным местом 3 человека. Внешность достойная для 2007 года, за все время эксплуатации в сервисе был один раз, и то сервисом очень доволен. Проходимость хорошая, но на открытом льду носит, так как гусеница не шипованная. А так снегоход для поездок на рыбалку или так просто покататься самое то. Для любителей по гонять максимальная скорость 180км/ч. Для удобства подогрев ручек, ног, попы. Есть разъем для подогрева в шлеме. Лучше конечно купить одежду для снегохода, это удобней чем десять курток и штанов. Возьмете не пожалеете!!

Kent12

9. Тест-драйви BRP
  10. Відгуки про BRP
  11. Новини про BRP
  12. Середня ціна на BRP

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Бомбардир та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BRP від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Бомбардир будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.