BRP 14 отзывов о BRP

BRP Outlander 2006

BRP Outlander 2006

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

Квадроцикл Can Am BRP Outlander Max 400. Вариатор. Год выпуска 2006. Родной пробег 10600 км. С документами. Вин-код 2BVEMHF156V001202. Комфортная и надёжная техника. В нормальном состоянии. Пластик целый, по болотам не катался, двигатель в порядке. Цена 4300 $. Торг реальному покупателю. Продается в связи с покупкой нового ATV.

BRP Outlander 2017

BRP Outlander 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец 19 л / 100 км Путешествия

Техника супер, проедет везде.
Обслуживание очень дорогое.
Мотор мощный.
Но жрет много.

BRP Outlander 2013

BRP Outlander 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

7 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Надійний та надає купу позитивних емоцій! Екстремальний позитив!підходить для експедицій та туризму!

BRP Speedster 2006

BRP Speedster 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Путешествия

BRP-Speedster-2006 года.приобретал для личного пользования.путешествия семья дети.пригнан с канады 2 двигателя Ротакс по 85 л.сил =170л.сил.катер с тележкой не тяжелый вполне сам с ним управляюсь при зацепке к машине и спуске на воду.машина форд фокус Экобуст литровый двигатель.транспортируется за авто ровно и устойчиво благодаря тому что поставил на тележку амортизаторы.Катер - стекло пластиковый армированный толщина стенок 25мм .надежно то что стоят два двигателя. был случай при резком нажатии на рукоять газа лопнуло пласмасовое крепление тросика так на одном движке свободно 20 км дошел до базы.плевое дело- мастер устанил поломку за 5 минут заменив пластмаску.на воде устойчив скорость набирает быстро .разгонял до 100 -7000 оборотов .при волне 0.5 метра идет уверенно по гребню волны. со стороны создаеться впечатление что он летит по волнам.в повороты входит на скорости с отличной устойчивостью.перевернуть его не возможно при всем желании
техника очень надежная.расход топлива при 3100 оборотах и скорости 60 км- 20 литром.при желании можно поставить газ.Катер для души,не продаваемый на рынке,но нашелся Добрый покупатель - продал. Если буду покупать в дальнейшем ,то только 4 х тактный,не будет присутствовать запах масла в выхлопе и движок нужен большей мощности,ведь катер спортивный.

BRP Outlander 2019

BRP Outlander 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

1 тыс.км 25 л / 100 км Путешествия

Всё класс и даже лучше
Дороговато но это того стоит
Эмоции покрывают всё

BRP Spyder 2014

BRP Spyder 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Первый владелец 29 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Чудесный трицикл!!! Идеально подходит как для дальних путешествий так и для ежедневных поездок. Легкое понятное управление. Высокий уровень безопасности и драйва!!!

BRP RXP 2017

BRP RXP 2017

17 тыс.км Семья

Хорошая и очень надёжная техника. Естественно не мало важно уход и своевременное обслуживание.

BRP Renegade 2017

BRP Renegade 2017

Один огромный плюс

Нет

Квадроцикл просто бог среди своих! Купил, прошёл обкатку и сразу в грязь, лесные палки, лужи, броды, болота не помеха, пролетает на ура, трасса - тоже подчиняется аппарату, это лучший из лучших в своём роде, тестировался лично мной на рыбалке в сибирской тайге как заехал так и выехал - бодро, да быть может цена кусается, но лучше отдать больше чем экономить и кататься на корыте, не прав?Так к чему я вообще пишу?Берите берите и ещё раз берите, так же если кто-то купить напишите мне, встретимся и вместе поедем месить грязь!Так же на данный вид продукта от BRP есть много ютуб обзоров где люди говорят тоже самое, я думаю повода не верить мне у вас нет!Спасибо!

BRP Renegade 2016

BRP Renegade 2016

Скорость, проходимость,

Цена, бензин

В нашем городе много любителей квадроциклов. Иногда мы собираемся вместе. Часто мы устраиваем гонки. На этом квадроцикле я выигравал всех. Он очень быстрый, легкий и проходимый. Но есть минус: очень дорогое обслуживание, ест много бензина.

BRP Ski-Doo 2015

BRP Ski-Doo 2015

Надежность

нету

Доброго времени суток уважаемые! Наверное каждый кто приобретает снегоход встает перед выбором, а какой же лучше и не дорого? Вот и я начал выбирать, а какой же лучше? Рассматривал варианты BRP и YAMAHA, и все таки остановился на BRP, почему? Ну во-первых приемлемая цена, во-вторых просторный, можно ездить троим человекам. Во-вторых дизайн, брутальный ничего лишнего. Двигатель двухтактный, рвет с места на отлично, гусянка широкая, что очень удобно при езде по глубокому снегу. Подвеска тут тоже с фишкой, амортизационно-телескопическая, благодаря чему вы чувствую себя комфортно, находясь за рулем данного снегохода, так же устойчив к опрокидыванию, что имеет очень хороший плюс

BRP Ski-Doo 2014

BRP Ski-Doo 2014

Удобный, проходимый, быстрый

Дорогой

Отличный мощный снегоход gtx 550. Купил в 2014 году этот аппарат, для далеких покатушек, катался и в горах, и по озёрам, и по полям. благодоря его широкой гусеницы у него очень хорошая проходимость. У него большое и удобное сиденье, я садился с другом и мы уезжали.

BRP Spyder 2008

BRP Spyder 2008

Просто огонь во всех смыслах! Глаз радует, отлично едет, настраиваемая управляемость через повышение/понижения клиренса, за 6500км и полтора года владения никаких поломок, все внимание движения приковано к тебе, уступают дорогу, чттб посмотреть как выглядит сбоку и сзади)) В отличии от 2х колес намного выше безопасность, ни разу не падал, перевернуть очень сложно. Любителям всего эксклюзивного и хорошего рекомендую!

Есть у всех трайков 8-9гг. Болячка - стояночный тормоз. К официалам 10 000 грн, замена всего механизма К байкерам 800грн - вопрос решен

Всем кто не любит серый цвет и читание газет - рекомендую!)))Море удовольствия!

BRP Ski-Doo 2007

Достаточно резвы, приятный внешний вид, подогрев сидений и ручек.

Нельзя шиповать гусеницу поэтому заносит на поворотах на льду, двухтактный двигатель отсутствие гидро усилителя

Купили с семьей из трех человек для воскресных по катушек. Брали потому что посоветовали друзья из расчета качества. Он отлично подходил для нашей семьи из того что там устанавливается дополнительное сиденье. Снегоход вместе с костюмами нам обошелся около 400тысяч. Он оказался достаточно резвым ну по крайней мере он спокойно набирал скорость 100км/ч что для нас было достаточно. Правда его не большой минус это то что он двух тактный, но на скорость снегохода это ни как не влияло, зачем переплачиват почти 100 тысячь за снегоход с четырех тактным двигателем когда он тебе нужен для пары поездок в год, так что я не считаю это минусом, но для кого то это важно. Поэтому если вам необходим дешевый, резвый, комфортный снегоход он идеально вам подходит.

BRP Ski-Doo 2007

удобный, вместительный, подогрев ручек, попы и ног. скоростной.

нельзя шиповать гусеницу,

Приобрели мы данный снегоход в 2007 году. Брали из расчета:цена-качество. Мотор у снегохода двухтактный, по сему с места рвет как сумасшедший. Вместимость у снегохода с дополнительным местом 3 человека. Внешность достойная для 2007 года, за все время эксплуатации в сервисе был один раз, и то сервисом очень доволен. Проходимость хорошая, но на открытом льду носит, так как гусеница не шипованная. А так снегоход для поездок на рыбалку или так просто покататься самое то. Для любителей по гонять максимальная скорость 180км/ч. Для удобства подогрев ручек, ног, попы. Есть разъем для подогрева в шлеме. Лучше конечно купить одежду для снегохода, это удобней чем десять курток и штанов. Возьмете не пожалеете!!

Хотите купить Бомбардир и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BRP от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 14 отзывов о Бомбардир любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.