//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Alfa Romeo 146 1997

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
120 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.2
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Відгук

Настоящий итальянский автомобиль!
Красивый, удобный, со спортивными генами. За те же деньги сложно найти что-либо подобное. Машинка красный хэтч, движок альфовский 1,6, выдающий нагара 120 л.с. Комплектация включает в себя гидроусилок, АБС и передние электростеклоподъеники. Также есть ЦЗ (который, по-моему, есть уже на всех машинах). На кузове нет ни пятнышка ржавчины.
И вот теперь самое главное! Стихия автомобилей Альфа Ромео — это движение! Вплоть до предельных 180 км/ч машина великолепно держит дорогу. Ощущение вообще, что едет как по рельсам! Реакции на руль четкие и моментальные — запаздывания практически нет, крены минимальны. Подвеска жесткая, но это оправдано — в крутые повороты можно входить на 60-70 км/ч даже без намека на занос. А возвращающее действие рулевого управления просто прекрасно! Одним словом, надо прокатиться перед покупкой этого автомобиля, почувствовать его и расставить приоритеты!
Так что вот! Такая машина нежная кошечка, в умелых руках превращающаяся в пантеру! Если индивидуальность, динамика и превосходная управляемость автомобиля для Вас значит больше, чем количество посещений сервиса, то это Ваш выбор!









ДИМА ЯСТРЕБОВ
01 грудня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Alfa Romeo 146

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Альфа Ромео

Відгуки про Альфа Ромео 146 по рокам