//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Alfa Romeo 146 1997

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
120 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Отзыв

Настоящий итальянский автомобиль!
Красивый, удобный, со спортивными генами. За те же деньги сложно найти что-либо подобное. Машинка красный хэтч, движок альфовский 1,6, выдающий нагара 120 л.с. Комплектация включает в себя гидроусилок, АБС и передние электростеклоподъеники. Также есть ЦЗ (который, по-моему, есть уже на всех машинах). На кузове нет ни пятнышка ржавчины.
И вот теперь самое главное! Стихия автомобилей Альфа Ромео — это движение! Вплоть до предельных 180 км/ч машина великолепно держит дорогу. Ощущение вообще, что едет как по рельсам! Реакции на руль четкие и моментальные — запаздывания практически нет, крены минимальны. Подвеска жесткая, но это оправдано — в крутые повороты можно входить на 60-70 км/ч даже без намека на занос. А возвращающее действие рулевого управления просто прекрасно! Одним словом, надо прокатиться перед покупкой этого автомобиля, почувствовать его и расставить приоритеты!
Так что вот! Такая машина нежная кошечка, в умелых руках превращающаяся в пантеру! Если индивидуальность, динамика и превосходная управляемость автомобиля для Вас значит больше, чем количество посещений сервиса, то это Ваш выбор!









ДИМА ЯСТРЕБОВ
01 декабря 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Alfa Romeo 146

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Альфа Ромео

Отзывы о Альфа Ромео 146 по годам