ABM 1 відгук про ABM Tornado 2011 року

дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані ABM Tornado 2011
ABM Tornado 2011

ABM Tornado 2011

малый расход бензина хорошо выглядит запчасти не дорогие.

смысл говорить о поломках если даже японские мотоциклы ломаются.

Сразу скажу отходил 17000 километров что по моему мнению для китайца самое то. Рекамендую тем людям у которых нет денег на японца. По моему 39000 тысяч за этот скутер вполне достойная сумма. Мало ест бензина. Одна проблема была после 3000 километров потек бензин отвез в авто мастерскую все сделали теперь просто меняю свечи шланчики и тд по мелочевке. Обкатку прошел без проблем. Советую

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про ABM Tornado
  • ABM Tornado 2009

4.25
ABM Tornado 2009

ABM Tornado 2009

маленький расход топлива, дешевые запчасти, простота в управлении и самое главное цена данного скутера

маленький бак и моторесурс

Купил 4 года назад данный скутер. В целом для начинающего владельца мото данный скутер подойдет. Данный вид техники в наше время очень популярен среди молодёжи. За 4 года я ни разу не пожалел, что купил именно этот скутер. Сухой вес скутера около 93 кг.Мне не нравится в этой технике то, что у неё маленький бак. Также, в данной технике быстро изнашиваются поршневые кольца, но замена колец стоит не дорого. Скутер двухместный, но нагрузку свыше 120 килограмм давать не стоит. Скутер легко поддается тюнингу и при грамотной сборке может развить скорость более 80 км/ч. Если вы хотите испытать море положительных эмоций, то этот скутер для вас!

goodsweal

Дивитися всі 19 відгуків про ABM
  • ABM Tornado 2013

ABM Tornado 2013

ABM Tornado 2013

быстрый, легкий, компактный, вместительный

для меня их нет

скутер подарили мне на день рождение. тогда мне было 12 лет. ну и я был просто без ума. радовало то что он был резвый и красивый. Вскоре когда я вырос мне стало 16 лет я решил поменять поншневую на 80 кубиков. и я понял что это идиал для этого скутера. Плюс скутера в том что он редко ломается. Тянет много веса а когда мне подарили внедорожную резину то можно было и на рыбалку съездить. в общем скутер классный. но если владелец рукожоп то он и этот скутер разхерачит. Ну в общм супер берите

Аноним1102672

Відгуки про АБМ Торнадо по рокам