ABM 2 відгука про ABM Tornado 2009 року

керованість, дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

якість матеріалів

Дивитися всі вживані ABM Tornado 2009

ABM Tornado 2009

маленький расход топлива, дешевые запчасти, простота в управлении и самое главное цена данного скутера

маленький бак и моторесурс

Купил 4 года назад данный скутер. В целом для начинающего владельца мото данный скутер подойдет. Данный вид техники в наше время очень популярен среди молодёжи. За 4 года я ни разу не пожалел, что купил именно этот скутер. Сухой вес скутера около 93 кг.Мне не нравится в этой технике то, что у неё маленький бак. Также, в данной технике быстро изнашиваются поршневые кольца, но замена колец стоит не дорого. Скутер двухместный, но нагрузку свыше 120 килограмм давать не стоит. Скутер легко поддается тюнингу и при грамотной сборке может развить скорость более 80 км/ч. Если вы хотите испытать море положительных эмоций, то этот скутер для вас!

ABM Tornado 2009

Компактный, быстрый, надёжный, комплектация на уровне

Минусов не нашёл

Данный скутер имеет очень хороший и продуманный дизайн, который отличается от других скутеров этой серии мотороллеров. В первый раз когда я увидел этот скутер ABM Tornado S, первое что бросилось в глаза это - формы корпуса а также яркие и приятная раскраска.Особое внимание разработчики уделили правильному функционированию главных узлов - двигателя а также трансмиссии.В хорошем качестве также представлены колёса, которые отлично выполняют свои задачи, при применении. Особых дефектов не было замечено при поездке на ровных дорогах. Если же говорить о езде не на ровной поверхности земли, то тут можно ощутить небольшой дискомфорт. Также в этом скутере отлично сделан руль, который очень просто и легко поворачивать. Скутер не обделили задним седением, где вы можете перевозить не большие, но нужные для вас вещи.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про ABM Tornado
  • ABM Tornado 2008

ABM Tornado 2008

ABM Tornado 2008

Лёгкость, максимальная скорость, надёжность, дизайн.

Для меня их нет.

Данная модель выступила в роли моего первого двухколёсного средства передвижения. На тот момент мне было 12 лет. И честно признаться, сейчас я понимаю, что для меня он был опасен. Для двенадцатилетнего мальчика этот скутер довольно мощный. Я не проверял спидометр на точность, но по моему спидометру я выжимал из него все 80 км/ч (Это максимум)...Что касается технической части... нареканий не вызывал на протяжении всего периода эксплуатации... разве что один раз был заменён кик-стартер. Но эта замена связана с неаккуратным использованием. Возвращаясь к теме максимальной скорости могу сказать, что я хоть и разгонял его до предела (80 км/ч), но долго на такой скорости он не мог двигаться. Двигатель сильно начинал греться... Но что мне понравилось, когда он сильно нагревался, то скорость сама по себе сбрасывалась, тем самым давая остыть двигателю... Хотя я всегда останавливался и глушил мотор, чтобы дать ему остыть... Стоял минут 5 и продолжал движение. Старался не часто так жестоко обращаться с этим скутером. Говоря о его массе, можно сказать, что он довольно лёгкий и идеально подойдёт для тех, кто только учится ездить на двух колёсах, как я когда-то.Внешний вид очень привлекательный... Но у меня, честно говоря, была не заводская покраска. Был перекрашен и нанесены огни... Смотрелся ещё агрессивней. Такой маленький, быстрый для своего объёма двигателя дьяволёнок. Также о пластике скажу, что он довольно крепкий... Пока учился ездить было множество падений... Пластик устоял... Единственное, что пришло в негодность, так это переднее крыло, когда я въехал в кусты.Очень рекомендую начинающим водителям двухколёсных коней.

Прудон

Дивитися всі 19 відгуків про ABM
  • ABM Storm 2007

ABM Storm 2007

ABM Storm 2007

Экономный. И мощный

Вес большой

Итак хочу поделиться своим мнением о нем. Покупал его новым у себя в городе не буду уточнять в каком именно. Покупал около 5 лет назад и до сих пор он на ходу и всё с ним хорошо. Меня ремень первый раз после 1000км пробега. И менял поршень. Само собой менял масла и жидкости. Этот скутер не есть самым лучшим но всё же он на свою цену очень хорош. он экономный и очень удобный. Всем своетую кто хочет хороший скутер за нормальную цену. Я за этих 5 лет очень доволен им так как за 5 лет даже пластик не начал трусится. Раз в год меняю топливный фильтр. И раз в 3 года резину. Советую всем

roman228ons

Відгуки про АБМ Торнадо по рокам