ABM 2 відгука про ABM Tornado 2010 року

4.9

дизайн кузова, керованість, динаміка, якість збірки, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані ABM Tornado 2010

Устойчивый, экономичный, надёжный

Нельзя перевозить детей, но это на любом скутере

Мы живём в сельской местности. Моя семья в посёлке городского типа, родители в соседнем районе, друзья тоже разбросаны по деревням. На автомобиль прав ни у кого нет, а передвигаться надо- родителям нужно помогать, да и просто навещать, с друзьями тоже хочется почаще общаться. Вот тогда то и засела мысль о приобретении скутера. Но я боялась дороги и не решалась на покупку. Решительный момент настал, когда сломалась машина, которая подвозит работников СПК на работу и нас на ферму стали возить как попало и когда попало. Отбросила все сомненья и поспешила в магазин. Этот скутер понравился мне чисто по женски- своими внешними данными, а присутствующие мужчины мой выбор одобрили. Четвёртый год служит мне верой и правдой, я с ним сроднилась. Не надо ждать никакой транспорт, села, повернула ключик и поехала куда надо. В ремонте был пару раз по мелочам. В целом я очень довольна своей покупкой. Единственное, что меня огорчает- на скутере нельзя перевозить маленьких детей.

ABM Tornado 2010

колёса хорошие, дизайн, размер,маневренность.

масса не велика

Скутер был приобретен с целью отстранения от этих бесконечных пробок и духоты автобусов... сейчас на нем накатано 4500 км, никаких нареканий нет. сначала 50 кубиков радовали с ветерком, но откатав на нем около 1100 компрессия потерялась вовсе... сменил поршневую, поставил на 80 кубиков, теперь в гору лезет на 80ти кмч. А так как стоит вариатор, то скорость набирает мгновенно. но и кушать начал больше: примерно бак 4 литра на километров 90-100, заливаю 95й. техника радует. только легкий он, и ты сидя на нем как парус, сдувает с траектории, но это терпимо... главное регулярно менять масло, следить за ним как за другом)Теперь нет никаких пробок) нет неприятных ощущений -только позитив...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про ABM Tornado
  • ABM Tornado 2008

ABM Tornado 2008

ABM Tornado 2008

Лёгкость, максимальная скорость, надёжность, дизайн.

Для меня их нет.

Данная модель выступила в роли моего первого двухколёсного средства передвижения. На тот момент мне было 12 лет. И честно признаться, сейчас я понимаю, что для меня он был опасен. Для двенадцатилетнего мальчика этот скутер довольно мощный. Я не проверял спидометр на точность, но по моему спидометру я выжимал из него все 80 км/ч (Это максимум)...Что касается технической части... нареканий не вызывал на протяжении всего периода эксплуатации... разве что один раз был заменён кик-стартер. Но эта замена связана с неаккуратным использованием. Возвращаясь к теме максимальной скорости могу сказать, что я хоть и разгонял его до предела (80 км/ч), но долго на такой скорости он не мог двигаться. Двигатель сильно начинал греться... Но что мне понравилось, когда он сильно нагревался, то скорость сама по себе сбрасывалась, тем самым давая остыть двигателю... Хотя я всегда останавливался и глушил мотор, чтобы дать ему остыть... Стоял минут 5 и продолжал движение. Старался не часто так жестоко обращаться с этим скутером. Говоря о его массе, можно сказать, что он довольно лёгкий и идеально подойдёт для тех, кто только учится ездить на двух колёсах, как я когда-то.Внешний вид очень привлекательный... Но у меня, честно говоря, была не заводская покраска. Был перекрашен и нанесены огни... Смотрелся ещё агрессивней. Такой маленький, быстрый для своего объёма двигателя дьяволёнок. Также о пластике скажу, что он довольно крепкий... Пока учился ездить было множество падений... Пластик устоял... Единственное, что пришло в негодность, так это переднее крыло, когда я въехал в кусты.Очень рекомендую начинающим водителям двухколёсных коней.

Прудон

Дивитися всі 19 відгуків про ABM
  • ABM Storm 2007

ABM Storm 2007

ABM Storm 2007

Экономный. И мощный

Вес большой

Итак хочу поделиться своим мнением о нем. Покупал его новым у себя в городе не буду уточнять в каком именно. Покупал около 5 лет назад и до сих пор он на ходу и всё с ним хорошо. Меня ремень первый раз после 1000км пробега. И менял поршень. Само собой менял масла и жидкости. Этот скутер не есть самым лучшим но всё же он на свою цену очень хорош. он экономный и очень удобный. Всем своетую кто хочет хороший скутер за нормальную цену. Я за этих 5 лет очень доволен им так как за 5 лет даже пластик не начал трусится. Раз в год меняю топливный фильтр. И раз в 3 года резину. Советую всем

roman228ons

Відгуки про АБМ Торнадо по рокам