2 300+ отзывов о 1999 года

BMW 523 1999

BMW 523 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Красивый,крепкий,надёжный,удобный,только положительные эмоции,кто пишет ,что большой расход топлива да есть такое дело, но покупая такую машину вы не должны об этом даже задумываться. Это тачка приносит тебе удовольствие при одном только своем внешнем виде,я сейчас имею виду авто в хорошем состоянии ,а не дрова.

BMW 320 1999

BMW 320 1999

Из BMW - это самая неплохая машина. Есть слабые места - система охлаждения, за которой нужно пристально следить и обслуживать. А так, в целом, машинка очень неплохая. В обслуживании не такая уж и дорогая, как рассказывают все. Куча разборок есть под неё, относительно экономная и даже, не побоюсь этого слова - надежная, если сравнивать с ее родственниками. Машиной остался доволен

BMW 530 1999

BMW 530 1999

стоимость обслуживания

445 тыс.км 10.8 л / 100 км Путешествия

Автомобиль хороший, с душой. Даёт чувство драйва и удобства. Но он уже стар, его дорого содержать. Постоянно, что-то надо ремонтировать. Что бы его иметь надо быть владельцем сто. Поскольку с этим автомобилем надо много времени проводить на станции.

Suzuki SV 650S 1999

Suzuki SV 650S 1999

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Однозначно для города мот класный.
Да и за городом хорошо себе показал.
Когда за рулем, то мот будто просит нажать.
Вечно на подрыве.
Как первый, мот вам отлично зайдет.
Скажу больше как не первый мот тоже отличный. Дури у него хватает.
- Клипоны. Лутше брать руль.
Нехватает поастика по бокам.
Две цепи грм. Дороговато при замене.
+ бодрый даже очень.
Узкий, хорошо между машын ехать.
Розход топлива . 6л
Надёжный мотор
Легко управляется

Renault Midliner 1999

Renault Midliner 1999

922 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки

Добрый день, у меня эта машина третий год, и я очень доволен. Машина крепкая и вместительная. Год назад была проблема, перестал крутиться руль, пришлось полностью снять переднюю балку и протачивать / шкворня. По нашим дорогам разбило все что можно. Расход топлива для такого объёма отличный. 6л/6целиндровый. и расход смешанный 18.
Рама мощная, но будка от неровностей расшатывается.
Если кто-то раздумиях брать или нет, то ответ Брать. У меня 922т/км. и я сомневаюсь, делали ли тут когда-то движок. Не дымит и тяга не пропадает. Но топливо я покупаю не дешевое, Рисковать дорого.

Yamaha FZS 600 Fazer 1999

Yamaha FZS 600 Fazer 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

30 тыс.км 6 л / 100 км

Это отличный мотоцикл на каждый день и для загородных поездок. Очень простой и послушный, двигатель тянет с низов, что удобно для города. Управляемость на высоте, надёжность радует. За время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки. Рекомендую для тех, кому нужна рабочая лошадка, которая даст фору современным собратьям.

Honda Civic 1999

Honda Civic 1999

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

290 тыс.км 7 л / 100 км

Надёжный японский автопром
Если обслуживать всё во время- вечный автомобиль. Кузов, как и у многих японцев, подвержен коррозии. Не дорогой в обслуживании, экономичен.

Renault Laguna 1999

Renault Laguna 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Машина на самом деле очень надёжная! Для возраста 20лет есть детали которые ещё долго не пройдёмся менять. Задние амортизаторы за 20лет менялись 2 раза.стоят не дорого! Приличный внешний вид, и салон.
Электроника работает чётко, при регулярном и своевременном обслуживании машинка прослужит долго!!
Из - ... трос сцепления, саморегулирующейся . Коробка требует внимания! А в целом достойный автомобиль,конкурент многим, помоложе!!

Volkswagen Passat B5 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

210 тыс.км 9.3 л / 100 км Поездки в городе

Приветствую всех читателей. Надеюсь, очередной отзыв о ещё одном моём авто будет Вам полезен. На этот раз, речь, наверное, об одной из самых надёжных[по баллам я бы дал 4+] моих бывших авто.
Хоть я и не очень люблю РКПП, но наперёд скажу, что Фольксваген Пассат Б5[дорестайл] с двигателем 1,8 тубро и ручной КПП - это, наверное, самая удачная версия данного авто.
В целом, машина на момент моего недолгого владения ею[чуть более 2 лет], меня устраивала, хотя и не всем[об этом ниже], но, скажу честно: её покупка была лишь компромиссом цена-качество, а не покупкой для души.
Будучи начинающим адвокатом, мне нужно было что-то комфортное, недорогое, надёжное, не ниже D-класса, в меру статусное и такое, чтоб было не стыдно перед коллегами. Подвернулся Пассат.
Сначала, машина мне понравилась, прежде всего, по управляемости в своём классе. Затем, уже в процессе эксплуатации начал отмечать для себя плюсы и минусы. О них, как всегда, в моих отзывах, подробнее - ниже.

Плюсы:
- Внешний вид, на тот момент, подкупал;
- Надёжный двигатель и на удивление, надёжная турбина;
- Абсолютно беспроблемная РКПП;
- Относительно малое потребление бензина в городе, учитывая вес авто;
- Неплохая управляемость зимой;
- Качественная кожа в салоне;
- Неплохие тормоза;
- Шумоизоляция на неплохом уровне, но для своего класса можно было бы и намного лучше.

Минусы[их, на мой взгляд, больше]:
- По факту, машина до полноценного D-класса не дотягивает;
- Скрипучий пластик со "сверчками", особенно зимой[те, кто любит полную тишину в салоне - меня поймут];
- Откровенно плохой штатный свет;
- Алюминиевые суппорта;
- Подушка заднего сидения сильно заужена[в угоду маркетологам, чтоб визуально расширить расстояние между задними и передними сидениями], из-за чего задние пассажиры в дальних поездках устают;
- Слабая при обгонах на скоростях свыше 120км/ч, из-за чего приходится "вытягивать" оборотами под 5-6тыс.;
- При включённом климате просто "умирает" и становится дохлой, а расход бензина сразу увеличивается на два литра... на два литра, Карл!!!;
- Отсутствие трип-компьютера;
- Форма крепления крышки багажника не позволяет комфортно разместить в нём много вещей, хотя, сам багажник не маленький;
- Ужасное качество штатной автомагнитолы как по звуку, так и при прослушивании радио при езде по трассе[сигнал часто теряется там, где другие магнитолы играют на ура];
- Отсутствие круиз-контроля на явно не базовой версии;
- Жестковатая подвеска, из-за чего при езде по неровностям, авто "чувствует" это всем кузовом, как будто едешь на авто B-класса, при этом, она весьма "жиденькая" по качеству;
- Не продуманный по эргономике салон;
- Весьма слабый и плохо продуманный климат-контроль, из-за чего передним пассажирам в принципе, ещё нормально, а задние продолжают задыхаться от жары и наоборот - если задним хорошо, то передние пассажиры вынуждены мёрзнуть.

В целом, резюмируя, скажу, что машина на любителя и не стоит тех денег, которые за неё просили ранее, да и по комфорту[особенно для задних пассажиров] машина, явно, сильно не дотягивает до D-класса. По качеству у меня претензий практически нет, разве что, кроме подвески с алюминиевыми суппортами, которые, два раза лопались при замене колодок у официального дилера[возможно, это такие мастера, но, факт остаётся фактом].
Вот такие мои выводы по этой машине. Собственно, по этой причине я и отъездил на ней всего чуть более 2-х лет - не моё это.

Citroen Berlingo груз. 1999

Citroen Berlingo груз. 1999

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

356 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Безвідмовна автівка, завжди доїзджав до місця призначення, неприхотлива, нелюбить високих швидостей, і головне не перевантажувати її, балка цього пробачить не менш чим за 300$! А так цілком задоволений, є що згадати

Opel Vectra B 1999

Opel Vectra B 1999

дизайн кузова, объем багажника

стоимость обслуживания

В принципе машина не плохая. Топливная привередливая, нигде не хотели за неё браться. Проще сразу менять. За время пользования многое поменял. Мотор, топливную 2раза, турбину. Сцепление хорошее только комплекты. Нет отдельно хороших дисков. Из минусов конечно коррозия. Ржавеет быстро очень. Но несмотря на все это, вектра нравится!

Audi A6 1999

Audi A6 1999

динамика

216 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Чудовий, надійний, комфортний автомобіль. Ніяких проблем не виникало при експлуатації. Якщо брати ауді, то тільки кватро.

Yamaha Drag Star 1999

Yamaha Drag Star 1999

26 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Гарний мотоцикл вартий уваги. Є недоліки коли твій зріст білше 185 см, але це для кожного є індивідуальним. Працію як годинник якщо ти вчасно ойго обслуговуєш, ніколи не підводив, проїхати за бажанням можно багато де. За рік експуатації приніс тільки позитивні моменти, але є бажання взяти щось для виїзди на погані дороги. По трассі чи чудовій дорозі просто пісня, їдеш свої 90-100 км і кайфуєш. Обслуговування дуже просто і зрозуміле, якщо руки звідки треба можна хоч у полі замінити рідину чи якусь малу проблему, якщо вона з\'явиться. За умови що я брав мот котрий простояв десь 2-3 роки без експлуатації промив мотор, зробив ТО вильці, замінив масло в кардані, замінив гальмівну рідину та резину і все, катай і кайфуй. За присіст можно легко віїхати бак, це приблизно 250-300, хто як їздить. Так шо рекомендую Драгу тим хто не любить гоняти, а хоче плавно катитись по файній дорозі.

ВАЗ 2109 1999

ВАЗ 2109 1999

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

10 л / 100 км Поездки в городе

Владел авто 10 лет, из минусов кузов очень подвержен коррозии, салон плохой, шумоизоляция на нуле, ходовая так себе. Теперь о плюсах, высокий клиренс хорошая проходимость, дешёвые запчасти, мотор хороший 1.5, 1.3 гнет клапана. Для первого авто могу советовать. Если есть деньги берите иномарку.

Fiat Scudo пасс. 1999

Fiat Scudo пасс. 1999

динамика, шумоизоляция

227 тыс.км 6 л / 100 км

Протягом усього періоду володіння автомобілем ми були задоволені на всі сто відсотків. Авто ми придбали свіжопригнаний без пробігу по Україні семимісний оригінальному новому салоні
Тільки авто має один мінус - передні ричаги в наших дорогах дуже швидко зношуються заміна проводилась раз в рік .
По регламенту робили тільки заміну
ременів і всіх інших рідин
Двигун 1,9 простий і дуже економний за 10 років володіння авто ніразу не підвело , тільки на трасі дуже важко розігнати до швидкості 90 км на годину
Дуже тупий на обмін.
А так авмобілем задоволений на всі сто відсотків. Чудовий автомобіль за приємною ціною. РЕКОМЕНДУЮ.

Volkswagen Passat B5 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

300 тыс.км 10 л / 100 км

Автомобілем задоволений повністю. Перше що вразило, це якість збірки, матеріалів, після Citroena був приємно здивований і це зважаючи на вік. Багато хто боїться багатотиражної підвіски, але я скажу вона дуже надійна, потрібно регулярно її перевіряти та не економити на запчастинах, якщо брати не ваг, то хоча б лемфьордер і буде вам щастя. Розхід по бензину досить великий по місту - 12 літрів, але знову ж таки це простий інжектор мпі, на який прекрасно ставиться газ і в результаті їзда виходить ще економніша чим на дизелі. Багажник в універсалі досить великий, задні сидіння можна скласти так щоб на рівні з багажником були, то тоді взагалі та спати там можна?. Трансмісія взагалі без питань на механіці. Двигун без турбіни дає масу плюсів і тільки один мінус, це не набагато менша потужність, але відсутність турбіни це відсутність проблем з нею і більший ресурс мотора. На трасі авто досить швидке 160 -170 не проблема, по технічнім даним і 200 може бути, хоча не пробував, нема в нас таких доріг де можна так їхати. Ціна запчастин вважаю є нормальною, знову ж таки Citroen мені дорожче обходився. Тому в загальному авто досить хороше, придивляюсь вже на Б7

BMW 750 1999

BMW 750 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Автомобиль сделаный людьми для людей. Великолепный и шикарный.
Надёжный и практичный, продуманный.
Но не стоит забывать что он уже отработал заложеный ресурс и поддержание его в рабочем состоянии может стоить и стоит немало зелёных Вашингтонов.
Расход... А кто то думает о расходе когда берет V12 обьёмом 5,4 литра?!
Одно скажу точно, на последние бабки эту машину не стоит покупать...

Mazda 626 1999

Mazda 626 1999

Семья

Економічна машина для сім"ї для пересування по місту, по паспорту 5.6 по місту соляри при об"ємі 2 л, турбо дизель не уступає новим машинам по динаміці розгону та маздовскоі керованості/

Honda CR-V 1999

Honda CR-V 1999

простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

шумоизоляция

11 л / 100 км

Хорошая проходимость, удобный автомобиль в управлении, вместительный, хорошо держит дорогу.
Из минусов - быстро привыкаешь к проходимости.
Ремонт стоит недорого, запчасти тоже доступны, но это всё-таки кроссовер.

Honda VRX 400 1999

Honda VRX 400 1999

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Отличный мотоцикл, шустрый, не широкий, очень легкий в управлении, неимоверно красивый классик и главное Мега надежный! Всегда вовремя обслужен, от цепи до масла и фильтров и только оригинальными расходниками. Любимый питомец;.