Ford 41 отзыв о грузовиках

Ford Transit груз. 1998

Ford Transit груз. 1998

шумоизоляция

430 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки

За такую цену апарат огонь
Ремонт копеечний при обриве грм согнуло только 3 штанги
Цена вопросса 330 грн

Ford Transit Custom 2015

Ford Transit Custom 2015

дизайн кузова, динамика, управляемость

расход топлива

143 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Очень удобный авто в вождении, мягкий, легкоманиврированный, хороший обзор

Ford Transit груз. 2002

Ford Transit груз. 2002

качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

Хороший робочий танчик

2.2
Ford Transit 2017

Ford Transit 2017

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

150 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Долговечность это не про форд, старые форды намного больше отличаются надежностью и качеством, а что сейчас штампуют одно название. Над шумоизоляцией не заморачивались, нужно улучшать и вибростойкость тоже. С подвеской у форда беда полная хватает на 50 тысяч и надо ехать в сервис чтобы окончательное днище не разбил. В обслуживание сильно дорогой и с доставкой запчастей проблемно, под заказ ждешь чуть ли не месяц, а ставить китайские смысла нет.

Ford Transit 2012

дизайн кузова, динамика, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

Плюсов о нем много пишут, а я скажу, что мне в нем не понравилось. 1) Проходимость, она у него далеко не самая лучшая, застрять в грязи или в сугробе на форде как не фиг делать. 2) Качество сборки, уплотнительные резинки могли бы за такие деньги, сколько он стоит. И нормальные установить, заводские уплотнители уже через 3 месяца перестают держать, в салоне начинает гулять ветер и машина быстро остывает, зимой этот факт не очень радует. 3) Работа кардана, не пойму что с ним, но вибрация от него дикая просто, уже и подвесной заменили, крестовину посмотрели, провели полную диагностику, а он все молотит, да так, что зубы стучать начинают, причем не я один с карданом мучаюсь, время от времени натыкаюсь на людей с такой же проблемой. В остальном вполне себе обычный грузовик, но цена для него высоковата, не стоит он два миллиона.

Ford Transit груз. 2000

Ford Transit груз. 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

500 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Міцний німецький трактор. Служить вірою ф правдою вже багато років. Швидко ржавіє.

2.4
Ford Transit 2018

Ford Transit 2018

дизайн кузова

качество материалов, качество сборки, управляемость

Первый владелец 10 тыс.км Коммерческие перевозки

Купил его 4ым в фирму на развоз. По мимо него есть газели и рено. Эта штука мне все нервы уже истрепала, ну все машины работают, деньги приносят. От этой одни убытки и это я ещё запчасти не покупаю, всё по гарантии чинят, просто из-за простоя я теряю много денег. Ходовая разбивается через 4 месяца, навесное начинает отказывать примерно месяца через 3. Недавно заметил пятнышки появляющейся ржавчины по основанию кузова, заметьте машина относительно новая 7 месяцев ей. Мой совет, хотите брать, не берите её в кредит!!!

Ford Transit груз.-пасс. 2017

Ford Transit груз.-пасс. 2017

объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

качество материалов

Первый владелец 60 тыс.км 10 л / 100 км

2017г h3l3, передний привод, 130 л. 9 мест. Расход 10.л в круговую, летом с кодиц.побольше.Куплен в Испании ,новый, бробег 60.000т сейчас, пока проблем нет.

2.8
Ford Transit 2008

Ford Transit 2008

дизайн кузова, объем багажника, простор салона

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 100 тыс.км 18 л / 100 км

Мужики, если вы живете в рф, брать настойчиво не рекомендую. По нашим дорогом убил в хлам. Рыжики меньше, чем за год начали появляться. Крась не крась они появляются снова и в большем кол-ве. Мотор барахлить начинает тоже рано. Не знаю, как другим, но мне грустно за потраченные деньги и время на ремонт.

Ford Transit 2014

Ford Transit 2014

качество материалов, шумоизоляция

Первый владелец 200 тыс.км 20 л / 100 км Коммерческие перевозки

Как только пробег перевалил за 200 000 км начались сплошные проблемы: то тормоз шалит, то с двигателем неполадки. Рыжики по кузову. Они заполонили весь кузов. Только отваливай бабки на ремонт. Выкачала машина с меня уже не мало, а приобретал его с целью заработка, а не затрат!

2.2
Ford Transit 2016

Ford Transit 2016

дизайн кузова

управляемость, шумоизоляция

Меня ужасно напрягает, например, то, что передние стойки настолько массивные и широкие, что обзор слегка закрывают, не знаю, может быть, оно в любом малом коммерческом транспорте так, но немного неудобно, работаешь ведь на ней как никак, хотелось бы лучшего обзора, поэтому здесь определенно их косяк.

Ford Transit груз. 2.2D MT R350EL (125 л.с.) L3H3 2013

Ford Transit груз. 2.2D MT R350EL (125 л.с.) L3H3 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

250 тыс.км Коммерческие перевозки

моя история началась с необходимости приобрести 2 микроавтобуса для дальних перевозок, поехал в Винницу, хотел купить 2 спринтера 316 макси, пробил их по винкоду и у всех пробег минимум 380 тыс. и вот подумал.......зачем отдавать 20 тыс. долларов за машину с таким пробегом ??? Рядом на рынке увидел Форд Транзит в новом кузове, понравилась мне машина, но не было кондиционера, решил поехать в Ровно, нашел за 15 тыс пару вариантов, и снова разочарование, пробег по базе около 400 тыс.( вместо указанных 150) но удивил тот факт что технически машина была отличная. Понял что за пробег маленький надо доплачивать и никак иначе, последняя надежда была на город Черновцы, продавец по имени Денис все вежливо обьяснил, сказал что есть в наличии 3 транзита. Пока я ехал то одну машину он успел продать, но к счастью остались именно машины которые мне нужны, увидев машины я приятно удивился, вспомнил западное выражение " свежак" походил 5 минут и понял что стоит покупать, в итоге купил за 18500 2015 года, за 2013 год отдал 12500, на Форде сказали что пробег совпадает, парень быстро оформил машины и мы помчались в Запорожье домой. Спустя 5 месяцев эксплуатации могу сказать что это абсолютно надежная и не прихотливая машина, минус только один.....на плохой дороге скрипят немного передние уплотнители дверей. Транзит в новом кузове это как Роллс Ройс, а в старом кузове все просто, но удобно, 1000 км проезжаешь и абсолютно не устаешь. Так что могу сказать вам не ведитесь на шару, без сервиски машину не покупайте, не бывает дешево и хорошо, за все надо платить !!!

Ford Transit груз. 1993

Ford Transit груз. 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, простор салона

190 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

авто классное! в ремонте простейший дальше некуда! чуток правда довел под себя и остался доволен ФЕДЕЙ!!!!

Ford Transit 2005

Ford Transit 2005

удобная

с функционалом проблемы

2000 тыс.км 30 л / 100 км Коммерческие перевозки

При использовании автомобиля были замечены проблемы в компьютерной системе, также сбои и различного вида поломки. Автомобиль достаточно не надежный. Цена более мене доступная. За 5 лет использовании не советовала бы ее кому либо покупать. Что касается удобства, то тут можно дать оценку +50%. В дальнейшем рассматриваю покупку нового более выгодного автомобиля.

Ford Transit 2013

Ford Transit 2013

достойная цена

нету

Машина лучше всякого легкового транспорта, очень вместительный, на льду чувствует себя хорошо, бывают пробуксовки. Всем рекомендую приобрести такой автомобиль. Достойная цена, для такой машины.

Ford Transit 2015

Ford Transit 2015

немецкое качество

нет

Для расширения бизнеса требовалось покупать еще один микроавтобус, конечно выбор был сделан сразу что это будет именно форд транзит так, как они у меня проверены временем и были не один и не два, но вот какой брать, ведь на сегодня их дилер представляет в очень широком ассортименте. Изучив все потребности по которым данный автомобиль будет работать мой выбор остановился именно на Ford Transit 155 T330 цельнометаллический фургон. Что могу про него сказать, он является очень хорошем помощником в бизнесе, надежным в своем сегменте, красавчик по дизайну, легок в управлении да и вообще проверенный временем. При своем низком расходе топлива перевозит достаточно много груза для своего класса, лидером в коем и является

Ford Transit груз. 2007

Ford Transit груз. 2007

Надежный авто, проверный годами

Расход топлива

Оптимальное соотношение цены и качества, отличный обзор для водителя, ни разу не подводил при своевременном обслуживании

Пространство, мощь, надежность, ДТ

Задние двери не фиксируются

Мнение об этом автомобиле складывалось около 2 лет использования. Очень порадовало, что авто высокое, что боковая дверь сдвигается в сторону, а задние двери открываются книжкой. Минусом есть то, что если авто стоит под наклоном, дверки сами по себе закрываются, что не всегда удобно, к примеру при погрузке мебели и тд.Авто выглядит эстетично, не особо привлекающее внимание. Плюс, спереди есть буксировочная петля. У автомобиля хорошие, большие боковые зеркала заднего вида. Зеркала двойные, что дают хороший обзор. Кресла из хорошего материала. Хорошо подойдет авто если у вас в доме ремонт, или вы занимаетесь грузоперевозками. За несколько лет эксплуатации крупных ремонтных работ не требовалось.

Ford Transit 2010

Ford Transit 2010

Хорошая ходовая, резвый двигатель.

Не обнаружено

Доброго времени суток дорогие читатели. Данный автомобиль Ford Transit 155 T330 покупал на вторичном рынке с пробегом 150тысяч километров. Автомобиль был 2010года. Использовал его для перевозок грузов своего предприятия, скажу что полторы тонны можно грузить смело, при таком весе едет очень хорошо без всяческих затруднений. За два года хорошей эксплуатации на автомобиле наездил 80тыс. км и никаких серьезных проблем не было. Из того что делали это только замена расходных материалов. Были мелкие ремонты ходовой, меняли все втулки и резинки. На 210тыс. км пришлось провести ремонт сцепления. Автомобиль продали так как был нужен побольше, если б не это то не продавали до сех пор, ездили б и радовались жизнью. Для тех кто ищет автомобиль с такими параметрами обратите внимание именно на эту модель.

Ford Transit груз. 2003

Ford Transit груз. 2003

Хороший потужний, надійний двигун, добра динаміка, в міру жорстка підвіска, класна вантажопідйомність і маневреність. Чудовий радіус розвороту.

Поганий метал кузова-ржавіє швидко.

Класне авто, якби тільки не ржавів кузов !!! Потужний двигун, динамічний!!!

Отзывы о моделях Форд