Отзыв Ford Transit груз. 2013

250 тыс.км Коммерческие перевозки
Микроавтобус грузовой (до 3,5т) Кузов
Задний Привод

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Отзыв

моя история началась с необходимости приобрести 2 микроавтобуса для дальних перевозок, поехал в Винницу, хотел купить 2 спринтера 316 макси, пробил их по винкоду и у всех пробег минимум 380 тыс. и вот подумал.......зачем отдавать 20 тыс. долларов за машину с таким пробегом ??? Рядом на рынке увидел Форд Транзит в новом кузове, понравилась мне машина, но не было кондиционера, решил поехать в Ровно, нашел за 15 тыс пару вариантов, и снова разочарование, пробег по базе около 400 тыс.( вместо указанных 150) но удивил тот факт что технически машина была отличная. Понял что за пробег маленький надо доплачивать и никак иначе, последняя надежда была на город Черновцы, продавец по имени Денис все вежливо обьяснил, сказал что есть в наличии 3 транзита. Пока я ехал то одну машину он успел продать, но к счастью остались именно машины которые мне нужны, увидев машины я приятно удивился, вспомнил западное выражение " свежак" походил 5 минут и понял что стоит покупать, в итоге купил за 18500 2015 года, за 2013 год отдал 12500, на Форде сказали что пробег совпадает, парень быстро оформил машины и мы помчались в Запорожье домой. Спустя 5 месяцев эксплуатации могу сказать что это абсолютно надежная и не прихотливая машина, минус только один.....на плохой дороге скрипят немного передние уплотнители дверей. Транзит в новом кузове это как Роллс Ройс, а в старом кузове все просто, но удобно, 1000 км проезжаешь и абсолютно не устаешь. Так что могу сказать вам не ведитесь на шару, без сервиски машину не покупайте, не бывает дешево и хорошо, за все надо платить !!!

Олег
13 июня 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Transit груз.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит грузовой по годам