Smart 1 отзыв о Smart Cabrio 2014 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у Smart Cabrio 2014

Smart Cabrio 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Авто отличное, экономное, в Киеве везде можно припарковаться! Расходы на ТО небольшие, хоть это и мерседес. Кабриолет это всегда эффектно, все обращают внимание. Говорят у многих есть проблемы с крышей, у меня ттт не было, а ещё кондиционер/ печка дует так что жарко и зимой, о чем переживала. В целом рекомендую такой автомобиль для тех, кто живет в большом городе и кому надо на работу/ в школу ребёнка отвезти и т.д.

Смотреть все 5 отзывов об Smart Cabrio
  • Smart Cabrio 2014

Алексей

Смотреть все 131 отзыв об Smart
  • Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Машинка супер. Багато хто каже що дуже дорога в ремонті. Неправда. Запчастини дешеві. Все є в наявності. Коробка вічна. Головне дивись за двигуном , за рівнем масла. Для міста авто просто бомба. І великий плюс , це витрата палива. В місті я вкладався в 4.5 літри на 100 км. Рекомендую.

Руслан

Отзывы о моделях Смарт