Smart 1 отзыв о Smart Cabrio 2000 года

Smart Cabrio 2000

Smart Cabrio 2000

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

цена

Первый владелец Поездки в городе

Очень позитивный автомобильчик! Спасибо ему за верную службу нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотреть все 5 отзывов об Smart Cabrio
  • Smart Cabrio 2014

Smart Cabrio 2014

Smart Cabrio 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Авто отличное, экономное, в Киеве везде можно припарковаться! Расходы на ТО небольшие, хоть это и мерседес. Кабриолет это всегда эффектно, все обращают внимание. Говорят у многих есть проблемы с крышей, у меня ттт не было, а ещё кондиционер/ печка дует так что жарко и зимой, о чем переживала. В целом рекомендую такой автомобиль для тех, кто живет в большом городе и кому надо на работу/ в школу ребёнка отвезти и т.д.

Смотреть все 130 отзывов об Smart
  • Smart Fortwo 2010

Smart Fortwo 2010

Smart Fortwo 2010

расход топлива, управляемость

Владел 451м 2010гв 0.8d Покупка была спонтанна, но НЕ случайна. Теперь по порядку: Машинка не оставляет равнодушным. Относительно бодрый в потоке. Был взят в качестве "поджопника", в мегаполисе равных ему нет! Показался слегка сыроватым, есть много ньюансов по болячкам и обслуге. Дизельному движку сносу нет, очень ресурсный, больших пробегов не бойтесь. В отличии от бензинок, действительно экономный. Тем кто покупает дам лишь 1 совет, берите ЖИВОЙ смарт! По низу рынка-авто на коленях, замучаетесь ремонтировать, это хоть и маленький но Мерс, поэтому цены соответствующие. Насчет гендерности, я - дальнобойщик, могу пп заламать там где не каждый водитель легковой протиснится, поэтому Смарт женским не считаю. Был продан тк по мелочи делал мозг, но я знал что брал изначально тк лично пригнал из Дании когда был на каденции. Плюсы: расход, парковка, внешка, юркость. Минусы: обслужка, клиренс!!, очень жесткий.

Ігор

Отзывы о моделях Смарт