Rover 3 отзыва о Rover 600 1997 года

Rover 600 1997

Динамика,двигатель не убиваемый,салон кожа супер!подвеска отличная если все работает,хватит на долгл,перед покупкой диагностика кпп и подвески обязательна!!!если вы истинный джентельмен эта пуля для вас,в хорошем смысле-)))

Малый радиус поворота

Купил не так давно ровер 2.0 турбодизель1997года!Че могу сказать:при покупке сталкнулся с проблемой по кулисе,плохо включается 1 передача,сопливит форсунка,слетел с хомута шланг с интеркулера на турбину ,заменил заднюю левую ступицу с подшипником,кому интересно она стоит 480 тыс.руб белорускими,впринципе эти ньюансы легко можно исправить,только были бы бобосики-)кстати грм+ролики и помпа стоят 1700.000блр!ребята кто хочет купить себе ровер обращайте внимание на :дверные ручки,кнопку аварийки,резиновые уплотнения,салон,кузовщина под обшивкой в багажнике!Все мелочи по аксесуарам сложно найти если вы не из Минска!кулиса это больное место,торпеду также тяжело найти!!!но если в этот авто вложить немного денег получится классный самолет-)))

Rover 600 1997

Сразу масло (Мобил1 залил),через 10 т. поменял шрузы (6000 р.),рулевые наконечники (по 400р.),стойки стабилизатора). Шумновато от колес места сзади маловато -при моем росте 185 см. за моей спиной сидеть тесно по запчастям: не могу найти трос капота и ручку открывания (капот). По серьезному пока ничего для машины таких лет-показатель...

Купил.честно говоря,случайно.Искал Ауди или VW в пределах 200 р.Наткнулся на Ровер.У нас город небольшой,таких машин не было.спросить некого.месяц копался в сети,потом смотреть поехали.Первое впечатление(кстати осталось до сих пор)-УХ!!!
За три месяца 17000 пробега.Масло не жрет,по расходу бензина...с кондеем смешанный цикл около 9 л.(95) при скорости по трассе 140-150( можно больше -190 пробовал-но у нас дороги...) Железки по цене приемлемо.правда минус один у нас в области нет разборок Ровер-Хонда.Все заказываю в "Экзисте".
автомобиль классный!Пробовал БМВ ,ауди "бочка".На бумер запчасти кусаются,"бочка" после бумера совсем никак-а вот Ровер-самое то!по трассе идет уверенно,дорогу держит ,динамика супер.И,что немаловажно,после мотовни каждодневной,усталости от езды практически нет и комфортно на любой скорости-хоть 80 хоть 150...

Rover 600 1997

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Небыло проблем - никаких , покане наступил на одни и теже грабли . Дал другу съездить к тёшшшчэ через пару чясов мой пират вернулся на эвокуаторе с выдавленой прокладкой поддона и разбитыми в 0 балансирами . Это вторая лялька подряд убита одним и тем-же ( другом ) . Если кому надо убить свою - маякните я вам его телефон скину, он поможет.

Впечятления ? Что можно ожидать от продуманной усиленной подвески , мягенькой кожи под мягким местом , безумного моторчика и доработанного до мелочей автоматика ,особенно на малых оборотах . Только удовольствие !!!!!!!

Смотреть все 20 отзывов об Rover 600
  • Rover 600 1995

Rover 600 1995

Rover 600 1995

динамика

Rover 620 iS — выпуск конец 95-го. Заранее выбрала и нашла машину с Хондовским движком 1997 см3 и 115 лошадка. По цене — столько же стоили Аккорды годом постарше и с бедненькой комплектацией. Если брать, то только с Хондовским мотором — у нас за Роверовские редкие кулибины возьмутся, да и ресурс у Хондовских побольше — до 700000. Совет — сразу покупайте антирадар, а до того как купите — почаще посматриваете на спидометр. Скорости в машине не чувствуется и набирает ее очень быстро. Дорогу держит замечательно, отлично входит в повороты, не кренится. Все мелкие ямки на нормальной скорости поглощаются подвеской.

Юлия

Смотреть все 201 отзыв об Rover
  • Rover 75 2004

Rover 75 2004

Rover 75 2004

262 тыс.км 8 л / 100 км

Авто просто БОМБА. Англійська розкіш та Баварська надійність від БМВ. Безпека на найвищому рівні. На трасі - КОРАБЕЛЬ. По салону нічого нігде не скрипить. Їдеш як на новому дивані. І саме основне... На тебе завжди звертають увагу.

Юрій

Отзывы о моделях Ровер