Rover 2 отзыва о Rover 400 1997 года

3.3
    1.0

дизайн кузова, управляемость, динамика, качество сборки, простор салона

качество материалов, коробка передач, тормоза, шумоизоляция

Смотреть все б/у Rover 400 1997

дизайн кузова, динамика, управляемость

продам кпп на 400 потачка пртоото супер ездил 3 года чаще всего летело сцепление так как рвал ее и очень сильно матор крутил до 7 тысяч хоть бы что.менял масло каждые 5 тысяч.очень резвый и маневренный. по комплектацииочень богатый авто чем другии да и внешний вид неплохой. у меня осталась кпп для такой машынки в хорошем состоянии будет желание звоните 89067170030д движок 1600 8-9-0-6-7-1-7-0-0-3-0 илья

Красота салона Красивый вид

Стеклоподъёмник водителя выдавливает стекло наружу при дожде Ржавеет багажник изнутри Потеют стёкла, но если есть кондёр это проблему можно решить Тормоза оставляют желать лучшего Плохая шумоизоляция Коробка передач немного глючит при включении заднего хода

Купил машину в феврале этого года, на что сразу засмотрелся это на кожу слоновой кости и на панель отделанную под дерево, тоесть взяла меня красота салона. Отъездил пол года и теперь продаю.....не могу продать. Ровер ушёл с рынка и позакрывались автосервисы, засчёт чего и запчасти подорожали. Сама по себе машина не плохая, не плохо держит дорогу и разгоняется довольно не плохо для двигателя 1.6, кандёр работает очень хорошо, но при этом теряется мощь при разгоне. Ржавеет багажник....сверху где находятся ролики, стеклоподъёмник выдавливает стекло при дожде.....что очень странно, при нормальной погоде работает на сто процентов....и при всём этом стеклоподъёмник с водительской стороны....тоесть тот который нужен водителю.....остальные подъёмники работают на высшем уровне.....тормоза не очень хорошие, приходится тормозить качками... Советую подумать брать или нет, так как Ровер ушёл с рынка, засчёт чего появятся проблемы при покупке запчастей и при продаже машины......думайте....не ведитесь на красоту салона как я!!!

Смотреть все 26 отзывов об Rover 400
  • Rover 400 1998

Rover 400 1998

Rover 400 1998

Основные преимущества в легкой замене деталей. Не надо снимать целый узел, что бы заменить маленькую деталь , как например в рено, все очень продуманно конструкторами. Мощность двигателя вкупе с небольшим расходом поражает. Мне нравится его светлый и просторный салон.

Ничто не вечно, и если не смотреть за авто оно погибнет. Коррозия от соли и реагентов съест авто за несколько зим.

Автомобиль ,именно эта модель, как конструктор, все можно заменить с наименьшими движениями. Вместительный , мощный, светлый салон легко чиститься, очень удачный "ребенок" хонды и ровера.

deva fret

Смотреть все 201 отзыв об Rover
  • Rover 600 1998

Rover 600 1998

Rover 600 1998

Путешествия

Надійність, економічний. Елегантний Дизайн транспортного засобу. Гальма задні, гальмівні супорти і перед. фари трохи коштують.

Петро Петрович

Отзывы о моделях Ровер