Отзыв Porsche Cayenne 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов

динамика, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

К сожелению, диски 22 радиуса прожили всего два месяца. Москвовские колодцы умеют сокращать толшину вашего кошелька. Каждый день провожу на заправках по десять минут, пока машина заправится на все 120 литров топлива.

Отзыв

Впервый раз столкнулся с тем, что мощности слишком много. Моя машина прошла полную "тюнингманию". Я поклоник быстрой езды, но это не езда. Это полет. Полет в первом классе. После установки обвеса magnum и чип-тюнинга от gemballa, машина перестала пролезать в узких дворах, то и дело цепляя припоркованные машины, а движок крутит так, что молишься, чтобы случайный ветерок не подул на педаль акселератора. На светофора нет равных. 600 лошадинных сил вырывает зад из-под сиденья. Каждое новое нажатие на педаль приводит в восторг , как и меня, так и всех присутствующих пассажиров в салоне. К счастью акустическая система глушит вопли заднесидящих, особенно орущих. Самое пожалуй лучшее превосходство, ощущается, тогда, когда на спидометре 190 и надо резко сманиврировать между двух "не очень быстрых авто". Спасает система антизаноса, которая преврашает машину в нож, мягко скользящиий по маслу. Вы режете воздух. Вы чуствуйте контроль. Контроль, который называется Porshe.

Zhdanov
05 марта 2007