Lifan 2 отзыва о Lifan Road Wanderer

Расход

Резина

Добрый день дорогие читатели моего отзыва сегодня я расскажу вам о малолитражном байке с кубатурой 150 см кубических, сразу хотелось бы сказать о резине, при покупке сразу меняйте, резина вообще ничего не держит, были падения из за резины сцепления с асфальтом вообще нету, едет мотоцикл для своей кубатуры неплохо, долго привыкал к позднему сцеплению, расход у него если не гонять умеренный, но после 2-х месяцев езды на этом мотоцикле, уже хочется что то по мощнее, так как хочется больше экстрима, полазить по горам и тому подобное, но мотоцикл предназначен исключительно для города и до эндурика ему далеко, моя оценка этому мотоциклу 4

Отличный недорогой мотоцикл

С завода стоит плохая резина, очень скользкая(особенно на мокром асфальте).

Отличный недорогой мотоцикл для городской езды. При умеренной цене 850-950 долларов, получаешь вполне приличный, малолитражный байк -150 см3. Легкий в управлении, низкое сидение (70-80 см), что добавляет устойчивости. Двигатель низко оборотистый, надежный, используемый на многих китайских мотоциклах. Мотоцикл для тех, кто хочет ездить не быстро, но с комфортом. Оптимальная скорость 50-60 км/час, это при 5-6 тыс оборотов, но едет и до 120 км/час, но удовольствие уже не то. Приемистость у двигателя хорошая, на старте обгоняет, практически все машины, но только до 50-60 км/час. Обгон от 60 до 100 км/час достаточно резвый. Расход бензина А-92: 2.1-2.2 л/100 км, А-95: 2.0-2.1 л100 км при скорости 50-60 км/час. Я на нем езжу на работу 60-70 км в день с марта по октябрь уже третий сезон, проблем не было.

Смотреть все 650 отзывов об Lifan
  • Lifan KP 250 2020

Lifan KP 250 2020

Lifan KP 250 2020

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

11 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе

Уже 3й китаец и третий сезон. Отличный мот для поездок по городу и на работу. Накатал 11К за 5 месяцев - в целом очень доволен. Не подводил, работает без сюрпризов - сел поехал. Хорошее качество сборки не смотря на то что Lifan. Отличная управляемость, посадка под рост 183см в самый раз. Чувствуется вибрация особенно на подножках. Уменьшилась после обкатки но полностью не ушла. Максималка 125 км.ч при весе 100кг. Дальше красная зона. На максималку выходит очень быстро. Двигатель любит работать на средних оборотах - но тянет и на низких. Комфортная скорость на трассе 105-110 кмч. Расход до 4 литров. Клиренс небольшой - если вдвоем можно задеть лежачего выхлопной. Передачу можно недовключить - требует внятного нажатия на лапку. Нейтралка ловиться легко. Тормоза лучшие из того, что я пробовал АБС отлично работает.

Anton

Отзывы о моделях Лифан

Отзывы о Лифан Роад Вандерер по годам

Хотите купить Лифан Роад Вандерер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lifan Road Wanderer от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Лифан Роад Вандерер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.